Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сдавать ли ГИБДД нарушения записанные на свой регистратор? 

Создана: 07 Февраля 2013 Чтв 14:04:11.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 402, просмотров: 88760

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 07 Февраля 2013 Чтв 14:04:11
    Часто сталкиваюсь с нарушениями ПДД, которые могут справацировать аварию, да еще и смыться с места ДТП и потом вообще не при делах.
    Интересно мнение, сдавать ли запись с регистратора в ГИБДД чтоб наказать нарушителя или наказания не будет никакого и типа зря старался, а стараться вообще нужно?
    вот например [внешняя ссылка]
  2. 29 Апреля 2013 Пон 13:03:10
    какое у тебя скучное детство было)
    где тут вообще про клумбы у сливки было? она написала высадили деревца их подавили, деревья это же необязательно оформленные клумбы

    нужен какой то более целенаправленный вандализм по отношению к авто я считаю Норм
  3. 29 Апреля 2013 Пон 13:07:12
    Б_яПоэт писал :
    нужен какой то более целенаправленный вандализм по отношению к авто я считаю Норм

    Ну можно засесть на крыше соседней многоэтажки и расстрелять их с карабина. Или взять кувалду и рихтануть чуток, или облить соляркой и поджечь, или купить бульдозер и переехать, или наср@ть на капот, или разрезать бензорезом и сдать в металл...
  4. 29 Апреля 2013 Пон 13:09:36
    Семен, не лицо бить, и то хорошо.
    Но там бегают дети и животные, не дай бог, кто поймает себе в ногу или съест, я потом как себя чувствовать буду?
  5. 29 Апреля 2013 Пон 13:13:06
    Сливка писала : Семен, не лицо бить, и то хорошо.
    Но там бегают дети и животные, не дай бог, кто поймает себе в ногу или съест, я потом как себя чувствовать буду?

    Ну так Вы вечерком, как таптовладелец поставит машину, под каждое колесо киньте по колючке, он утром на работу поедет, получит забавный сюрприз. А Вы, тем временем, уберите колючки, пока его нет. Если намек не был понят, повторите.
  6. 29 Апреля 2013 Пон 13:13:55
    Семен СССР писал :
    Ну можно засесть на крыше соседней многоэтажки и расстрелять их с карабина. Или взять кувалду и рихтануть чуток, или облить соляркой и поджечь, или купить бульдозер и переехать, или наср@ть на капот, или разрезать бензорезом и сдать в металл...

    ну вот уже позитивней мыслишь Норм

    но мне нравится вариант сыпануть на крышу и капот пшенки Норм
  7. 29 Апреля 2013 Пон 13:17:42
    Б_яПоэт писал : но мне нравится вариант сыпануть на крышу и капот пшенки Норм

    На жып будет не особо эффективно, так как не сразу заметит.
  8. 29 Апреля 2013 Пон 13:20:30
    Б_яПоэт писал :

    но мне нравится вариант сыпануть на крышу и капот пшенки Норм

    Ну да, если вокруг много голубей водится...
  9. 29 Апреля 2013 Пон 13:21:50
    Сливка писала :
    Цитата ... :на крышу и капот пшенки Норм

    На жып будет не особо эффективно, так как не сразу заметит.
    в сахарном сиропе, чтобы прилипла лучше Идея!.
    а вообще в нашей стране и городе в частности нельзя как-то оштрафовать или эвакуировать даже машину, оставленную на 4 дня одаренными людьми просто так посреди дороги напротив подъезда. я узнавала. так что какой тут газон Confused
  10. 29 Апреля 2013 Пон 13:23:10
    Сливка писала :
    На жып будет не особо эффективно, так как не сразу заметит.

    заметит заметит..голуби они птички эффективные
  11. 29 Апреля 2013 Пон 13:40:44
    Б_яПоэт писал :.голуби они птички эффективные

  12. 30 Апреля 2013 Втр 9:48:48
    Сливка писала :мы в прошлом году высадили ряд деревьев, эти гады все позадавили, в этот субботник снова высадили, сейчас иду - на деревце сволочь стоит. Парковочные карманы свободны, места хоть попой ешь, но ему же здесь удобнее, напротив подъезда. Недовольство!

    Поставьте туда табличку
  13. 31 Мая 2013 Птн 14:13:49
    На наших дорогах без регистратора никуда...
  14. 31 Мая 2013 Птн 16:24:52
    Начальнег писал(а) : Кстати, подобная инициатива уже предложена:
    [внешняя ссылка]
    Желающие могут проголосовать. Как наберут 100 000 голосов - будет обсуждение в думе.

    вот эта:
    [внешняя ссылка]
  15. 10 Июня 2013 Пон 8:01:01
    Как грамотно жаловаться в ГИБДД на автохамов и чем это может обернуться для автора заявления
    [внешняя ссылка]
  16. 10 Июня 2013 Пон 8:46:26
    ABCOMSK писал(а) : Как грамотно жаловаться в ГИБДД на автохамов и чем это может обернуться для автора заявления
    [внешняя ссылка]

    В Омске, к несчастью, до сих пор вызывают в ГИБДД для дачи пояснений дополнительно к заявлению (в котором и так все расписано). Но ни кто не запрещает игнорировать такие приглашения. Номер телефона я не оставляю, чтобы нарушители не доставали, адрес указываю для корреспонденции, а не места жительства - из тех же соображений.
    Часто прекращают за истечением сроков давности.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 25, 26, 27  Вперёд