Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Вопрос про поступление 

Создана: 23 Мая 2013 Чтв 23:48:45.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1308

  1. DaurenB91


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    23 Мая 2013 Чтв 23:48:45
    Я закончил школу еще давно в 2007 году.В этом году хочу поступать.Походил на курсы на егэ вспомнил кое что.
    Интересует,где сдавать егэ?как я понял надо идти в вуз и в нем сдавать?
    И как быть если я хочу например в 4 вуза падать документы то как быть с егэ?это в каждом придется писать?
  2. 24 Мая 2013 Птн 0:01:47
    Если я не ошибаюсь, сдавать надо в школе, а чтоб сдавать в школе, нужно подать заявление до 1-го марта. В ВУЗах экзамены, вроде, не принимаются.
  3. o0o0o0o0o0o


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2013 Птн 0:04:33
    "Вузы имеют отношение к ЕГЭ только в том, что в вузы принимают по результатам ЕГЭ.
    Вузы ЕГЭ не проводят.
    Ошибочное впечатление о том, что ЕГЭ сдают "при вузе", складывается из-за того, что часто (но не всегда) пункты записи и пункты проведения ЕГЭ во второй (июльской) волне территориально располагаются в вузах.
    Где бы Вы ни сдавали ЕГЭ, результаты можно использовать при подаче документов в любой вуз России."
  4. InkVisiteur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2013 Птн 0:16:07
    На русский язык навались. Иначе, судя по первому посту, проиграешь.
  5. 24 Мая 2013 Птн 0:18:10
    o0o0o0o0o0o писал(а) : "Вузы имеют отношение к ЕГЭ только в том, что в вузы принимают по результатам ЕГЭ.
    Вузы ЕГЭ не проводят.
    Ошибочное впечатление о том, что ЕГЭ сдают "при вузе", складывается из-за того, что часто (но не всегда) пункты записи и пункты проведения ЕГЭ во второй (июльской) волне территориально располагаются в вузах.
    Где бы Вы ни сдавали ЕГЭ, результаты можно использовать при подаче документов в любой вуз России."

    Выпускники до 2009 года могут сдавать ЕГЭ при ВУЗе. остальные поступают по школьным результатам. Не вводите человека в заблуждение.
  6. 24 Мая 2013 Птн 1:11:44
    нихрена себе а я думал денег дал и уоля студент... а если незаконченное высшее и как бы до 2009 заканчивал без егэ тогда как зачисляется народ Офигеть а то вдруг решу таки ради самоудовлетворения походить на студенток молоденьких посмотреть, да мозги встряхнуть Ну и вот, стало быть