Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сериал Воронины - реалистичная семья, аж капец! 

Создана: 16 Мая 2013 Чтв 3:00:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 13287

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Мая 2013 Чтв 3:00:27
    Вот смотрю этот сериал и понимаю, что реально бывают такие шизанутые жёны. Гы-гы-гы
    Я бы наверное прибил такую Гы-гы-гы
  2. 16 Мая 2013 Чтв 14:00:34
    я вот последнее время с трудом могу смотреть фильмы дома. у меня душа просто не хочет трудиться, и голова забита собственными не обработанными еще мыслями. так что вот такие для невысокоимперейных сериалы бывают к месту.
    воронины правда реалистичные. хотя сейчас смотрю madmеn
  3. 16 Мая 2013 Чтв 14:02:21
    Вы щас тут наговоритесь, что я начну смотреть "Ворониных". Уж если даже для 518 они реалистичные...
  4. 16 Мая 2013 Чтв 14:04:35
    ну я смотрела их несистемно, правда, когда он только появился, и там действительно очень точные житейские вещи подмечены. я вокруг себя вполне вижу такие семьи. сколько там сезонов и что сейчас, я не в курсе.
  5. 16 Мая 2013 Чтв 14:05:07
    518 писала : . хотя сейчас смотрю madmеn

    там не сильно серьезные? а то мне всего 5 сезонов 2,5 человека осталось досмотреть)
  6. 16 Мая 2013 Чтв 14:07:22
    Злыдня писала :Не считаю его вредным - кто-то примерит ситуацию на себя и хоть задумается, как он себя ведет в семье.


    Так то после этого я перестал его смотреть несколько месяцев Норм
  7. 16 Мая 2013 Чтв 14:13:03
    Б_яПоэт писал :
    там не сильно серьезные? а то мне всего 5 сезонов 2,5 человека осталось досмотреть)
    не, там вообще вялотекущее все
  8. 16 Мая 2013 Чтв 14:28:24
    единственный "сериал" пока что,
    который с интересом и отличным настроением прошел
    это "M*A*S*H"
  9. Kjidj


    Новичок


    Более года на форуме. (833 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    29 Мая 2013 Срд 20:37:18
    Mexikanez писал: А Вы Дом -2 смотрите? Там вот вообще всё реалистично. Very Happy


    Ага, но к сожалению самая реалистичная (Беркова), покинула программу уже давно))
  10. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Мая 2013 Срд 20:42:04
    Не смотрю, но вчера наткнулась у родителей. Увлекло. Битва бабушек. Я аж запереживала. Нельзя мне смотреть телевизор. Гы-гы-гы
  11. 30 Мая 2013 Чтв 9:19:38
    Snarkenshtein писал : Вы щас тут наговоритесь, что я начну смотреть "Ворониных". Уж если даже для 518 они реалистичные...

    "Интерны", только "Интерны"...
    У меня дома отдельно взятые несознательные граждане иногда "Ворониных" смотрят. Повбывала бы!!! Недовольство!
  12. 30 Мая 2013 Чтв 9:25:04
    Кстати, хорошо, что тему подняли, только вчера вспомнил.

    Пока в фитнес-клубе 50 минут шагал на эллипсоиде, параллельно неизбежно взглядом упирался в висевший прямо передо мной телевизор, где шли "Воронины". Таким образом, ознакомился чуть ли не с полноценной серией (а то и с двумя!), там было что-то про подарок папе и про аквариум, как я понял. Правда, смотрел без звука, потому что сразу же воткнул в уши наушники и поставил любимый музон.

    Но даже отсутствие звука не спасло всю убогость происходящего... Confused

    зы. Увидел новый персонаж - жирная жена персонажа-жирбаса. Очень оригинально...
  13. 30 Мая 2013 Чтв 9:41:16
    Так то Леня там самый адекватный, хоть и крупноват Норм
  14. 30 Мая 2013 Чтв 14:57:31
    Snarkenshtein писал : Увидел новый персонаж - жирная жена персонажа-жирбаса. Очень оригинально...

    очень неожиданно ... сам только недавно избавился от лишнего и так пишешь
    ох не зарекайся....
  15. 30 Мая 2013 Чтв 15:04:53
    HELPDATING писал :сам только недавно

    При чём тут это вообще? Я говорю о бредовости всего сериала в целом, и штампованный подбор "толстая жена с толстым мужем" подтверждает мою оценку.

    Во всём сериале только один более-менее приличный герой. (Как я понимаю) молодая жена главного героя - няша. Но она не ходит в бикини, так что и эта часть сериала не представляет интереса...
  16. 30 Мая 2013 Чтв 21:22:08
    Snarkenshtein писал :
    HELPDATING писал ... :сам только недавно

    При чём тут это вообще? Я говорю о бредовости всего сериала в целом, и штампованный подбор "толстая жена с толстым мужем" подтверждает мою оценку.

    Во всём сериале только один более-менее приличный герой. (Как я понимаю) молодая жена главного героя - няша. Но она не ходит в бикини, так что и эта часть сериала не представляет интереса...

    мдаааа
    жена гл героя там как раз шизанутая и до няши (слово каке-то противное... няша... тьфу блин лажа кая-то слюняво-сопливая) ей как до луны ползком
    ну и вкусы у вас я скажу....
    а сериал отличный! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд