Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Форсаж 6 

Создана: 04 Июня 2013 Втр 22:32:53.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 5408

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Июня 2013 Втр 22:32:53
    Более динамичного фильма в своей жизни я еще не видел. Один полет через мост с точным попаданием в девушку, ловля танка на машину и возникновение Дуэйна Скалы в самолете - такое многого стоит))

    Отличный фильм, чтобы снять сонливость и апатию. Твердая четверка.
  2. 13 Июня 2013 Чтв 20:08:07
    Ещё одна отличная часть "Форсажа" только гонок мало(
  3. 13 Июня 2013 Чтв 23:46:19
    HELPDATING писал :
    согласен, просто пафосный отстой
    лучше рамный внедорожник типа старого угловатого ниссана или уазика без верха если хочется воздуха побольше Смайлик :-)

    О, хоть кто-то меня понимает...
    Кстати, видел как-то в Красноярске, как в кабриолете, вроде мазда 1000 был, на пассажирском сидении везли не маленькое количество бруса. Такое вот, оказывается, применение спортивных машин в России. В Бентли, наверное, навоз возят Гы-гы-гы
    Topmanager писал :У вас в селе уже есть кинотеатр 2D?
    Смотрел я пятый форсаж во время увольнительной, еще в те времена, когда встретив на улице военного, рука автоматически поднимается к черепушке для воинского приветствия (Кстати, первый месяц на гражданке этим же страдал)
  4. 14 Июня 2013 Птн 8:42:04
    Семен СССР писал :
    Topmanager писал ... :У вас в селе уже есть кинотеатр 2D?
    Смотрел я пятый форсаж во время увольнительной, еще в те времена, когда встретив на улице военного, рука автоматически поднимается к черепушке для воинского приветствия (Кстати, первый месяц на гражданке этим же страдал)


    Абсолютно несвязанный с моей цитатой набор слов.

    И, да: "в те времена, когда..." относятся, к видимо к 2011 году (он вышел в то время)? У тебя довольно быстрый темп жизни. Как у колибри)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд