Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите бросить курить! 

Создана: 06 Мая 2011 Птн 22:52:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 36898

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2011 Птн 22:52:46
    Курю очень уже много лет. Надоело, а бросить не могу... Помогите хоть советом!
  2. 08 Мая 2013 Срд 22:53:49
    spectrum писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал ... : Если человек знает, сколько он тратит в месяц на сигареты

    это легко посчитать если курить пачку в день Смайлик :-)
    Хотя я практически всю жизнь была человеком с доходами есть хлеб и пить воду из крана, я не знала, сколько трачу на курево, хоть даже и при пачке в день.
  3. 08 Мая 2013 Срд 23:01:33
    Вискоза писала : не знала, сколько трачу на курево, хоть даже и при пачке в день.

    попробуй не узнай, когда в кармане наличности 50 рублей, а надо 60)))
  4. 08 Мая 2013 Срд 23:03:29
    Декабристка писала :
    Вискоза писала ... : не знала, сколько трачу на курево, хоть даже и при пачке в день.

    попробуй не узнай, когда в кармане наличности 50 рублей, а надо 60)))
    А не, это НЗ, 100 рублей в кошельке всегда должны быть - даже хотя бы позвонить в то место, где есть деньги, ну а на пачку хватит хоть как.
  5. 08 Мая 2013 Срд 23:05:33
    Вискоза писала : я не знала, сколько трачу на курево, хоть даже и при пачке в день.

    а че бросили? заболели?
  6. 08 Мая 2013 Срд 23:06:48
    spectrum писал(а) :
    Вискоза писала ... : я не знала, сколько трачу на курево, хоть даже и при пачке в день.

    а че бросили? заболели?
    У меня была депрессия и я решила бросить курить, чтобы понять, насколько ещё хуже может быть. А потом уже и не хотелось.
  7. 08 Мая 2013 Срд 23:09:59
    Вискоза писала :
    Декабристка писала ... :
    Вискоза писала ... : не знала, сколько трачу на курево, хоть даже и при пачке в день.

    попробуй не узнай, когда в кармане наличности 50 рублей, а надо 60)))
    А не, это НЗ, 100 рублей в кошельке всегда должны быть - даже хотя бы позвонить в то место, где есть деньги, ну а на пачку хватит хоть как.

    ну я-то вообще раздолбай в этом плане Very Happy
    так что я всегда знала им цену
  8. 08 Мая 2013 Срд 23:16:01
    Вискоза писала :А не, это НЗ, 100 рублей в кошельке всегда должны быть - даже хотя бы позвонить в то место, где есть деньги, ну а на пачку хватит хоть как.


    Однажды я оказался с 40-ка рублями в кармане, довольно далеко от дома. Взял бутылочку пива за 30 рублей, еще на 10 купил жетон в метро, и спустился на перрон. Где ко мне подошла тетя-милиционер, и попросила покинуть метрополитен со спиртными напитками. Оказывается, там запретили распитие. Ну что делать, жетон истрачен, пиво выпито, пошел домой пешком Смайлик :-) За полтора часа дошел.
  9. 08 Мая 2013 Срд 23:21:30
    отлично вообще Йес!
    У нас раньше проезд от политеха стоил столько же, сколько бутылка багбира, надо ли уточнять, что мы отлично знали, как скоротать время за неторопливой беседой в 1,5-часовой дороге до дома)))
  10. 08 Мая 2013 Срд 23:24:38
    Вискоза писала : мы отлично знали

    тогда хоть не курили еще?)
  11. 08 Мая 2013 Срд 23:25:28
    Декабристка писала :
    Вискоза писала ... : мы отлично знали

    тогда хоть не курили еще?)
    Тогда и курили Смайлик :-)
  12. 08 Мая 2013 Срд 23:26:19
    Вискоза писала :
    Декабристка писала ... :
    Вискоза писала ... : мы отлично знали

    тогда хоть не курили еще?)
    Тогда и курили Смайлик :-)

    ахаха, отлично!
  13. 09 Мая 2013 Чтв 0:37:39
    Сантехник-экстремал писал : Если человек знает, сколько он тратит в месяц на сигареты, ему действительно лучше кушать бородинский хлеб, запивая водой из крана.

    ЛОГИКА офигенная!
    если человек знает что он покупает каждый день по пачке сигарет стоимостью 100 рублей например, то почему ему нужно кушать хлеб с водой?
    Странный вы человек однако Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    кстати, а почему бородинский, а не урожайный?
    бородинский вроде как дороже...

    Цитата :Однажды я оказался с 40-ка рублями в кармане, довольно далеко от дома.

    и как такой человек как вы мог попасть в такую ситуацию?!
    spectrum писал(а) :
    это легко посчитать если курить пачку в день Смайлик :-)

    с такой логикой вам тоже нужно переходить на хлеб с водой
  14. 09 Мая 2013 Чтв 0:48:09
    Faza-69 писал :
    Толька писал:.......Курево для долбо...в :)
    .........

    За такое высказывание могут и втащить в обществе Смайлик :-)
    ...............
    Спорная тема, надо мягче относиться к этому, нуждающимся в советах дать его, не нуждающихся пропустить мимо.

    Согласен с вами, я слишком грубо выразился. Курево для глупцов - я тоже был глупцом.
    Сантехник-экстремал писал : Если человек знает, сколько он тратит в месяц на сигареты, ему действительно лучше кушать бородинский хлеб, запивая водой из крана.
    Как бы сказать. Во всяком случае от "бородинского" и воды польза есть.
  15. b1680svet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2013 Чтв 11:40:41
    Вискоза писала : А я потенциальный сектант, я бросила курить с помощью Карра, бросила пить с помощью Жданова. Принять решение, что я просто не хочу этого делать, я не могла, т.к. хотела.
    совсем-совсем не пьете? Мы краснеем!

    вот это респект))
  16. 23 Мая 2013 Чтв 14:43:24
    o0222a писала : А мне книга помогла Аллена Карра - как бросить курить
    Я курила 17 лет и не курю уже 2 года. Только желание бросить нужно иметь

    Подписываюсь под каждым словом.Самое интересное,что отвыкание от никотина происходит почти без ломки.До этого был опыт бросания с табексом.Бросил,не курил три года и все три года мечтал о сигарете.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд