Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8933871

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 801,
, 803 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 29 Мая 2013 Срд 9:42:48
    Подтверждаю. Со вчерашнего вечера на всех аналоговых каналах рябь. Цифровые каналы все сыпятся. Договор 38511
  3. 29 Мая 2013 Срд 14:42:24
    Redd_1982 писал : Подтверждаю. Со вчерашнего вечера на всех аналоговых каналах рябь. Цифровые каналы все сыпятся. Договор 38511

    согласен полностью. договор 201628. Кстати как номер телефона поменять указанный в договоре?
  4. 29 Мая 2013 Срд 16:56:08
    RZR28 писал(а) : тоже полностью пропало тв, уже 2ой раз за неделю, договор 560032

    Да. Была аварийная ситуация. Сейчас все должно работать.
  5. 29 Мая 2013 Срд 16:57:10
    Redd_1982 писал : Подтверждаю. Со вчерашнего вечера на всех аналоговых каналах рябь. Цифровые каналы все сыпятся. Договор 38511

    требуется выезд техников сервиса. На вашем доме не должно быть таких проблем. Сделайте заявку на выезд сервиса.
  6. BiXenon


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2013 Чтв 10:03:17
    Обещали сделать перерасчет и пропали! Уже снова надо платить, почему я должен опять платить больше??
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3781214#3781214
    И второй день проблема с тв! Аналог рябит как уже выше говорили, а на цифре вообще каналов 10 наверное ток показывает, сделал поиск заново он нашел всего 33! Так и из них всего штук 10 так же показывает! И тут мне за весь день не ответили! Теперь понятно отношение к клиентам! Недовольство!
  7. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2013 Чтв 19:57:35
    Какие имеются подвижки в цифровизации абонентов ОКС? Когда мы увидим открытые HD каналы в базовом пакете? Как у ваших конкурентов, Дома и МТС.
    Когда Первый HD будет? Когда будут в цифре все обязательные общедоступные федеральные каналы включая ТВЦ? Засим откланиваюсь!
  8. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2013 Чтв 20:15:14
    s72project писал : Какие имеются подвижки в цифровизации абонентов ОКС? Когда мы увидим открытые HD каналы в базовом пакете? Как у ваших конкурентов, Дома и МТС.
    Когда Первый HD будет? Когда будут в цифре все обязательные общедоступные федеральные каналы включая ТВЦ? Засим откланиваюсь!


    Да вы шо, шутите чтоли. Такие откровенные вопросы! Постыдились бы! Как вообще можно так предавать родного провайдера и позволять себе кощунство упоминать о конкурентах!!!
    Короче: Сказано тебе дурак завтра - значит завтра. (О.Бендер)
  9. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2013 Птн 8:53:04
    Alhej писал(а) :Да вы шо, шутите чтоли. Такие откровенные вопросы! Постыдились бы! Как вообще можно так предавать родного провайдера и позволять себе кощунство упоминать о конкурентах!!!
    Короче: Сказано тебе дурак завтра - значит завтра. (О.Бендер)

    +100500. В точку сказано!
  10. 31 Мая 2013 Птн 10:34:24
    s72project писал : Какие имеются подвижки в цифровизации абонентов ОКС? Когда мы увидим открытые HD каналы в базовом пакете? Как у ваших конкурентов, Дома и МТС.
    Когда Первый HD будет? Когда будут в цифре все обязательные общедоступные федеральные каналы включая ТВЦ? Засим откланиваюсь!

    идет закрытое тестирование. о точных сроках запуска пока не в курсе.
  11. 31 Мая 2013 Птн 10:35:16
    BiXenon писал : Обещали сделать перерасчет и пропали! Уже снова надо платить, почему я должен опять платить больше??
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3781214#3781214
    И второй день проблема с тв! Аналог рябит как уже выше говорили, а на цифре вообще каналов 10 наверное ток показывает, сделал поиск заново он нашел всего 33! Так и из них всего штук 10 так же показывает! И тут мне за весь день не ответили! Теперь понятно отношение к клиентам! Недовольство!

    По перерасчету уточните в абонентском отделе.
    По качеству КТВ — СРАЗУ как обнаруживаете неисправность - обращайтесь в службу ТП. или не забывайте сообщать лицевой счет.
  12. BiXenon


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2013 Птн 14:17:34
    652507. Он был указан в ссылке на описании истории.
  13. tvexpert


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2013 Суб 10:45:41
    Добрый день!
    По иронии судьбы стал вашим клиентом. Мой номер 650536.
    Качество желает лучшего........ Стал абонентом 8 мая. 2 раза приходили техники переобжимать коннектор и настраивать кабельное. Но уходя они разводили руки.
    Цитирую:
    - Кабельное так должно работать. ТНТ рябит и жуткое двоение это нормально, рябь и зерно на ДМВ каналах это хорошо. Ждите когда нибуть исправим.
    - Интернет, это вина моего роутера, мой wan порт уже раздолбан.


    теперь факты:
    1. Если взять измерительный прибор и посмотреть, то можно увидеть провал в ДМВ диапазоне, + плюс помеха от псевдо нормальной цифры, ТНТ я понял болячка #1. Без максимального режима подавления помех смотреть нельзя в принципе. Открытая цифра все рассыпаться уже 2 дня. Метровый диапазон 72 ДМВ 49. где тут ГОСТ.

    2. Интернет починил сам! Просто взял и переобжал провод. Работает как часы. Нет разрывов и ошибок. Но тормоза незначительные остались.

    Вывод.
    Уважаемые сотрудники ОМКС.... Верните деньги или предоставляйте своим клиентам нормальные услуги.

    Очень жалко что в моем доме нет альтернативы.
    Стыдно быть таким оператором города.

    P.S. И как распрямить банан? помогите?
    И где ТВЦ?
  14. tvexpert


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2013 Суб 10:46:34
    BiXenon писал : Обещали сделать перерасчет и пропали! Уже снова надо платить, почему я должен опять платить больше??
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3781214#3781214
    И второй день проблема с тв! Аналог рябит как уже выше говорили, а на цифре вообще каналов 10 наверное ток показывает, сделал поиск заново он нашел всего 33! Так и из них всего штук 10 так же показывает! И тут мне за весь день не ответили! Теперь понятно отношение к клиентам! Недовольство!

    Рябит во всем городе.
  15. 01 Июня 2013 Суб 11:33:35
    tvexpert писал :
    Качество желает лучшего........ Стал абонентом 8 мая. 2 раза приходили техники переобжимать коннектор и настраивать кабельное. Но уходя они разводили руки.
    Цитирую:
    - Кабельное так должно работать. ТНТ рябит и жуткое двоение это нормально, рябь и зерно на ДМВ каналах это хорошо. Ждите когда нибуть исправим.
    И где ТВЦ?


    Та же фигня. На днях приходили техники - сказали, что надо менять кабель (хотя и со старым кабелем все шло хорошо). Причем чтобы поменять кабель, нужно САМОМУ перфоратором сделать отверстие, т.к. у них данный инструмент в жутком дефиците.
    Гопода ОКСники, устраните уже рябь с аналоговых каналов, ведь такая проблема у многих абонентов!
  16. 01 Июня 2013 Суб 11:45:15
    Redd_1982 писал :
    Гопода ОКСники, устраните уже рябь с аналоговых каналов, ведь такая проблема у многих абонентов!
    А я думал это только у меня зернистость, даже на 1м канале, бесплатная цифра тоже сыпится! Договор 0520074 Про набор каналов даже не спрашиваю, отношение к абонентам по принципу "жри что дают, а не нравится уходи"!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 801,
, 803 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд