Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россия во власти лиц голубой (национальности). 

Создана: 28 Мая 2013 Втр 9:45:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4190

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Мая 2013 Втр 9:45:35
    Фрагмент из эфира программы "ОНИ" на Эхо Москвы 25.05.2013:
    Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал?
    В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите.
    Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.
    В. РОМЕНСКИЙ – Давайте.
    Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин (руководит внутренней политикой в России) является лицом гомосексуальной ориентации.
    Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.
    Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.
    И ещё вам дальше надо продолжать?
    Т. ОЛЕВСКИЙ – Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?
    Н. АЛЕКСЕЕВ – А им не нужно. У них все права есть.
    [внешняя ссылка]
  2. 28 Мая 2013 Втр 12:16:33
    Gron2007 писал ? ? :

    радует что нацисты не перевились Смайлик :-)
  3. 28 Мая 2013 Втр 12:16:54
    tRoPi_caNO писал : но это чудовищное раздутие вопроса / о нормальности / за последние месяц, два просто пугает!

    Ну надо же как-то отвлекать внимание дорогих россиян от того факта, что не только 3,14дарасы, а и вся страна продолжает уверенно катиться в ...опу. Confused
    Очередной отвлекающий маневр, не более того. ИМХО.
  4. 28 Мая 2013 Втр 12:19:03
    Гомосеки активизировались.
    Цитата:... можно выжигать напалмом ...
    - можно и выжигать, пока славяне в "гей-славяне" не превратились.
    ПС. Исправил, неточно процитировал.
  5. 28 Мая 2013 Втр 12:21:55
    Если давший приведённое Санькой интервью человек действительно существует, я аплодирую ему обеими руками и не имею абсолютно никаких претензий, не собираясь его переделывать или отправлять в газенваген. Совершенно адекватный человек, с уважением относящийся к нормально-гетеросексуальному укладу жизни и ценностям общества, и именно вследствие этого заслуживающий уважения к своей собственной персоне и личной жизни.

    А вот тех, кто "парады" демонстративно устраивает и книги типа "У меня два папы и это нормально" издаёт... Ржака
  6. 28 Мая 2013 Втр 12:22:38
    Павел Urman писал : Гомосеки активизировались.

    Павел, мы с вами стояли на форумовке и про перспективы выращивания разных сортов помидоров в Омской области мирно беседовали. Скажите, я сильно похожа на гомосека? Офигеть Гы-гы-гы

    То Snarkenshtein: да, удивительно адекватный человек с очень правильно сформулированными принципами, поэтому цитату и выложила.
  7. 28 Мая 2013 Втр 12:31:40
    СанькаО писала : Скажите, я сильно похожа на гомосека? Офигеть Гы-гы-гы


    На лесбиянку, вы хотели сказать? Латентные пассивные лесби ничем не отличаются от нормальных женщин.
    А вы лесби?
  8. 28 Мая 2013 Втр 12:33:40
    Нет, я хотела написать именно то, что написала. Confused
    Я - гетеросексуальная тетка с тремями дитями. Смайлик :-) Более того, к гомосексуалистам не очень-то и толерантно отношусь.
    Но сильно удивляюсь, когда кто-то считает, что НЕ стремятся выжигать гомосексуалистов напалмом только им подобные. Confused
  9. 28 Мая 2013 Втр 12:43:11
    СанькаО писала : Нет, я хотела написать именно то, что написала. Confused
    Я - гетеросексуальная тетка с тремями дитями. Смайлик :-) Более того, к гомосексуалистам не очень-то и толерантно отношусь.
    Но сильно удивляюсь, когда кто-то считает, что НЕ стремятся выжигать гомосексуалистов напалмом только им подобные. Confused

    Ок. Смешно. Вывод - я гомосек. Пойду расскажу жене и друзьям.
    Спасибо, что открыли мне глаза на мой недуг.
  10. 28 Мая 2013 Втр 12:47:19
    Павел Urman писал : Вывод - я гомосек. Пойду расскажу жене и друзьям.

    Это ваш вывод, а не мой. Wink
    Даже и не представляю, на основании какого фрагмента моего ответа на ваш вопрос вы сумели сделать подобное умозаключение. Ну и вот, стало быть

    З.Ы. Извините, если неправильно поняла ваши посты и чем-то вас обидела. Мы краснеем!
  11. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2013 Втр 13:16:02
    Забавно, если человеку не нравятся г о м осеки, то он тайный голубец... Получается все вахабиты - тайные христиане? Мне кажется, или в этих утверждениях всё ложно?
  12. 28 Мая 2013 Втр 13:19:38
    tRoPi_caNO писал : но это чудовищное раздутие вопроса / о нормальности /
    за последние месяц, два просто пугает!


    Защита интересов гомиков - основое направление внешней политики США.
    А соответственно, и потоков баблоса.
    Все ж элементарно. Утром баблос, вечером "раздутие вопроса".
  13. 28 Мая 2013 Втр 16:36:28
    Да пофигу, кто как считает. Я их брезгую, гомосеков. Что хотел, сказал.
    Собирать осколки чьих-то мыслей - бессмысленная трата времени.
  14. 15 Июня 2013 Суб 15:12:26
    В Белоруссии планируется вернуть в уголовное законодательство ответственность за мужеложство.
    За мужеложство будут наказывать лишением свободы сроком до десяти лет, планируется также ввести наказание за пропаганду гомосексуализма: штраф или лишение свободы сроком до пяти лет.

    Вернуть в УК статью «Мужеложство» ранее, еще в середине 2000-х годов, предлагал белорусский депутат Виктор Кучинский. «Моя позиция как депутата такова: всех этих "голубых" и прочих надо по полной программе валить», — заявлял он. В МВД республики, однако, его предложения не поддержали.

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко, напомним, неоднократно с неодобрением высказывался о геях. «Я не приемлю, как там называется это... гомо.. когда мужик с мужиком, гомосексуализм», — заявил он в одном из интервью. Позднее, намекая на ориентацию одного из европейских политиков, обвинивших его в «диктаторстве», белорусский президент отмечал, что «лучше быть диктатором, чем голубым».
    При этом глава республики отмечал, что к лесбийским отношениям между женщинами относится терпимо. «Простительно, женщина с женщиной... Это мы мужики виноваты», — объяснял он.
    Следует отметить, что уголовную ответственность планируется ввести именно за половые отношения между мужчинами. Женщин же поправка в УК не коснется.
    [внешняя ссылка]
  15. 15 Июня 2013 Суб 16:22:05
    Да нет, люди, всё одно, что мужики-голубки, что бабы-лесби, чёрт возьми, в чём разница то??? Всё отвратительно... Подружка помнится давненько была у меня, ну как по молодости, настроение высоко, вот и бегаешь по дефкам... Так вот она мне как то призналась, что она БИ, чёрт возьми, ну я говорю, ну если так, давай Вас двое будет, а я один, мне лучше будет, так она нет, это наши с ней отношения, ну в итоге разбежались мы... Смайлик :-) Мораль той басни такова, если дефки начнут друг на друга засматриваться, тогда не останется девочек то для реальных пацанов, и для нормальной жизни... Грустно :-(
  16. ireclru


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    15 Июня 2013 Суб 21:06:14
    вобще то надо вещи называть своими иментами. Чейчас пишу гламурное и загалъдочное слово ГЕИ.. вроже бы нейтральное, а п сути - уводящее в сторону, в гламур. Надо везде писать - 3.14дерасты. гомесексуалисты. И тогда всем станет понято, что гей это 3.14дераст, то есть дырявый
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд