Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка prokin "прокинролл" 

Создана: 21 Апреля 2006 Птн 11:52:07.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2104

  1. 21 Апреля 2006 Птн 11:52:07
    Ну вот насколько мне известно во вчерашнем противостоянии Прокин - Модераторы,победу одержали Модераторы! Very Happy
    Делаем вторую,более интеллигентную попытку донести до масс творчество всеми уважаемого и обожаемого Прокина(ну не в духе вчера был,с кем не бываетХех!)
    Итак! Уважаемые посетители данной темы и форума в целом! Представляю Вашему вниманию незабвенный новый альбом prokin "прокинролл"! Чудесный симбиоз домашней записи и глубины текстов не оставит Вас равнодушными!
    и коммент от,собственно творца:

    prokin:новае вам для настроения и прижимаите его к сердцу

    [внешняя ссылка]
  2. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Апреля 2006 Птн 20:10:07
    ноу каментс......
    антон правда ноу каментс????????
  3. 21 Апреля 2006 Птн 20:13:27
    А что такое прокин, с чем его едят, и почему с ним все носятся, аки с божницею?
    Чё такое модераторы, можно не объяснять.
  4. 22 Апреля 2006 Суб 13:32:04
    2 Prokin:
    Нет, Антон, несмотря на твои предупреждения - моя мама все равно послушала ваш альбом Very Happy Оу! ! Ты не волнуйся, она у меня с ох...енным чувством юмора, она песенки знает похлеще тех, что ты поешь Офигеть.
    А песню "Любишь барабанщика", ты же мне посвятил, да Хех! ? Ооочень жизненная:)))) Ко мне вот все ходит один мальчик из ужасной, металлической омской группы и клянется на кресте (о, как!), что ради меня обрежет свои длинющие, засаленные волосы, которые растил с седьмого (вот лох Very Happy ) класса, а я ему все отказываю - потому что Я люблю барабанщика Ну и вот, стало быть!!! Он у меня такой хороший:))), вечно обдолбаный анашой и в поиски смысла жизни Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) , зато как по хэтту и рабочему стучит - аж заслушаться можно.
    P.S. Ваша музыка делает с людьми невероятное - ОНА ДАРИТ РАДОСТЬ бе-бе-бе ! Спасбо.
  5. prokin


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2006 Пон 11:08:48
    может и тебе пасвятил но не барабанщику тваиму точно)))))хэду хэду я вот у трибанана вот па хэду стучал это да))))))я ж сам барабанщик !)
  6. 25 Апреля 2006 Втр 21:44:42
    Мальвина писала :ОНА ДАРИТ РАДОСТЬ

    да

    прокин ты еще прославишься за пределами этого городишка
    или уже прославился
  7. 25 Апреля 2006 Втр 22:31:18
    Если не будет западать на Ляписа, то всё может быть! )