Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Форсаж 6 

Создана: 04 Июня 2013 Втр 22:32:53.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 5407

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Июня 2013 Втр 22:32:53
    Более динамичного фильма в своей жизни я еще не видел. Один полет через мост с точным попаданием в девушку, ловля танка на машину и возникновение Дуэйна Скалы в самолете - такое многого стоит))

    Отличный фильм, чтобы снять сонливость и апатию. Твердая четверка.
  2. 12 Июня 2013 Срд 0:22:59
    Семен СССР писал :
    Так 5-й то я смотрел, про него и пишу... А вообще, спортивные машины мне как-то не очень... Ну и вот, стало быть


    Дак тема-то про шестой, Сема.

    У вас в селе уже есть кинотеатр 2D?
  3. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2013 Срд 0:26:21
    Topmanager писал : У вас в селе уже есть кинотеатр 2D?

    думаешь они там диафильмы крутят на простыне?

    Зря ты так про село. Да и не кином оно прекрасно.
  4. 12 Июня 2013 Срд 0:28:58
    Redfurn писал(а) :

    Зря ты так про село. Да и не кином оно прекрасно.


    Хорошо в деревне летом,
    Пристает... кино к штиблетам.
  5. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2013 Срд 0:31:58
    я трижды променяю городское кино, на то, что пристает к штиблетам в деревне.
  6. 12 Июня 2013 Срд 0:33:29
    Северная пчела писала : Очень в кино хоцца,да...

    в чём проблема?
  7. 12 Июня 2013 Срд 0:36:18
    пожалела что посмотрела экранку, хоть и гуд качества. может в киношке фильм бы более понравился
  8. 12 Июня 2013 Срд 0:51:51
    Redfurn писал(а) : я трижды променяю городское кино, на то, что пристает к штиблетам в деревне.


    Если не бздишь - купишь мне три билета на действующий киносеанс, скажем, в "Вавилоне"? А я тебе торжественно вручу коровью лепеху взамен.
  9. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2013 Срд 0:55:41
    Old Georgie писал : Если не бздишь - купишь мне три билета на действующий киносеанс, скажем, в "Вавилоне"? А я тебе торжественно вручу коровью лепеху взамен.

    Ну нее, так не пойдет! Давай лучше один билет на три лепехи?
  10. 12 Июня 2013 Срд 0:57:28
    Семен СССР писал : Не смотрел, но 5-й мне очень не понравился. А чтоб главного героя и главного злодея зрители не путали, злодею бороду отрастили. Первые три части самые интересные, на мой взгляд, были...


    Довольно грустно дискутировать с человеком, который имеет представление о фильме в FP, основываясь только лишь на картине "Джек Восьмеркин - Американец".
  11. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2013 Срд 1:02:35
    Тут и дискутировать нечего. Все форсажи - пафосный кал с болливудским уклоном по части физики, градус которого от части к части все тупее.
  12. kanat.rmes


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2013 Срд 1:13:48
    в целом хорошо
  13. 12 Июня 2013 Срд 2:00:41
    изжил себя форсаж
    я понимаю, что это просто зрелещный такой продукт с элементами какого-то сюжета, но шестой это такой редкостный отстой....
    в общем что тут комментировать - отстой и в африке отстой, тупее фильмы бывает только у наитупейших режисёров с мизерным бюджетом, а с таким бюджетом как у форсажа это превращается в какой-то стыд
    это каким тупорыло-шизанутым сказочником нужно быть, что бы придумать это...
    чего стоит одна только гонка с этим танком... это же звиздец воспалённого разума
    железный человек в 1000 раз реальнее всё этой хрени, что показана в шестом форсаже
    лучше 6 раз посмотреть последнего железного человека и вы получите куда больше удовольствия даже нашестом просмотре, чем на одном просмотре шестого форсажа

    в общем смотреть не советую Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 12 Июня 2013 Срд 2:18:17
    Topmanager писал : Дааа, Галь Гадот отличная актриса!

    симпатичная, но не более того и то с полным макияжем и не ниже верхней границы сисек Гы-гы-гы
    хотя ладно, сиськи тоже можно в кадр взять
  15. 12 Июня 2013 Срд 2:23:54
    Семен СССР писал :
    Topmanager писал ... :

    Сема, не смотрел - так посмотри уже и уж потом мысли конфигурируй. Ты про политику также пишешь, да?

    Так 5-й то я смотрел, про него и пишу... А вообще, спортивные машины мне как-то не очень... Ну и вот, стало быть

    согласен, просто пафосный отстой
    лучше рамный внедорожник типа старого угловатого ниссана или уазика без верха если хочется воздуха побольше Смайлик :-)
  16. 12 Июня 2013 Срд 2:25:55
    Stepan K писал : форсаж 7, думаю, еще круче должен быть.

    ага, унитаз на колёсах все 2 часа показывать будут Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд