Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 9027144

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 809,
, 811 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 14 Июня 2013 Птн 11:41:47
    duplex писал :подскажите куда пропал телетекст с орт?

    появится. сменили транспортный поток для улучшения картинки и запуска в цифру первых каналов, а в нем нет телетекста. сейчас ищем возможность восстановления этой функции.
  3. 14 Июня 2013 Птн 11:42:54
    ????????????????
  4. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Июня 2013 Птн 11:51:43
    OmKC_support писал(а) :
    duplex писал ... :подскажите куда пропал телетекст с орт?

    появится. сменили транспортный поток для улучшения картинки и запуска в цифру первых каналов, а в нем нет телетекста. сейчас ищем возможность восстановления этой функции.
    вот оно что
  5. Sobur55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2013 Птн 12:08:19
    Лицевой 705241! Из всех цифровых каналов работают около 15. Остальные сыпятся.... Телевизор новый, купили месяц назад... Проверяйте !!!
    Уже начинаешь расстраиваться, когда переходил с Ростелекома..
  6. 14 Июня 2013 Птн 12:35:02
    duplex писал : подскажите куда пропал телетекст с орт?

    кто то ещё пользуется телетекстом? Офигеть
  7. 14 Июня 2013 Птн 12:44:25
    Pilot5575 писал :
    duplex писал ... : подскажите куда пропал телетекст с орт?

    кто то ещё пользуется телетекстом? Офигеть

    к сожалению, там не только телетекст, там еще и субтитры к некоторым программам на ОРТ.
  8. 14 Июня 2013 Птн 13:36:31
    OmKC_support писал(а) : 10% это нужно смотреть на домовом узле, т.к. если был слабый сигнал, то его повышали настройками приемника. т.е. если мы с головной станции подняли сигнал, то приемник еще сильней поднимает сигнал. а большой сигнал это тоже плохо. поэтому пишите конкретно лицевые счета. будем настраивать и проверять

    Каким образом вызвать техника, чтобы исправил именно на домовом узле, а не рассказывал про плохие кабеля и про не настроенный ТВ? №33671
  9. 14 Июня 2013 Птн 15:04:24
    qwerty7 писал :Каким образом вызвать техника, чтобы исправил именно на домовом узле, а не рассказывал про плохие кабеля и про не настроенный ТВ? №33671

    укажите контактный номер телефона. указанный в базе домашний телефон не отвечает.
  10. 14 Июня 2013 Птн 15:10:49
    Мария Владиславовна писал : в цифре автоматом находит 63 канала,в письме от Назаровой док.на 73 канала,точно это особенность моего тв Very Happy

    Да. Автоматом на некоторых ТВ находит от 57 до 73 каналов. Почему-то выпадают 818-834 частоты.
    Самое интересное, что у нас тоже такая же беда на тестовом ТВ - в автомате не находит. Но если вручную указывать каждую частоту и сохранять результаты, то находятся все каналы. Уже занимается отдел КТВ почему такая ситуация.
  11. 14 Июня 2013 Птн 15:20:14
    всегда была интересна фраза "тестовый телевизор". что в нём особенного? Смайлик :-)
  12. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2013 Птн 19:19:51
    Подтверждаю что цифра никакая. Сегодня смотрел состояние сигнала в телевизоре - так уровень почти 100, качество от 35 до 50 у большинства каналов. Никогда такого ещё не было. Чтобы такое низкое качество. Но самое интересное, что каналы идут, даже "почти" не сыпятся, только звук потрескивает. Конечно, никогда я такую цифру не куплю, пока она будет такой безобразной. ОКС постарались, и показали товар "лицом" во всей красе... Если что, номер договора 47345, но я считаю, что проблемы не в доме, и всё это ни к чему...
  13. 14 Июня 2013 Птн 20:20:07
    OmKC_support писал(а) :
    укажите контактный номер телефона. указанный в базе домашний телефон не отвечает.

    Напишите телефон куда можно позвонить, чтобы вызвать нормального техника, а не который разводит руками (сюда или в личку)
    PS к тому же зачем вам мой телефон, если вы пару часов назад писали что проблема в вашем оборудовании? Смайлик :-)
  14. 14 Июня 2013 Птн 20:35:43
    не проще ли дать телефон ( хотя бы в личку представителю) чем мастру...ть. Confused
    я свои проблемы с ОКС ( а порой они бывают) решаю на раз-два.
    вы занудствуйте, а у меня уже всё гуд по эфирным каналам.
  15. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2013 Птн 21:44:53
    Pilot5575 писал : всегда была интересна фраза "тестовый телевизор". что в нём особенного? Смайлик :-)
    Мне представляется, что это маленький с 37-ми сантиметровой диагональю телевизор, на котором крайне трудно разглядеть искажения и артефакты изображения. Смайлик :-)
  16. 14 Июня 2013 Птн 23:34:44
    Pilot5575 писал : не проще ли дать телефон ( хотя бы в личку представителю) чем мастру...ть. Confused
    я свои проблемы с ОКС ( а порой они бывают) решаю на раз-два.
    вы занудствуйте, а у меня уже всё гуд по эфирным каналам.

    Свой сотовый я не хочу давать представителям ОКС, мне не нужен потом их смс-спам
    Городской тел. есть, но я дома бываю редко - потому и спросил телефон куда можно дозвониться и договориться о встрече с их мастером (если уж настолько необходимо моё личное присутствие для устранения проблемы в оборудовании ОКС (в подъезде и/или на чердаке) - потому что один мастер уже приходил, копался в подъезде часа полтора - некоторые каналы начали нормально показывать, некоторые наоборот испортились
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 809,
, 811 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд