Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3407519

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 628,
, 630 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 29 Мая 2013 Срд 12:37:11
    омич писал : Говорят, Авангард и Jakub Voráček в ближайшее время подпишут контракт.
    [внешняя ссылка]

    где говорят? кто говорит?
  3. 29 Мая 2013 Срд 13:06:52
    Опытный нападающий Владимир Антипов может усилить состав «Авангарда». Ранее с этим хоккеистом решил расстаться челябинский «Трактор».

    Бывший капитан челябинского «Трактора» Владимир Антипов может перейти в «Авангард». Как сообщают «Известия», «ястребы», которые нуждаются в усилении центральной линии нападения, стали одним из клубов, которые претендуют на 35-летнего хоккеиста, покинувшего «Трактор».

    Также в услугах хоккеиста был заинтересован «Локомотив», в составе которого Антипов выступал с 2001 по 2005 год и трижды становился чемпионом страны. Но от этого предложения игрок уже отказался.

    – Сейчас рассматриваем предложения от ряда клубов, в том числе и от «Авангарда», – подтвердил «Известиям» агент хоккеиста Сергей Исаков. – Был вариант с «Локомотивом», но сейчас принято совместное решение, что Антипова в Ярославле не будет. Владимир – очень квалифицированный хоккеист, я думаю, что проблем с его трудоустройством не возникнет. Сейчас идет работа в этом направлении, хотим подобрать оптимальный вариант.

    Досрочно разорвать контракт с опытным хоккеистом решил главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов, строящий сейчас новую команду.

    Отметим, что Владимир Антипов является пятикратным чемпионом страны. Трижды он выигрывал чемпионат с «Локомотивом», два раза – с «Салаватом Юлаевым». В прошедшем сезоне в 43 матчах регулярки он набрал 18 (8+10) очков, в 25 матчах плей-офф – 10 (3+7) очков.

    omskinform
  4. 29 Мая 2013 Срд 13:36:15
    На счет легионеров тезка верно подметил...Вон молодежь второй год кубок Харламова берут, рвутся в бой, ну дык дать им зеленый свет хотя бы в начале сезона поиграть за Авангард, а там кто как себя проявит, тот и останется на плоф... Норм
  5. 30 Мая 2013 Чтв 10:01:08
    И всеж ушел Белов Грустно :-(
    Удачи в НиХуеЛии
  6. 30 Мая 2013 Чтв 10:11:40
    Mikael72 писал : И всеж ушел Белов Грустно :-(
    Удачи в НиХуеЛии
    да чего уж там.
    в Москве обоснуетмся
  7. 30 Мая 2013 Чтв 14:49:43
    омич писал :
    Mikael72 писал ... : И всеж ушел Белов Грустно :-(
    Удачи в НиХуеЛии
    да чего уж там.
    в Москве обоснуетмся

    Защитник Антон Белов продолжит карьеру в "Питтсбурге"

    Новичок КХЛ из Владивостока будет называться "Адмирал"
  8. 30 Мая 2013 Чтв 19:24:30
    "Авангард" может подписать форварда Потульны



    Омский "Авангард" ведёт переговоры с нападающим Райаном Потульны, который в минувшем сезоне выступал за фарм-клуб "Вашингтона" "Херши Беарз", сообщает "Р-Спорт".

    28-летний американский форвард всю свою карьеру выступал в Северной Америке. В НХЛ Потульны провёл 126 матчей за "Филадельфию", "Эдмонтон", "Чикаго" и "Оттаву" и набрал 49 (22+27) очков. Последние два сезона нападающий выступал за фарм-клуб "Вашингтона", заработав 106 (52+54) очков в 127 матчах. В 2011 году Потульны вместе с "Бингхэмптоном" стал чемпионом АХЛ, заработав при этом титулы лучшего снайпера и лучшего бомбардира плей-офф.
  9. 30 Мая 2013 Чтв 22:56:44
    DJ KENT писал : "Авангард" может подписать форварда Потульны
    Его уже официально подписали.
    Интересное приобретение.
    Но заиграет ли он в России?!?
  10. 03 Июня 2013 Пон 12:25:00
    Тренерский штаб ХК "Авангард" определился с планом подготовки команды к сезону КХЛ-2013/14.

    12 – 13 июля
    Медицинский осмотр и тестирование в Омске.

    14 - 24 июля
    Учебно-тренировочный сбор (Омск). 22 июля - начало занятий на льду.

    25 июля – 7 августа
    Тренировочный сбор (Фюссен, Германия).

    10 – 14 августа
    Тренировки (Омск).

    14 – 18 августа
    Предсезонный турнир "Кубок Губернатора Челябинской области" (Челябинск). Участники: "Авангард" (Омская область), "Металлург" (Магнитогорск), "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Трактор" (Челябинск).

    20 – 26 августа
    Тренировки (Омск).

    26 – 30 августа
    Предсезонный турнир "Кубок Республики Башкортостан" (Уфа). Участники: "Салават Юлаев" (Уфа), "Энергия" (Карловы Вары, Чехия), "Авангард" (Омская область), "Металлург" (Новокузнецк), "Атлант" (Московская область).
  11. 07 Июня 2013 Птн 12:46:42
    Нападающий "Авангарда" Райан Потульны рассказал о том, как он решился на переезд в Россию.

    "После того как я отыграл в Северной Америке несколько лет, начал думать о возможности перебраться за океан. Предложение из России – отличный шанс проявить себя, получить новый опыт выступления в КХЛ. И хотя на решение всех вопросов потребовалось время, я очень доволен командой и тем, как всё в итоге сложилось. Мой агент знает Ягра очень хорошо, он действительно с ним разговаривал. Именно Яромир посоветовал меня команде, а мне дал позитивную информацию о клубе.

    Вообще ничего не знал об этом городе, но потом провёл тщательную работу в Интернете, рассматривал фотографии Омска, поговорил с людьми, которые играли в КХЛ, все они рассказывали мне положительные вещи. Поэтому хочу поскорее приехать в Россию и всё увидеть собственными глазами", — приводит слова Потульны Sportbox.
    ****
    С сезона 2013/2014 в официальное наименовании хоккейного клуба "Сибирь" внесено изменение: вместо "Сибирь" (город Новосибирск) будет указываться "Сибирь" (Новосибирская область).
    ****
    Нападающий Игорь Волков прокомментировал свой переход из омского "Авангарда" в московский "Спартак".

    "Когда я переходил в Омск из "Салавата Юлаева", то думал, что делаю шаг вперёд, но это оказалось не так. Думаю, что как раз в Омске я сделал шаг назад. И "Спартак" для меня — возможность показать, на что я способен в действительности.

    При подписании контракта меня заверили, что "Спартак" переходит под контроль серьёзной организации и у него будут очень большие амбиции. То есть задачи самые высокие. Но это лишь вторая причина", — цитирует Волкова Sportbox.
    ****
    Совет директоров ОАО "Газпром нефть" одобрил заключение договора об оказании рекламных услуг между компанией и некоммерческим партнерством "Спортивный клуб (СК) "Авангард". Об этом говорится в материалах общества. В соответствии с договором, с 1 августа 2013г. по 30 апреля 2014г. компания заплатит за рекламные услуги в рамках матчей чемпионатов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) 684,4 млн руб.

    Также совет директоров компании одобрил заключение договора об оказании рекламных услуг с ЗАО "Хоккейный клуб "СКА". В соответствии с ним, за рекламные услуги в рамках матчей чемпионата КХЛ - чемпионата России по хоккею сезона 2012-2013гг. с 1 января 2013г. по 30 апреля 2013г. компания заплатит 495,6 млн руб.
  12. 07 Июня 2013 Птн 12:52:38
    омич писал : ...
    Совет директоров ОАО "Газпром нефть" одобрил заключение договора об оказании рекламных услуг между компанией и некоммерческим партнерством "Спортивный клуб (СК) "Авангард". ... 684,4 млн руб.

    Также совет директоров компании одобрил заключение договора об оказании рекламных услуг с ЗАО "Хоккейный клуб "СКА". ... 495,6 млн руб.

    Чо предлагаешь? Кепки золотые заказывать?
  13. 11 Июня 2013 Втр 21:57:38
    Омский "Авангард" намерен значительно сократить зарплату нападающему Александру Фролову, сообщает Arena55. Вторым вариантом, который рассматривает клуб, является досрочное расторжение соглашения с выплатой хоккеисту компенсации в размере 25% от его годового заработка.

    Напомним, что Фролов заключил с "Авангардом" трёхлетний контракт в мае 2011 года. В минувшем сезоне 30-летний форвард провёл в регулярном чемпионате КХЛ 47 матчей и набрал в них 41 (13+28) очко. В плей-офф на его счету 3 (0+3) очка в 10 встречах.
    Источник: Arena55
    *****

    Директор шведского клуба "Лулео" Тор Стёкел сообщил, что не собирается отпускать защитника команды Юхана Франссона в омский "Авангард". По словам руководителя, у хоккеиста есть действующий контракт с "Лулео". Напомним, что сам хоккеист, который ранее выступал за СКА, выразил желание вернуться в КХЛ, а омский клуб выразил заинтересованность в его услугах.

    "У Юхана действует контракт с "Лулео", и мы хотим, чтобы он продолжал играть за нашу команду. Всё ещё может измениться, мы не против переговоров. Но на данный момент наш план в том, чтобы сохранить Франссона в "Лулео", — приводят слова руководителя шведские СМИ.
    *****


    В эти дни идет голосование членов правления КХЛ по проекту календаря на сезон-2013/14. Официально оно продлится до понедельника. Однако уже сейчас ясно, что побеждает более простой вариант – все клубы КХЛ встретятся друг с другом в регулярке по два раза.
    – Рассматривался и другой вариант календаря, – говорится в заявлении на сайте КХЛ. – В нем команды проводили бы по четыре игры внутри своего дивизиона, по две – внутри своей конференции и всего лишь по одной с командами другой конференции. Несмотря на увеличение количества дерби и снижение протяженности перелетов, от этого варианта решено отказаться. Это сделано в интересах национальной сборной.
    С учетом высокой насыщенности предстоящего сезона и наличия в нем, помимо Евротура, чемпионата мира, еще и олимпийского турнира.

    Прокомментировать выбор лиги «Советский спорт» предложил директору по организации и проведению спортивных мероприятий КХЛ Дмитрию Курбатову.
    – Давайте для начала отметим, что официально вариант еще не выбран, – подчеркнул Курбатов. – Голосование членов правления КХЛ завершится только в понедельник. Но уже ясно, что в олимпийском сезоне привычный двухкруговой турнир проводить логичнее. За него высказалось и большинство клубов. Расписание календаря с делением по дивизионам куда более сложное. В нем было бы труднее выделить сборной время на подготовку, не ущемляя интересов отдельных команд.
    – Но зато этот вариант прилично сократил бы время перелетов.
    – В принципе он вообще более правильный. Поскольку мы выходим в плей-офф по конференциям. То и играть должны больше внутри них. И к этой схеме мы в будущем еще обязательно вернемся. Действительно, нет никакого резона летать с Дальнего Востока в Западную Европу.
    Или вот, к примеру, «Медвешчак» рассчитывает часть матчей проводить на 15‑тысячнике. И потому просит, чтобы к нему чаще прилетали именно ЦСКА, «Слован» и «Лев». А вот, пожалуй, более маститые «Салават» и «Авангард» хорватам менее интересны. Не говоря уже о Хабаровске и Новокузнецке.


    [внешняя ссылка]
    *****
  14. 13 Июня 2013 Чтв 14:24:24
    Только победа)
  15. 13 Июня 2013 Чтв 14:41:34
    омич писал : Омский "Авангард" намерен значительно сократить зарплату нападающему Александру Фролову, сообщает Arena55. Вторым вариантом, который рассматривает клуб, является досрочное расторжение соглашения с выплатой хоккеисту компенсации в размере 25% от его годового заработка.
    *****


    По Фролову более чем правильное решение.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 628,
, 630 ... 903, 904, 905  Вперёд