Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сколько стоит содержать девушку? 

Создана: 06 Июня 2013 Чтв 2:09:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 234, просмотров: 36588

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 06 Июня 2013 Чтв 2:09:52
    Наткнулся тут в интернете ... Что думаете?

    Сколько стоит содержать девушку?
    Честно говоря, я не задавался этим вопросом до того момента, пока у Меня не возник спор.
    Давайте посчитаем сколько же стоит содержать девушку.
    И так, предположим, что у вас "дорогая" девушка, она отлично одевается, выглядит просто "шик".
    В неделю вы сводите ее один -два раза в ресторан. пусть будет суши бар. Там вы оставите примерно 1 т.р, при условии, что девушка ничего не будет пить из алкоголя. Если будет, то цена возрастает до 1,5к. Так же вы можете сводить ее в кино, но здесь возможно два варианта: первый, когда перед кино вы сидите в ресторане, второй, когда идете только в кино. Сами билеты обойдутся вам, по омским меркам, 400 рублей, но девушка может взять попкорн и колу, тогда это еще 200-300 рублей, значит на просто поход в кино уйдет от 400 до 700 рублей, это не включая такси туда - обратно(300р), если у вас нет машины. Соответственно, поход в кино + кафе обойдется вам 1-2к, опять таки все зависит от "аппетитов девушки"
    Так же хотя бы раз в две недели вы будите ходить в клуб. Сам вход в клуб стоит 300 рублей/человек, но мы будем брать депозит, по этому вход бесплатный и 500 с человека на траты в клубе. По хорошему счету, вы там можете оставить 1.5-2.5к. Далее, хотя бы раз в месяц вы должны будите дарить девушке цветы, но не "несколько роз", а такой реальный букет. Стоимость его варьируется от 1,5-2к
    Что входит: 6 походов в ресторан/кафе, два кино, два похода в клуб и два букета цветов.
    Таким образом, в среднем месячной содержание "дорогой" девушки обойдется вам около 17т.р и это минимум.
    .

    Теперь перейдем к среднестатистической девушке. Определить ее не составляет особого труда: обычно одевается, сильно не выделяется из толпы, скажем, просто девушка, никакая не модель.
    Соответственно, запросы девушки, по сравнению с предыдущей, скромнее.
    Поход в кафе/ресторан: здесь все легко обойдется 1т.р, можно сэкономить на такси, предложив, к примеру, прогуляться.
    Поход в кино: опять два варианта событий. 1) с кафе, где нам хватит 500р и кино 400. Округлив, мы потратим 1100 рублей с такси.
    2) либо просто поход в кино 600р с такси.
    Поход в клуб. Здесь мы опять схитрим и возьмем дипозит, где на двоих хватит 1к, прибавив деньги на такси получаем 1500 рублей.
    Цветы: я, конечно, советовал бы вам баловать свою девушку, но, по сути, хватит и обычного "маленького букета", стоимость которого не превысит 500 рублей.
    Месячные затраты Включают в себя три похода в ресторан/кафе, два простых похода в кино и один поход в клуб с одним букетом цветов. =6300 и это минимум.

    Во все развлечения я, конечно, включал суммарные траты парня и девушки.
    К тому же, если ваша девушка не подпадает не под один из критериев, описанных мной, либо не любит столько развлекается, то все содержание может обойтись намного дешевле как в первом случае, так и во втором.

    Теперь рассмотрим на примере на студента, вокруг которого там много красивых и свободных девушек

    Обычный студент имеет в кармане около тысячи рублей на неделю. Ему этого хватает что бы поесть, съездить на учебу и сходить в кино, причем одному.
    Студент в достатке. Тут парень может работать, либо получать более "внушительные" суммы от родителей. Он без проблем тратит от одной до двух тысяч рублей в месяц на еду, дорого. Легко может пойти развлекается.
    И студент мажор. Как правило, ездит на бмв отца, либо на своей. Количество денег у него не ограничено, он может позволить себе все, что угодно.

    Я не буду считать сколько может потратить каждый из студентов, выводы можно сделать самому.

    Знаете, так же у вас будут дополнительные расходы. Это день рождение девушки, какой - праздник, либо она просто попросит вас просто заплатить за нее.

