Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Передние тормоза для 2112 

Создана: 01 Июня 2013 Суб 21:26:56.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 1943

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Июня 2013 Суб 21:26:56
    Приветствую всех!
    Нужен совет:
    Купил недавно ваз 2112. Покатался полторы недели, возник скрип в передних тормозах при торможении. Причём скрипит тока когда томожу при скорости 20км\ч и меньше . Судя по всему настала пора меня колодки. Так вот какой фирмы и где подскажете взять? Катаюсь почти всегда по городу.
    И ещё:
    Очень бы хотелось получить хотя бы несколько конкретных ответов на свой вопрос пока не начнётся очередная перепалка кого то с кем то)))
  2. 01 Июня 2013 Суб 21:28:52
    Брэмбо бери не пожалеешь
  3. 01 Июня 2013 Суб 21:31:46
    MrOrdinari писал : Брэмбо бери не пожалеешь

    Хотелось бы ещё цену знать
  4. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2013 Суб 21:34:43
    у меня тоже на малой скорости скрип идет, колодки еще живые и тормозят нормально, по поводу скрипа не парюсь - у большей половины города скрипят.....сними колеса да посмотри на износ колодок, а потом уже меняй или нет.
    ЗЫ. если с баблом без напрягов - можно и поменять не смотря Exclamation
  5. 01 Июня 2013 Суб 21:40:05
    M@zd@vod писал : у меня тоже на малой скорости скрип идет, колодки еще живые и тормозят нормально, по поводу скрипа не парюсь - у большей половины города скрипят.....сними колеса да посмотри на износ колодок, а потом уже меняй или нет.
    ЗЫ. если с баблом без напрягов - можно и поменять не смотря Exclamation

    С баблом то как раз всё плохо))
    Это кстати идея, спасибо.
    Просто мужик знакомый опытный сказал мол типа пора тебе их менять, я поэтому и думал что без вариантов. Но он колеса не снимал.
  6. 01 Июня 2013 Суб 21:40:32
    vipcrash писал(а) : Причём скрипит тока когда томожу при скорости 20км\ч и меньше . Судя по всему настала пора меня колодки.


    вполне возможна также необходимость проточить/заменить диски.
    колодки рекомендую Ate. или Ferodo, тож ничего так Смайлик :-)
  7. 01 Июня 2013 Суб 21:44:23
    lutz_omsk писал :
    vipcrash писал(а) ... : Причём скрипит тока когда томожу при скорости 20км\ч и меньше . Судя по всему настала пора меня колодки.


    вполне возможна также необходимость проточить/заменить диски.
    колодки рекомендую Ate. или Ferodo, тож ничего так Смайлик :-)

    И какая стоимость у этого всего? Смайлик :-)
  8. 01 Июня 2013 Суб 21:47:40
    vipcrash писал(а) : возник скрип в передних тормозах при торможении.

    надо вэдэшкой спрыснуть и все норм будет
  9. 01 Июня 2013 Суб 21:52:41
    vipcrash писал(а) :
    И какая стоимость у этого всего? Смайлик :-)


    посмотрите на exist
  10. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2013 Суб 22:33:51
    феродо если будешь брать - бери красные, зеленые говорят скрипят. и еще люди пишут что феродо диски тормозные жрут.
    А вообще совет - почитай вазовские профильные форумы, там все ответы на свои вопросы найдешь, там все люди на таких машинах, а тут десятководов мало Смайлик :-)
  11. 01 Июня 2013 Суб 22:38:41
    M@zd@vod писал : феродо если будешь брать - бери красные, зеленые говорят скрипят. и еще люди пишут что феродо диски тормозные жрут.

    Хорошо, спасибо за совет))
    Я глянул те форумы но там в основном советуют меня колодки с дисками вместе, а я вот почемуто думаю(не знаю почему) что мне тока колодки надо)
  12. 01 Июня 2013 Суб 22:42:16
    скоро на толчок через форум ходить станут
  13. 01 Июня 2013 Суб 23:02:18
    Stepan K писал : скоро на толчок через форум ходить станут

    Очень ценное сообщение, спасибо
  14. 02 Июня 2013 Вск 17:30:50
    M@zd@vod писал : если с баблом без напрягов - можно и поменять не смотря Exclamation
    от скрипа может и не избавить . 1Уровень тормозной жидкости до максимума долей 2.Где биения там и скрип.3 проточи у токаря тормозные диски.Думаю поможет.
  15. 02 Июня 2013 Вск 23:49:30
    АНАКОНДА писал :
    M@zd@vod писал ... : если с баблом без напрягов - можно и поменять не смотря Exclamation
    от скрипа может и не избавить . 1Уровень тормозной жидкости до максимума долей 2.Где биения там и скрип.3 проточи у токаря тормозные диски.Думаю поможет.

    Спасибо, приму к сведению
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд