Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Взрывают мозги 

Создана: 03 Июня 2013 Пон 16:04:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 28442

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 03 Июня 2013 Пон 16:04:09
    Всем привет. Я странный человек, во многих смыслах этого. Кто-то не дочитает и до 3й строки, но мне будет очень интересно ваше мнение, по всей ситуации.
    Начну с самого начала: как-то оч давно повстречались с одной девушкой (обозначим ее С) (общались в одной компании). Она мне понравилась как человек, я был счастлив быть ее другом. Именно другом, о большем даже и не думал, у меня была постоянная девушка (обозначим ее Н). И так, мы все ходили, общались, гуляли, весело проводили время. Длилось все это где-то с погода. В дальнейшем, сложилось так, что Н меня бросила. Да, было за что, я был слишком ревнивым, мог грузиться по мелочам и тд. В общем, встреть себя прошлого, мозги бы подправил.
    После вышеперечисленных событий, девушку С бросает парень.
    Я до сих пор всех тонкостей не знаю, но она он него уходит. И как-то так случилось, что мы уже давно были очень близкими друзьями, каждый день виделись, появилась симпатия. Конечно же, все переросло в любовь, длинную, долгую и прекрасную. Было здорово и замечательно во всех смыслах, я даже закрывал глаза, на то, что она не умеет готовить. Я и так ее люблю. Да, мелкие ссоры случались, но решались достаточно быстро. В общем, среднестатистическая счастливая семья. После какого-то времени мы стали жить вместе. Я работал, она нет. Меня ничуть не напрягало тащить себя, ее, квартиру. Единственное, что утомляло, я мог приходить в 22 часа с работы, а мне говорили "хочешь кушать - иди приготовь". Но я любил (я уже писал, что я странный). Я не знаю, что нашел в этом человеке. Она очень сложный, вредный и капризный, но она мне нравится именно такой.
    В дальнейшем у меня возникли трудности с работой, а она как раз, нашла для себе какую-то шарашку. Платили ей там не много, да и работать там ей нифига не нравилось. Но я все еще старался тащить и себе и ее, платили поровну за квартиру. За все остальное - Я, только я. И потому что я так решил. Яж мужик (вопрос: откуда деньги: тыж безработный - отвечу, я умею копить и собрал достаточно приличную сумму для личного пользования). Шло это все, шло. Я нашел средненькую работу с простенькой ЗП, не забывая про любимую. Старались куда-то ходить, проводить вместе время и прочее. В общем, поддерживать огонь в отношениях. Дальше мне пришлось с работы уйти. Сразу же начались скандалы, ругань из-за того, что я сижу дома (нет-нет не на шее, я все так же платил из своих запасов). Конечно, они у меня не безграничны и их стало чуть меньше, но покупали мы все, что требовалось, не обращая внимания на ценники. Дальше пошли необъяснимые скандалы, на меня начали жаловаться абсолютно на все, на образ жизни, на секс, на отношение. В итоге меня выгнали. Да, именно так, просто поставили перед фактом, что я переезжаю (да, как нормальный мужик я должен был поржать ХОХО) и сказать, чтоб катилась куда, а я себя еще найду в этом мире, но любовь сложна и не объяснима. Мучаясь, давя гордость, я собрался и переехал на старую квартиру, где и жил ранее. Не самый лучший период в моей жизни. Пытался заниматься фрилансом, получалось плохо. Мой запас денег еще существовал, но конечно стремился к 0. Однако я не забывал любимую, дарил подарки, старался куда-то ходить с ней. Весело отметить НГ и ее ДР, я не забывал, не отказывая в развлечениях. По сути, все что я описал выше: да, я зависим от нее, от ее люблю, но так бывает. Я не буду осуждать себя за это. Я хочу быть с ней.
    Самые последние события: был некий человек (обозначим его Ю) из всей компании, с которой все началось. моя С всегда ненавидела Ю, прямо открыто. Вместе смеялись на его внешностью (нет, не над изъянами, а над безвкусицей). И тут, как оказалось у этого Ю, заиграли чувства к моей С. На дне рождении сестры С они были приглашены (я с сестрой не в ладах, так что меня не приглашали.). Потом вроде бы все ок, сходила С на др, мы с ней видимся, общаемся, но как-то сухо. Договорились выходные провести вместе. Ок, утро сбт, звоню чтоб все уточнить - не отвечает. Ну, бывает. Звоню через час, еще через час... Я начал даже волноваться, не случилось ли чего. Потом она выкл телефон, потом опять вкл и не брала. Начались звонки (от теперь уже несостоявшейся) тещи. В общем, все волнуются, потеряли девочку. Где то под поздний вечер я решил поехать к С, проверить мало ли чего правда случилось (честно, только из-за качеств заботы, а не подозрений). Прихожу, никого. Только начинаю спускаться, поднимается моя С и тот самый Ю с пакетом выпивки и хавки. Я в непонятках, вывел С на улицу, повел прогуляться, получить ответ какого ?%;?%; тут происходит. Как оказалось я тут вообе лишний, я порчу ей жизнь, да я вообще оказывается *:%*%% и тд т тп. Мне ответили он похож на нее, как никто другой. Она его не любит, но он клевый. Договорились до того что он такой клевый и похож на нее, а меня она любит, но просто как человека (не смотря на 5 лет отношений). и не может теперь решить что делать. Сказала, что ей нужно несколько дней все обдумать. Если верить ей, то попросила Ю и меня не писать/ни звонить и не приходить этот период. Люди добрые, умные, с опытом, подскажите плз что мне делать вэтой ситуации, тк моих познаний просто не хватет. Добавлю лишь коротко о себе: я: сейчас пошел доучиваться на вышку (до этого неполная), получил очень высокооплачиваемую официальную работу (~30-40к мес), разносторонне интересен, активен, люблю спорт, не пью, ни курю. Он: нуу, нормальной внешности, иногда выпивает, курит редко. Работает оператором на заводе за зп ниже среднего. Получил неоконченную вышку, дальше не старался. 4 года прожил в др. стране. Связей оттуда с собой не вывез. Что мне делать? Парню я объяснил просто по человечески (тк знакомы давно, морду бить не стали друг другу) что девушка моя и чтоб он исчез из нашей жизни. Девушка вся на нервах, запрещает мне вообще что-либо ей говорить. Либо я просто жду среду, преодолевая боль и сметение (а вдруг она обманет меня) либо прямо сейчас срываюсь, еду к ней и ставлю вопрос ребром. Либо, либо. Но, самое странно, в этой ситуация я хочу в итоге, что бы я был С и мы всместе были счастливы. Утопия. Но я действительно готов на все. Простите за столь огромное кол-во букв. И за ошибки в тексте. В моем состоянии тяжело их все контролировать
  2. 05 Июня 2013 Срд 14:36:36
    HELPDATING писал :
    Сливка писала ... : Побей мужика и бабу.

    Сливка, а зачем их бить?
    ну не сложилось у ТС с С, ну нафиг её.

    Потому как я читала пост в первой редакции, там не было совсем никакого осмысления ситуации, а только желание закопаться во все это и ходить за ней дальше, унижаясь.
    А куда больше унижаться, чем распустить кулаки?
  3. 05 Июня 2013 Срд 14:37:55
    HELPDATING писал :эмоций и так хватает, а лишние эмоции не к чему и вообще не уместны

    До организма с бушующими гормонами надо достучаться, а для этого нужны сильные крепкие слова. Период философских раздумий придёт позже...
  4. 05 Июня 2013 Срд 15:08:31
    Ревакцинация писала : ему просто временно сняли ломку
    и щаз идет период аутотренинга


    мне?)))
  5. 05 Июня 2013 Срд 15:25:01
    Да, странно все это, всмысле все эти отношения. Вот ходишь такой, живешь, кажется вполне здравомыслящих человек, разумный, рассудительный. Стоит попасть в область отношений (а того хуже еще в отрицательную часть), как начинаешь делать глупости, мыслить соответствующе (если это вообще можно назвать мыслями) и все вытекающие.
    По первости кажется что весь мир не мил, думается "а может ну это все и руки на себя наложить", или просто забиться в свой угол, оборвать все контакты со всеми и тихонько жаловаться на то, какаяжизнь несправедливая.

    Наверное, что-то дало силы и я вернулся в адекват.
    Да, аппетита нет, да и на девушек как-то не тянет (не в плане, что вообще не интересуют, но сейчас как-то не хочется = посоветованная выше сексотерапия как-то не прокатит).
    Благо что разум меня не покинул, я вполне вменяем, с какой-то стороны я даже радуюсь, что бред закончен.
    Сейчас у меня есть возможность оглянуться назад и посмотреть, как прошли эти 5 лет. Честно - ужасаюсь, не могу себе ответить почему я терпел все это =\
    У меня много планов и желаний на будущее. Вот ими-то теперь и займусь ) Пойду опять в тренажерку, стану лучшим сотрудников, к след лету скоплю денег и все их солью на путешествия, напишу все таки бизнес план (и может все попрет). В общем, куча идей и перспектив.

    Хочется кому-то выразить благодарность, не знаю только кому) И сделать заметку, может для себя, а может для тех, у кого возникнет подобная ситуация: "что бы ни случилось, при любых обстоятельствах - оставайтесь собой"
  6. 05 Июня 2013 Срд 15:28:44
    S.T.A.L.K.E.R. писал ? ? ? :оптимистичная лабуда поскипана

    Рано! Не раслабляцо!!!
  7. 05 Июня 2013 Срд 15:47:10
    ТС, сколько раз за вчера и сегодня ты ей позвонил и сколько смсок отправил?
  8. 05 Июня 2013 Срд 16:03:26
    Блин, ну реальный придурок. этот автор. В какой семье ты воспитывался?
  9. 05 Июня 2013 Срд 16:09:05
    S.T.A.L.K.E.R. писал : Да, аппетита нет, да и на девушек как-то не тянет (не в плане, что вообще не интересуют, но сейчас как-то не хочется = посоветованная выше сексотерапия как-то не прокатит).

    Пересиль себя и снова залезь!
  10. 05 Июня 2013 Срд 16:46:07
    Ревакцинация писала : ТС, сколько раз за вчера и сегодня ты ей позвонил и сколько смсок отправил?


    вчера 1 раз звонил.
    сегодня вообще пофигу. ни смс, ни звонков
  11. 05 Июня 2013 Срд 16:49:55
    S.T.A.L.K.E.R. писал :
    сегодня вообще пофигу. ни смс, ни звонков

    Положи уже телефон, не держи его в руках и не смотри на него так жалобно.
  12. 05 Июня 2013 Срд 17:08:52
    Вспомнил вдруг, что в школе у меня был аналогичный случай, когда в дверь к девочке, у которой я "гостевал", начали раздаваться настойчивые и тревожные звонки в дверь. Ну, позвонили минут 10 и перестали, бывает... Но когда мы с ней через пару часиков выходили - на ступеньках сидел ее одноклассник (на год младше они учились) с цветами и коробкой конфет Грустно :-(

    Мы ушли, а чувак - весь такой грустный - так и остался сидеть.Очень я себя неловко почувствовал... Уверен, что все у него хорошо.

    Так, навеяло.

    S.T.A.L.K.E.R. писал :Вот ими-то теперь и займусь ) Пойду опять в тренажерку, стану лучшим сотрудников, к след лету скоплю денег и все их солью на путешествия, напишу все таки бизнес план (и может все попрет). В общем, куча идей и перспектив.

    Молодчик! Это и есть - сублимировать в позитив. Дай нам зарок, что через 5 лет тебе будет 29 Смайлик :-) А в 29 лет, как известно, работать не нужно.
  13. 05 Июня 2013 Срд 17:31:53
    никакой рекламы, но просто вот это очень в тему ))))
    [внешняя ссылка]
  14. 05 Июня 2013 Срд 18:48:56
    [внешняя ссылка]

    Вот тоже в тему. Смайлик :-)
    Похоже ТС понял, что кучу времени зря потерял. Very Happy
  15. 05 Июня 2013 Срд 23:45:22
    S.T.A.L.K.E.R. писал : вчера 1 раз звонил.
    сегодня вообще пофигу. ни смс, ни звонков

    Ей тоже и уже давно, твое место занял грубый оператор, который ее вполне удовлетворяет. А ты романтик, мечтай.
  16. 06 Июня 2013 Чтв 9:31:09
    тишка лютый писал :
    S.T.A.L.K.E.R. писал: Единственное что утомляло, я мог приходить в 22 часа с работы, а мне говорили "хочешь кушать - иди приготовь". Но я любил (я уже писал, что я странный).

    Ты не странный, ты грибан после всего этого!


    у меня было хуже)
    после учебы на дневном и работы приходил домой, готовил жрать, встречал любимую с вечернего отделения (она целый день сидела дома и не работала, училась только по вечерам)
    так вот, встречал на остановке (т.к. темно и страшно)
    она приходила и со словами "фу не люблю тушености" варила себе пелемени.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд