Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 949449

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 14 Июня 2013 Птн 15:54:53
    Ведмедик писал : Депутат горсовета растрелял подростка

    Все правильно он сделал в этом случае, а заголовок как всегда побуждает нас к презрению и злости к людям.
  3. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2013 Птн 16:03:22
    А что случилось на ул. Мельничной 12-го числа? В районе АЗС-66. Говорят, со смертельным исходом авария.
  4. 14 Июня 2013 Птн 16:09:03
    Snarkenshtein писал :
    Женщины участвуют в опросе? Специально для них правильный ответ: посмотреться в зеркало!

    И для них тоже - закрыться.
    И сколько бы тогда сумочек и шуб осталось бы на месте, сколько не выдернутых волос и не разбитых морд.
    Если бы девушка в Мерсе была не только пристегнута, но и закрыта, мы бы это видео не увидели.
  5. 14 Июня 2013 Птн 18:35:31
    Моеимязанято писал : Сел в машину. Что надо самым первым делом сделать?

    Infest_dead писал(а) : центральный замок закрыть!!


    Се истина.
    Как-то ко мне в машину, когда я стоял, стал ломиться какой-то возбужденный крендель. Но я всегда закрываю двери через цз. В результате беседы через приоткрытое окно выяснилось, что это не просто фуй с горы, но сотрудник милиции, находящийся в состоянии погони за каким-то обдолбышем. Пока он доставал ксиву, а я ее неспешно изучал, шансы догнать обдолбыша упали до нуля. М-да. В результате фуй отвалил вместе со своей ксивой и возбужденкой.

    Закрывайтесь.
  6. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2013 Суб 14:31:23
    Номер матиза все равно не виден(
  7. 16 Июня 2013 Вск 0:53:21
    Nizami писал :
    KPblCKA писал(а) ... :
    Nizami писал ... : родственники! пусть вазовец и виноват, но он не мог правой дверью стукнуть морду субару. машины не боком ездят.

    Ну так субара вошла ему в правый бок на свой зеленый. Чего не понятного?
    Урод он, да и все, на своем тазике.

    всё тут понятно, как и то, что и субару не убедился в безопасности манёвра, проезжая перекрёсток. и я даже сейчас не только с т.з. букв пдд.

    Да не было его видно, когда мы выезжали на перекрёсток, не было!!! Расстояние от стоп-линии до непосредственно перекрёстка-довольно большое, тронулись мы плавно на о-о-о-очень зелёный. Муж его не видел, когда налево посмотрел, я тоже его не видела, хотя сидела, развернувшись корпусом налево как раз...этот человек промчался на красный мимо стоявшего ряда на этот самый красный. Гаишникам он сказал, что не видел светофора. Ну ладно, даже если теоретически представить, что не видишь светофора, то тот факт, что остальные стоят-это как можно не заметить?!
  8. 17 Июня 2013 Пон 19:27:47
    Сейчас в программе "Жесть" (омская, про разные проишествия) сказали, что где то на трассе сбили велосипедиста. Фотку показали. Хнык, хнык!! Имя только успел запомнить Сергей.
    Велосипедисты с форума, вы все в порядке?
  9. Mexikanez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    17 Июня 2013 Пон 21:31:14
    Rubashkin писал : Сейчас в программе "Жесть" (омская, про разные проишествия) сказали, что где то на трассе сбили велосипедиста. Фотку показали. Хнык, хнык!! Имя только успел запомнить Сергей.
    Велосипедисты с форума, вы все в порядке?

    Сергей Ефимов
    На велоомске почитайте
  10. 17 Июня 2013 Пон 21:40:56
    Red!?
    Ну как же так?! Грустно :-(
  11. 17 Июня 2013 Пон 21:57:33
    Mexikanez писал :
    Rubashkin писал ... : Сейчас в программе "Жесть" (омская, про разные проишествия) сказали, что где то на трассе сбили велосипедиста. Фотку показали. Хнык, хнык!! Имя только успел запомнить Сергей.
    Велосипедисты с форума, вы все в порядке?

    Сергей Ефимов
    На велоомске почитайте

    почитал... судя по репликам тамошних форумчан достойный был человек...
    жаль... жизнерадостный такой на фотке...

    Хнык, хнык!!
  12. 17 Июня 2013 Пон 22:30:42
    KPblCKA писал(а) : Номер матиза все равно не виден(


    072

    Видел эту истеричку вечером этого же дня на перекрёстке Архитекторов-Волгоградская. Прёт с открытыми окнами в тёмных очках и что-то яростно себе напевает под нос. В обед просто смотрел в новостях видео и узнал её по цвету машины и фиолетовой кофточке. Ну и по носу.
  13. 18 Июня 2013 Втр 0:01:09
    кто в курсе, что происходит в ИК№7 ?

    вот с сайта [внешняя ссылка]

    "поступило обращение от правозащитников о том, что в омской ИК-7 были жестоко избиты и покалечены 26 осужденных. В редакцию же одного из местных телеканалов якобы поступил анонимный звонок даже о трех трупах в этой колонии.

    Ни адвокатов, ни родственников сегодня в колонию не пускали. По данным сайта Gulagu.net, примерно в 10: 30 по московскому времени в оцепленную зону въехали несколько автозаков со спецназом"
  14. 19 Июня 2013 Срд 11:15:26
    Скорее всего,после прошлого "расслабона" зону ставят в стойло. Следовало ожидать.
  15. 19 Июня 2013 Срд 11:32:27
    omckdarrt писал(а) : кто в курсе, что происходит в ИК№7 ?

    ...

    Готовится почва для смены руководства. Сидельцам забашляли немного. Некоторым пообещали немного. Вот собственно и все.
    Родственники и "мужики" - массовка.
  16. 19 Июня 2013 Срд 12:20:16
    Там хозяин и так недавно поменялся.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 181, 182, 183  Вперёд