Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сколько можно гарцевать??? 

Создана: 14 Июня 2013 Птн 20:51:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 20306

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 14 Июня 2013 Птн 20:51:36
    Буквально пол часа назад, перед тем как создавалась эта тема шел с ленты в сторону одиннадцатого микрорайона, как вдруг откуда не возьмись сзади влетает купе от инфинити и начинает гарцевать при том что по дороге идет куча людей! и что в итоге он на полном ходу сбивает человека! Куда смотрят наши власти?? Сколько уже можно слушать этот визг и бояться ходить в магазины?? Неужели власти нашего города настолько бессильны....

  2. 15 Июня 2013 Суб 12:50:31
    Ну я так понимаю, что он ехал по диагонали, а не ровно "между рядов". А под Мегой он бы очканул так ехать.
  3. 15 Июня 2013 Суб 12:52:49
    RaNDoM писал : Ну я так понимаю, что он ехал по диагонали, а не ровно "между рядов". А под Мегой он бы очканул так ехать.


    ну как бы разметка на парковке это не такая сплошная которую пересекать незя :))) да и мега ничем не отличается, думаю в 4 утра там не больше авто чем на фотки в начале :))
  4. 15 Июня 2013 Суб 13:06:19
    GanG писал : Ух сколько теоретиков набежало :)) интересно, какой пункт пдд или коап запрещает "им это делать" и как гайцы должны "бороться"? :))) а вот про то, что пупорылые пешедроты прутся через парковку не глядя по сторонам - это никого не беспокоет?.. там кстати специально длиннющую зебру нарисовали от центрального входа и до тратуара.


    Те, кто читал ПДД, хотя бы знают слово "трАтуар"))). Там где на фото сбили человека, идёт нормальная дорога вдоль парковки к 11 - 12 мкр. Не все идут на остановку по зебре, полно народу приходит просто пешком. и другого пути до жилого массива там нет.
    И для нормальных автомобилистов там проблем нет - места до хрена, всем хватает.
    А любителей погарцевать, повизжать тормозами ночью на площади возле спальных микрорайонов, погреметь "автозвуком" - отследить легко, было бы желание. У нас вот одному такому "молодцу" соседи хорошее слово во весь кузов написали. Без КОАП)).
  5. 15 Июня 2013 Суб 13:17:32
    Глафира писала :Там где на фото сбили человека, идёт нормальная дорога вдоль парковки к 11 - 12 мкр. Не все идут на остановку по зебре, полно народу приходит просто пешком. и другого пути до жилого массива там нет.

    дык и кто мешает идти по ТРАТУАААРУ? просто пройти от конти по зебре до него, а дальше по нему, тому что вдоль 70лет, один он там, и не узкий и не низкий и все об этом знают... наверное мешает моск, промытый телевидением и прочим о том, что "автомобилист всем должен как владелец средства повышенной опасности", не? дохните на здоровье, бессмертные :))
  6. 15 Июня 2013 Суб 13:20:38
    Глафира писала :У нас вот одному такому "молодцу" соседи хорошее слово во весь кузов написали.
    А сколько буков в том слове было? Пять или семь? бе-бе-бе
  7. 15 Июня 2013 Суб 13:25:00
    Я считаю что пешеходам нужно быть внимательными. Машину нельзя остановить сразу, она еще проедет несколько метров. Жаль что не все дружат с физикой и законом инерции Смайлик :-)
  8. 15 Июня 2013 Суб 13:56:27
    Коровка, причем здесь законы инерции, когда какой-то "чудак" гарцует. Да пусть бы он лежал пьяный тамже, а наехал на него малолетний дебил гарцуещий просто так, он все равно был бы виноват. Потому что его вождение подвергает жизнь других людей опасности
  9. 15 Июня 2013 Суб 14:52:07
    Этих Шумахеров-недоучек за рулём, ещё учить надо! Территория парковки у супермаркета и т.п. -общественного места, в любом случае подразумевает ограничение скорости до 20-30 км.ч. И где там тротуар? Асфальт перед ТЦ выполняет обе функции! Грустно :-( А вот то, что ГАИцы обкуреных нариков на авто хреново гоняют, так за это и спрашивать надо! Грустно :-(
  10. 15 Июня 2013 Суб 23:46:35
    Дебилов, не осознающих всей ответственности, которую на себя принимаешь, садясь за руль, к сожалению, не мало. В большей степени это проявляется в любови к погонять, обгонять и объезжать пробки по обочине\тротуару. Сколько таких рысков видел, обгоняющими машину влоб встречной, так что ей (встречной) приходится щемиться на обочину. А сколько уж перевидал неудачных попыток... Наверное, в курс обучения в автошколе стоит включить просмотр фото и видео с мест ДТП с летальным исходом, или в морг водить-показать останки таких вот "летяг". Ну, чтоб во сне хоть пару раз приснилось. Глядишь, поаккуратнее будут. Особенно поражают водители маршруток на русо-полянском тракте. Носятся за соточку и это с полным салоном пассажиров. А если колесо на такой скорости и с такой загрузкой лопнет? Да проще людей тогда будет в этой маршрутке всем скопом хоронить, чем выковыривать.
    Ну и на том же тракте 90% водятлов просто (буква "м")удаки в отношении соблюдения скоростного режима. Въезжая в населенный пункт, не сбавляют скорости. Это при том, что на обочинах часто ходят люди, (иногда в дюпель пьяные) дети, мотоциклисты\велосипедисты (Кстати, среди них тоже не мало дитёв). Рассказывали, что некоторое время назад в Любомировке сбили двух беременных женщин.
    В общем, надо ужесточать ответственность за нарушения. Причем ужесточать как и для водителей, так и для пешеходов. Ну и платить вознаграждение за предоставленные гайцам кадры с видеорегистраторов, раз уж сами гайцы не хотят за порядком на дорогах следить.
  11. Affalterbach


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2013 Суб 23:57:45
    Жаль,что невинный человек стал жертвой позорной выходки дегенерата, не знающего правил дорожного движения.
  12. 16 Июня 2013 Вск 0:02:17
    Affalterbach писал: Виновник ДТП - дегенерат, одинаково далекий как от дрифта, так и от правил дорожного движения.

    Не, ну оно же на Инфинити Норм Оно же от этого, обычно, перед ПДД равнее...
    "Я б их к стенке ставил через одного
    И направлял на их груженный самосвал!"
    (с) В.С. Высоцкий
  13. 16 Июня 2013 Вск 0:05:58
    да это от недотраха.. сам так разбился зимой.. ну у меня без жертв получилось
  14. Affalterbach


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2013 Вск 0:07:08
    Голубая луна всему виной, скажет кто-то.
  15. 16 Июня 2013 Вск 9:37:32
    Человек заработал себе на машину и может с ней делать что захочит, я так считаю. Ну и вот, стало быть
  16. 16 Июня 2013 Вск 9:49:03
    korovkamu писала : Человек заработал себе на машину и может с ней делать что захочит, я так считаю. Ну и вот, стало быть




    только на скорости больше 120км/ч
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд