Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Стартрек: Возмездие (2013) 

Создана: 28 Мая 2013 Втр 10:19:57.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 732

  1. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2013 Втр 10:19:57


    Люблю фантастику качественно снятую. Эта часть мне запомнилась даже больше, чем первая, хотя всё было бы понятнее, если бы я был фанатом Стартрека.
    С технической точки зрения, фильм сделан первокласно, картинка достоверная, спецэффекты на уровне.
    А вот человеческий фактор. на мой взгляд, подвёл. Какие-то туповатые диалоги, вечно перебивающие и говорящие одновременно персонажи, вялые любовные разборки. Да и запутаная стратегия с торпедами суперчеловека вызывает странное недопонимание.
    И фееричный финал:
    - Ну что, куда полетим?
    - А х.з., запускайте двигатели.
    Вцелом фильмом доволен.
  2. 28 Мая 2013 Втр 10:21:13
    я еще фильм не смотрел, но отчего-то у меня ощущение, что он несколько выбивается из привычного мира StarTrek
  3. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2013 Втр 13:47:21
    Star Trek Into Darkness (2013). Двенадцатый фильм, в котором «Энтерпрайз» наконец то вяло покидает земную орбиту, и отправляется в пятилетнее путешествие в неизведанные космические дали. Но безболезненно тратить два часа на прослушивание детской болтовни и просмотр скучной суеты могут только настоящие треккис! Меня же больше всего впечатлила говорящая меховая шапка.
  4. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2013 Срд 12:40:53
    Сегодня сходил в вавилон на этот фильм, на сеансе был один, но он все-таки состоялся, за что большое спасибо всем работникам, все было клево. Кстати были новые очки, по-сравнению со старыми, стекла стали более прозрачными и сами по себе очки стали чуть легче.
    Теперь насчет фильма, он просто офигенен, на уровне первого стартрека, вообще мстители и обе части стартрека это лучшие фильмы в жанре экшн-фантастики. Одна крутая сцена сменяется другой, та следующей и так далее, даже не успеваешь оправиться между ними, и это вкупе с классными очками, просто сказка, полное погружение в сплошной гипер экшн. Сюжет получился нормальным, минусов почти нет, неожиданно присутствуют очень жесткие драматические сцены, хотя это же Джей Джей Абрамс. Атмосфера просто нет слов.
  5. 04 Июня 2013 Втр 9:43:45
    George_Artur писал : я еще фильм не смотрел, но отчего-то у меня ощущение, что он несколько выбивается из привычного мира StarTrek

    по большому счету, так оно и есть. первый фильм сразу уводит в другую временнУю реальность, где существуют сразу два Спока.
    старый стар-трэк, по сути, заигрывание с коммунистическим идеями, кому сейчас нужен коммунизм? Wink