Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Таран магазина "Сибириада" на 20 Партсъезда 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 21:36:07.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2026

  1. 07 Июня 2013 Птн 21:36:07
    Летчик на "Волге" вылетел с дороги и протаранил магазин "Сибириада" на 20 Партсъезда, 53а. По счастливой случайности не задел ни людей, ни киоск с мороженым, стоящий в двух метрах от магазина.



  2. 07 Июня 2013 Птн 22:07:01
    Ни разу не встречал ни одного адекватного водителя за рулем "волги", одни мчудаки.
  3. 07 Июня 2013 Птн 22:24:45
    Препродаватель писал : Ни разу не встречал ни одного адекватного водителя за рулем "волги", одни мчудаки.


    позвольте поинтересовацца
    на каких марках ездиют исключительно только адекватные водители
  4. 07 Июня 2013 Птн 22:28:59
    Препродаватель писал : Ни разу не встречал ни одного адекватного водителя за рулем "волги", одни мчудаки.

    может вы как в ералаше про собачку писающуюся и какающуюся?
    кстати, а какая у вас марка? Гы-гы-гы
  5. 07 Июня 2013 Птн 22:47:19
    Вот что пишет пресса:

    Сообщение о ДТП на улице 20 Партсъезда поступило в дежурную часть ГИБДД в 16.43, сообщает пресс-служба областного УМВД. Выехавшие на место оперативники восстановили картину произошедшего: водитель ГАЗ-3110, двигаясь по улице 20 Партсъезда, не справился с управлением, выскочил с дороги и сбил женщину, стоявшую у супермаркета, после чего въехал в витрину магазина.

    Источник: [внешняя ссылка]
  6. 08 Июня 2013 Суб 1:18:54
    lutz_omsk писал :позвольте поинтересовацца
    на каких марках ездиют исключительно только адекватные водители

    Я что-то не ясно написал? с логикой у вас как? то, что на волгах ездят исключительно неадекваты, не означает, что на чем-то другом ездят только адекваты. это значит ровно то, что написано, не нужно искать скрытый смысл :)
  7. 08 Июня 2013 Суб 6:38:40
    Препродаватель писал :
    lutz_omsk писал ... :позвольте поинтересовацца
    на каких марках ездиют исключительно только адекватные водители

    Я что-то не ясно написал? с логикой у вас как? то, что на волгах ездят исключительно неадекваты, не означает, что на чем-то другом ездят только адекваты. это значит ровно то, что написано, не нужно искать скрытый смысл :)


    раскрою карты Смайлик :-) вообще считаю необоснованными наезды на волговодов, тк они практически не создают проблем на дороге , в отличие от других железяк.
    а вот раньше москвич типа 412 это да Смайлик :-) ну ещё были газели. газели перевоспитались, а москвичи вымерли как мамонты Very Happy
  8. 08 Июня 2013 Суб 8:00:34
    HELPDATING писал : Вот что пишет пресса:

    Сообщение о ДТП на улице 20 Партсъезда поступило в дежурную часть ГИБДД в 16.43, сообщает пресс-служба областного УМВД. Выехавшие на место оперативники восстановили картину произошедшего: водитель ГАЗ-3110, двигаясь по улице 20 Партсъезда, не справился с управлением, выскочил с дороги и сбил женщину, стоявшую у супермаркета, после чего въехал в витрину магазина.

    Источник: [внешняя ссылка]


    Странно, на месте ДТП я не видел ни "скорой", ни следов крови, а все очевидцы утверждали, что "Волга" никого не задела.
  9. 08 Июня 2013 Суб 11:30:30
    denbrough писал(а) :
    Странно, на месте ДТП я не видел ни "скорой", ни следов крови, а все очевидцы утверждали, что "Волга" никого не задела.

    может сама доковыляла?

    я как-то у малунцева видел как баку сбили
    так она отлетела метра на 3, потом встала, поматерила водилу, отряхнулась и побежала дальше
  10. 08 Июня 2013 Суб 14:03:29
    lutz_omsk писал :
    раскрою карты Смайлик :-) вообще считаю необоснованными наезды на волговодов, тк они практически не создают проблем на дороге , в отличие от других железяк.
    а вот раньше москвич типа 412 это да Смайлик :-) ну ещё были газели. газели перевоспитались, а москвичи вымерли как мамонты Very Happy

    завидую! вам везет с волгами больше, чем мне Радость, по мне - так они приняли вахту у тех самых москвичей и газелей :)
  11. 09 Июня 2013 Вск 12:11:57
    Препродаватель писал : Ни разу не встречал ни одного адекватного водителя за рулем "волги", одни мчудаки.

    Я езжу на Волге. Если я куплю другой автомобиль, я смогу подняться в ваших глазах? А если серьезно, то неадекватов хватает и на прадо, и на классике, и на любом другом виде авто. Честно сказать бываю просто в шоке от наглости и борзоты некоторых индивидов.
  12. 09 Июня 2013 Вск 12:47:23
    Баржеводы это вообще какая-то отдельная раса людей. Через несколько лет у них на голове вырастает меховая шапка, стекла затягивает инеем. Обычный баржевод (приличный) перестраивается так: включил поворотник, выждал две секунды, перестроился, посмотрел в зеркало на последствия.
  13. 09 Июня 2013 Вск 12:59:52
    Мой рейтинг:
    1. Корова
    2. Бабодура
    3. Волгодятел
    И уж потом маленькие красные машинки, пацанские зубила и баальшие чорные жипы