    Таким образом, построение отношений и содержание девушки обходится не очень то и дешево.
    Самое главное запомните, парни: совсем не важно сколько вы тратите на девушку, важно, что бы вам было хорошо вместе.
  2. Mexikanez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    06 Июня 2013 Чтв 12:18:21
    Сантехник-экстремал писал :

    Да человек погорячился явно, тетка само воплощение унылости, и не танцует совсем.

    Деноминация
  3. 06 Июня 2013 Чтв 12:54:39
    А вот мнение другое

    [внешняя ссылка]
  4. 06 Июня 2013 Чтв 12:56:46
    trans87 писала : А вот мнение другое

    Ну наконец то! Гы-гы-гы

    Приз в студию человеку, в восемьсот тринадцатый раз вытащившему на Божий свет эту свежую историю. Аплодисменты победителю! Гы-гы-гы
  5. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2013 Чтв 16:34:59
    А цветы? А презервативы? Ну или таблетки? А такси домой утром? А клубешник вечером?
    А айфон пятый на ДР или Новый год (причем каждый год - потому чтот теряется или новый выходит)?
    Да много чего еще
    Калькуляция неполная.
    Тыщ писят надо на девчонку я щитаю. По минимуму. А если девчонка еще и дура - то придется за зачеты и экзамены платить. Родители ведь об этом знать не должны.
  6. 06 Июня 2013 Чтв 17:21:19
    клинически больные люди
  7. 07 Июня 2013 Птн 13:32:39
    StiNGer (o-s) писал : клинически больные люди

    Старик.Ты,как всегда,прав.
  8. 07 Июня 2013 Птн 13:48:17
    ну если ей очко вылизывать до зеркального блеска, то может и затратное дело..
  9. 07 Июня 2013 Птн 15:18:17
    содержат коров свиней и собак
    сказал мой друг ветеринар
  10. 07 Июня 2013 Птн 15:28:49
    StiNGer (o-s) писал : содержат коров свиней и собак
    сказал мой друг ветеринар

    Предположу, что может ветеринар сделать с девушкой...
  11. 07 Июня 2013 Птн 15:53:35
    nikitajxl3, либо стирай этот бред либо убирай формулировку "вот смотрите, что я нашёл в тырнете". Чтобы все шишки уже на тебя сыпались, а то надоела эта клиника.
    На суммы из поста обозначенные автором, целая семья может вполне прилично "продержаться на плаву" целый месяц, а он какую-то засранку с накрашенными губами и грязной жопой собирается содержать.
  12. 07 Июня 2013 Птн 15:58:49
    ecoblend писал : целая семья может вполне прилично "продержаться на плаву" целый месяц

    на 6300 то? Ну и вот, стало быть
  13. 07 Июня 2013 Птн 16:02:43
    Ревакцинация писала :
    ecoblend писал ... : целая семья может вполне прилично "продержаться на плаву" целый месяц

    на 6300 то? Ну и вот, стало быть


    чего сразу в крайность!? от 6300 до 17000, в основном так и живут и специально для обеспеченных нытиков подчеркну: и без накоплений.

    там у него правда есть еще формулировка в посте " и это минимум. " ну её можно и опустить.

    а вообще как правильно выражал мысль эрх, тетка должа быть нормальной.
    (ну, при условии что она нормальная, то есть без ограниченных возможностей, в плане "не инвалид по уму" - а точнее не грезит аллигархом (прим. от слова аллигатор)
  14. 07 Июня 2013 Птн 16:04:50
    ecoblend писал : от 6300

    Это коммунальные платежи, интернет и компенсация мобильной связи бабушки.
  15. 07 Июня 2013 Птн 16:08:02
    Griboedov писал :
    ecoblend писал ... : от 6300

    Это коммунальные платежи, интернет и компенсация мобильной связи бабушки.


    на спор могу полтора прожить на обозначенный бюджет! Wink
  16. 07 Июня 2013 Птн 16:08:56
    Если есть лишние деньги, то чего бы не потратить на хорошую девушку, которая претендует на место второй половины? Это намного полезнее, чем спустить деньги в МММ Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд