Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Пятница. Где вы. Честные .....ки 

Создана: 14 Июня 2013 Птн 8:43:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 5501

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. mia1612


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2013 Птн 8:43:33
    Итак любовницу не нашел.
    Пойдем другим способом.

    Давалки куда делись или секс стал лишним.
  2. 14 Июня 2013 Птн 8:48:10
    в кабак вечером чеши
    там все будет
    главное потом чтоб не чесалось Смайлик :-)
  3. 14 Июня 2013 Птн 9:10:50
    Ни братья, ни отцы давалок не убьют Вас, даже если узнают. Славься, русский народ, ты вырастил стоооолько шлюх....
  4. 14 Июня 2013 Птн 9:13:34
    Омотэ писал : Ни братья, ни отцы давалок не убьют Вас, даже если узнают. Славься, русский народ, ты вырастил стоооолько шлюх....


    Омотэ, ты следуешь принципу: "никакого секса до свадьбы"?
  5. 14 Июня 2013 Птн 9:22:06
    Topmanager писал :
    Омотэ писал ... : Ни братья, ни отцы давалок не убьют Вас, даже если узнают. Славься, русский народ, ты вырастил стоооолько шлюх....


    Омотэ, ты следуешь принципу: "никакого секса до свадьбы"?

    Отвечу так: я выстрелю в любого, кто дотронется до моих дочерей, а пока едет полиция еще обезображу труп до неузнаваемости. и Бог мне судья. Остальные пусть решают сами.
  6. 14 Июня 2013 Птн 9:28:35
    Омотэ писал :
    Отвечу так: я выстрелю в любого, кто дотронется до моих дочерей, а пока едет полиция еще обезображу труп до неузнаваемости. и Бог мне судья. Остальные пусть решают сами.


    Ниче не понял. Даже если твои дочери выйдут замуж, ты жениха тоже пристрелишь?
  7. 14 Июня 2013 Птн 9:32:45
    Омотэ писал ? ? :

  8. 14 Июня 2013 Птн 9:33:06
    Омотэ больной человек, для которого не существует понятия "свобода воли".
  9. 14 Июня 2013 Птн 9:37:45
    ТС, с таким подходом - вам проще подр...чить и не заморачиваться. Wink

    Омотэ писал : я выстрелю в любого, кто дотронется до моих дочерей, а пока едет полиция еще обезображу труп до неузнаваемости.

    А дочери-то согласны с такой точкой зрения? Ну и... а если окажется, что женихи стреляют быстрее? Ну и вот, стало быть
  10. 14 Июня 2013 Птн 9:39:35
    Topmanager писал :
    Омотэ писал ... :
    Отвечу так: я выстрелю в любого, кто дотронется до моих дочерей, а пока едет полиция еще обезображу труп до неузнаваемости. и Бог мне судья. Остальные пусть решают сами.


    Ниче не понял. Даже если твои дочери выйдут замуж, ты жениха тоже пристрелишь?

    Ну че за бред? Кто ж женихов стреляет. Их берегут. А когда трахают "в отношениях" - это скотство. Хорошо, что есть народы, которые в большинстве это помнят. Русские к ним уже не относятся. Увы. И когда кавказцы кричат "русские - шлюхи", то слова их не лишены правды. Слишком много бл.дей.
  11. 14 Июня 2013 Птн 9:41:57
    bass13 писал : Омотэ больной человек, для которого не существует понятия "свобода воли".

    это к пиндосам. там в армии гомосеки и зоофилы. в европах уже браки однополые. а потом они удивляются, что мусульмане их за животных принимают. А за кого их принимать?
  12. 14 Июня 2013 Птн 9:43:06
    Во времена моих родителей, bлядство называлсь bлядством, а не свободой воли..
  13. 14 Июня 2013 Птн 9:44:33
    Омотэ писал : Хорошо, что есть народы, которые в большинстве это помнят.

    эт которые? Норм
  14. 14 Июня 2013 Птн 9:44:52
    Господа моралисты, вы сами-то до свадьбы ни-ни, я надеюсь? Смайлик :-)
  15. 14 Июня 2013 Птн 9:46:04
    Alexterran писал : Во времена моих родителей, bлядство называлсь bлядством, а не свободой воли..

    лядство это когда со всеми подряд

    бедные дети
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд