Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Электромонтажные работы в Омске 

Создана: 17 Ноября 2012 Суб 21:46:55.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 617, просмотров: 187490

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 17 Ноября 2012 Суб 21:46:55
    Всем здравия!

    Выполняю все электромонтажные работы в Омске и Тюмени. Имеется профессиональное оборудование Bosch, позволяющее работать без пыли в замкнутых помещениях. Класс пылеулавливания - М (>0,1mm). Перфоратор (стены до 800 мм толщиной), штраборезы с глубиной реза до 65 мм, для прокладки коммуникаций всех видов и отбойный молоток (для Стройбетона Смайлик :-))
    Благодаря наличию газового пистолета Xilti, могу выполнить монтажные работы в очень сжатые сроки. Так что если время поджимает - звоните\пишите.
    Для владельцев арочных ангаров и др. стальных конструкций: с пистолетом есть возможность крепить кабель по стальным конструкциям толщиной свыше 6 мм. Идея!

    Новая услуга: сборка распределительных щитов любой сложности и исполнения на заказ, а так же щитов автоматического включения резерва (АВР) и шкафов автоматического управления вентиляцией.
    Обращайтесь. Норм



    Инженер-электрик с 5 группой допуска по электробезопасности. Работаю быстро, дорого, качественно.
    Бесплатные консультации по системам энергоэффективного дома, методам вырабатывания энергии и утилизации отходов в частных домах.
    По всем вопросам пишите в личку или звоните:

    8912-072-89-86
    Александр
  2. 13 Мая 2013 Пон 14:43:25
    Уважаемые заказчики,

    с середины месяца могу приступить к выполнению крупных заказов.

    Появилась возможность заказа коммутационных автоматов и техники фирмы Legrand. Сроки поставки примерно неделя. Цена значительно ниже, чем в ЛеруаМерлен. Аналогично с кабельной продукцией. Все ходовые сечения есть в наличии.

    По всем вопросам пишите, или звоните. Смайлик :-)
  3. 13 Мая 2013 Пон 15:15:20
    добрый день!
    вопрос - сколько ориентировочно будет стоить перенос эл.счетчика из квартиры обратно в общий ящик? сам шкаф находит за стенкой - долбить ничего не надо, но надо заменить сам счетчик и автоматы - 6 шт. на 32 А.
  4. 13 Мая 2013 Пон 15:54:24
    Буквоед писал : добрый день!
    вопрос - сколько ориентировочно будет стоить перенос эл.счетчика из квартиры обратно в общий ящик? сам шкаф находит за стенкой - долбить ничего не надо, но надо заменить сам счетчик и автоматы - 6 шт. на 32 А.

    Вам ЛС. Смайлик :-)
  5. 22 Мая 2013 Срд 22:05:01
    Всем здравствовать!

    Формирую заявки на июль. В этом месяце уже все расписано Смайлик :-)

    Уважаемые заказчики, планируйте электромонтажные работы заранее.

    Напоминаю, что есть возможность заказа продукции фирмы Legrand и Schneider Electric.
    Прямые поставки со склада в Москве. Есть все востребованные позиции.
    Для желающих приобрести экcклюзивные серии розеток и выключателей - выполняется поставка из Германии.
    В общем, можно заказать все, что есть в каталогах.
    С Москвы везут в течении недели ж/д транспортом, для снижения транспортных расходов. Если горит, можно организовать доставку самолетом за день-два. Смайлик :-)
    После 29 мая пишите в личку или в теме. Телефон может быть вне зоны доступа Смайлик :-)
  6. 22 Мая 2013 Срд 22:08:01
    может всё же июнь? Смайлик :-)
  7. 22 Мая 2013 Срд 22:11:19
    MrOrdinari писал ? :
    ИЮЛЬ
    в июне буду в коммандировке. Смайлик :-)
  8. 27 Мая 2013 Пон 21:51:52
    Помогите разобраться с ценами Омска. Я сделал коттедж в поселке Надеждено за 12т.руб. Площадь 120 м2 Высота стен 3,5 м. Стены из пенобетона. Все по стенам в штрабе, по потолкам гофра. Получилось 4 группы - ,кух. разетки, разетки комнотные, на стабелизатор и освещение. Через Узо и контур земли вывел на улицу. 30 точек(разетки, включатели, лампы) 8 распайкоробок Кантакты спаены графиткой. Фурнитуры нет только подразетники и патроны. конци в подразетниках на клеймных зажимах разведены. Ну вроде все. С братом задень 1 день сделали.
  9. 27 Мая 2013 Пон 22:44:42
    1989 Алексей писал : Помогите разобраться с ценами Омска. Я сделал коттедж в поселке Надеждено за 12т.руб. Площадь 120 м2 Высота стен 3,5 м. Стены из пенобетона. Все по стенам в штрабе, по потолкам гофра. Получилось 4 группы - ,кух. разетки, разетом задень 1 день сделали.

    В чем помощь нужна ... т
  10. 27 Мая 2013 Пон 22:48:07
    Перефразируя классика: Есть еще люди в русских селениях.. Смайлик :-)

    Присоединяюсь к вопросу. Что именно интересует?
  11. 28 Мая 2013 Втр 8:21:59
    Присоединяюсь к вопросу. Что именно интересует? [/quote]
    Такая вот загвоздка. Звонят, говорят 2 разедки 1 включатель. Сколько будет стоить, в штрабе по ж.б я им 1500. приедешь а там штрабы дох... много, коробку не найдешь сразу. Вот хочу узнать как вы им цену ставети. Большие объемы как посчитать? Сейчас предложили офис сделать, 2 этажа. первый этаж керомзито бетон второй пенобетон. делать опять все от и до. Вот и маюсь сколько с него взять. много - пошлет, мало я сам уйду. Где золотая середина?
  12. 28 Мая 2013 Втр 8:32:53
    Какой вы простой Very Happy думаю своим хлебом никто делиться не будет.
    А вообще целая наука ценообразование ....
  13. 28 Мая 2013 Втр 8:56:22
    Телефон в личное сообщение отправьте.
    Побеседуем Смайлик :-)
  14. 28 Мая 2013 Втр 10:10:07
    Alexterran писал : Перефразируя классика: Есть еще люди в русских селениях.. Смайлик :-)

    Присоединяюсь к вопросу. Что именно интересует?

    сейчас , когти, пояс, лазы возьму. Сколько берете чтобы дом или дачу запитать, без всякой последующей документации?
  15. 29 Мая 2013 Срд 16:33:20
    Смайлик :-)
    Зависит от многих факторов. Если вас интересуют мои цены, то озвучивать их специально для вас я не буду. Вам надо самостоятельно решить этот вопрос. Норм
  16. 01 Июня 2013 Суб 1:08:35
    Здравствуйте.

    В июне я на МТС-е Смайлик :-)
    по всем вопросам звоните 8912-422-7950, желательно в вечернее время.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 40, 41, 42  Вперёд