Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как купить дешевый планшетный ПК? 

Создана: 23 Мая 2013 Чтв 14:46:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1471

  1. 23 Мая 2013 Чтв 14:46:42
    Я хочу купить дешевый планшетный ПК, но не знаете, где купить, не знаю, какую таблетку лучше, вы купили планшетный компьютер? Можете ли вы дать мне несколько советов покупки?
  2. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2013 Чтв 15:05:53
    Единственный совет не идти на поводу у моды и маркетологов и не покупать это, сохранишь и здоровье и деньги
  3. 23 Мая 2013 Чтв 15:25:07
  4. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2013 Чтв 15:34:15
    sunnyymk писал(а) : Я хочу купить дешевый планшетный ПК, но не знаете, где купить, не знаю, какую таблетку лучше, вы купили планшетный компьютер? Можете ли вы дать мне несколько советов покупки?


    советы:
    1 - почитать материалы о планшетах на профильных сайтах компьютерной тематики, например 3dnews.ru, ixbt.com, fcenter.ru, thg.ru. там много можно найти обзоров планшетов как дорогих, так и не очень
    2 - почитав обзоры уже можно определиться что устраивает, что нет, какие характеристики требуются от желаемого планшета в дальнейшем
    3 - промониторить наличие подобранных планшетах в прайсах, совместить это с чтением мнений пользователей о них. много отзывов можно найти на маркете от яндекса и на сайте ДНС-а
    4 - съездить в магазин и посмотреть вживую на предпологаемую покупку, попросить дать посмотреть - так, глядишь, и поймете устраиват вас сей агрегат или нет

    по производителям - интересным сочетанием характеристик и цены обладают планшеты марки iconBit (на указанных мной сайтах есть обзоры и этих моделей тоже)

    еще один момент - в большенстве много именитых моделей представляют собой аналоги собираемых и продающихся в китае моделей.
    многие напрямую заказывают себе из китая, что позволяет как сэкономить, так и выйграть в характеристиках.
    покупка планшета в магазине несколько дороже, но зато на него есть гарантия и планшет с выявленными недостатками/поломками можно будет сдать обратно, заказывая из китая - как повезет.
    так что для первого планшета вполне можно присмотреть что-то приемлемое в магазине
  5. 23 Мая 2013 Чтв 15:58:40
    форум 4PDA наше всё в таких вещах.
    а обзоры на сайтах - это маркетинг.
  6. 23 Мая 2013 Чтв 16:02:14
    sunnyymk писал(а) : Я хочу купить дешевый планшетный ПК, но не знаете, где купить, не знаю, какую таблетку лучше, вы купили планшетный компьютер? Можете ли вы дать мне несколько советов покупки?


    Пост писал бот?
  7. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    23 Мая 2013 Чтв 16:14:25
    Topmanager писал :
    Пост писал бот?

    Нет - это продаван из ларька у Маяковского, решил прикинуться ботом
  8. 24 Мая 2013 Птн 0:39:35
    продам новую таблетку с коробкой и документами (и чехлом)за 2300 брал 2 мес назад за 3000
    обзор [внешняя ссылка]
  9. 24 Мая 2013 Птн 1:37:51
    Спасибо, поржал. Very Happy
    Всё же доверчивый и отзывчивый у нас народ, даже ботам в советах не отказывает. Гы-гы-гы
  10. 24 Мая 2013 Птн 3:25:27
    Это иностранец писал, а потом через гугл транслит переводил на великий и могучий. Так что напишите ответ на русском а потом через гугл переводчик ответьте по заморски...что вы не видите, он не понимает, что вы ему пишите потому и молчит. Confused
  11. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2013 Птн 7:18:20
    SyberiaMan писал : Спасибо, поржал. Very Happy
    Всё же доверчивый и отзывчивый у нас народ, даже ботам в советах не отказывает. Гы-гы-гы


    ну это не только ботам совет.. вполне разумные советы, на мой взгляд..

    предлагаю редакторам, посчитавшим советы полезными и соотвтетствующими названию темы, перенести тему в соответствующий раздел, почистив от лишнего.. может даже и закрепить там, в силу того что планшеты и далее будут входить в круг повседневно используемых предметов..