Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Авария 11.06 на Маркса/Масленникова с летальным исходом 

Создана: 11 Июня 2013 Втр 8:53:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 189, просмотров: 49955

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Affalterbach


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2013 Втр 8:53:52
    Около 3 ночи я стал свидетелем страшной автомобильной аварии,произошедшей на перекрестке улиц Маркса и Масленникова с участием автомобилей Toyota Land Cruiser Prado и Ваз 2110. По предварительным данным,автомобиль Ваз ехал по Маркса со стороны ж/д вокзала и при совершении поворота на Ленинградский мост не пропустил двигающийся на встречу автомобиль Toyota,в результате чего Toyota несколько раз перевернулась,сбила рекламный щит и остановилась вблизи троллейбусной остановки.Пассажир тойоты,сидящий сзади,погиб на месте,вылетев через стекло на тротуар.Водителя и пассажира-женщину,сидящую в тойоте,врачи спустя некоторое время увезли на автомобиле скорой помощи,из десятки водителя и пассажира извлекали сотрудники МЧС.Видел женщину,лежащую на асфальте на середине перекрестка,она была жива.Пока это все подробности.
  2. 11 Июня 2013 Втр 20:41:42
    Ранее писал:
    Мне так кажется, что время для маневра он использовал, так по фото видно, что 10 получила не в бочину и не точно в морду, я так понимаю (по характеру повреждений) что он пытался уйти от столкновения и сманеврировать в результате чего "проехался" по правой части 10ки как по трамплину.

    Очевидцы поправтье если я не прав, это тоьлко мое предположение сделанной на основе повреждений 10 по фото.

    Сегодня переговорил с пасажиркой - с ее слов ехали не быстро, дома не мелькали, не торопились, запас времени до поезда был около 1 часа, потом почувствовала резкий маневр влево и более не помнит... первый вопрос водителя крузака, как очнулся - а что это было?

    ъЯ так понимаю, что водитель 10 вообще поворот начал неожиданно и если б крузак в лево не ушел, то в 10 был бы фарш, а в крузаке все бы выжили.

    П.С.
    Да в 10 был будущий зять погибшего Грустно :-(
  3. 11 Июня 2013 Втр 21:08:10
    Pilot_78 писал :
    П.С.
    Да в 10 был будущий зять погибшего Грустно :-(


    уже не будущий наверно Грустно :-(
  4. 11 Июня 2013 Втр 21:15:42
    Pilot_78 писал :
    П.С.
    Да в 10 был будущий зять погибшего Грустно :-(
    Точно или санта-барбара?
  5. 11 Июня 2013 Втр 22:08:40
    Цитата : если б крузак в лево не ушел, то в 10 был бы фарш, а в крузаке все бы выжили.

    если бы крузак ушёл влево, то крузак приземлился бы на тротуаре у магазина Радость.

    Лично моё мнение, что крузак никуда не уходил ни влево ни вправо. И прадики не подпрыгивают как на трамплине при столкновении с легковушкой.

    [внешняя ссылка]
  6. 11 Июня 2013 Втр 22:48:29
    Pilot_78 писал :
    Да в 10 был будущий зять погибшего Грустно :-(

    Мир тесен.
    Пассажиры тазика могут второй день рождения отмечать.
  7. 11 Июня 2013 Втр 22:56:23
    Pilot_78 писал :Сегодня переговорил с пасажиркой - с ее слов ехали не быстро, дома не мелькали

    В качестве отступления - в нормальной машине и 110 не чувствуются Confused
  8. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2013 Втр 23:10:18
    Семен СССР писал : Во-во, ехал я 4-го числа по Герцена вроде (Еще Омск не очень знаю) в левом ряду. В среднем машин много...

    Продолжайте изучать город, ибо на Герцена нет трёх рядов в одну сторону, на всём протяжении, от Ленина, до 36-ой Северной. Или не Герцена, или третий ряд вы сами организовали. Смайлик :-) Wink
  9. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2013 Втр 23:37:51
    я считаю однозначно виноват крузер, ибо с его посадкой и обзором всё видно как на ладони. элементарно он тупо просто "летел", а не ехал вот и все дела. и нечего говорить о его прошлом водительском поведении, ибо надо рассматривать именно этот случай, а не привычное поведение. я тоже постоянно белый и пушистый, но иногда в морду дам без внешних признаков.
  10. 12 Июня 2013 Срд 6:13:26
    Sereban писал :
    Продолжайте изучать город, ибо на Герцена нет трёх рядов в одну сторону, на всём протяжении, от Ленина, до 36-ой Северной. Или не Герцена, или третий ряд вы сами организовали. Смайлик :-) Wink

    Но, но...Герцена/24 Северная в сторону 33ей Северной всегда в 3 ряда встают: левый плюс самые этичные из среднего уходят налево на 24 Северную, средний и правый прямо Wink разметки по рядам нет
  11. 12 Июня 2013 Срд 6:17:48
    LeXXX_Omich писал :
    Но, но...

    Что но-но? Такой участок только один, в створе 22-24 Северной. И все, больше нигде нет трех полос.)
  12. 12 Июня 2013 Срд 6:34:51
    Моеимязанято писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Но, но...

    Что но-но? Такой участок только один, в створе 22-24 Северной. И все, больше нигде нет трех полос.)

    Но, но... А какже на подъезде к перекрестку с 7ой Северной? Норм
  13. 12 Июня 2013 Срд 6:40:45
    LeXXX_Omich писал :
    Но, но... А какже на подъезде к перекрестку с 7ой Северной? Норм

    Ну два. Это же не говорит о трехполосности всей ул.Герцена.
    Еще на Октябрьской.
    Ну три.)
  14. 12 Июня 2013 Срд 6:44:18
    Моеимязанято писал :
    Это же не говорит о трехполосности всей ул.Герцена.

    Не говорит, согласен. Разметка полос решила бы все вопросы, но увы
  15. 12 Июня 2013 Срд 6:55:45
    LeXXX_Omich писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Это же не говорит о трехполосности всей ул.Герцена.

    Не говорит, согласен. Разметка полос решила бы все вопросы, но увы

    Поэтому разметки и нет. Как размечать улицу с переменной шириной. Только путаница получится.
  16. 12 Июня 2013 Срд 9:41:47
    Моеимязанято писал :
    Поэтому разметки и нет. Как размечать улицу с переменной шириной. Только путаница получится.

    Ну это не проблема, поверь. Нарисовать пунктирные линии, где-то дополнительно перед перекрестками. Поставить знаки: движение по полосам и вперед... Никакой путаницы Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд