Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Святая, крановая,питьевая вода. 

Создана: 21 Мая 2013 Втр 20:57:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2688

  1. 21 Мая 2013 Втр 20:57:33
    Святая, крановая, бутилированная питьевая вода. Выявление генодряни

    "Святая вода" - из источников любви, здоровья, счастья, достатка у Дома Богородицы в Турции.
    Опыт любой может провести у себя дома.http://www.youtube.com/watch?v=4wDrJfw-hrw&feature=player_embeddedЧто за погань проявляется таким образом в воде под действием электродов, узнаете здесь.

    О потраве вод

    Цитата сообщения L-GREECO

    Качество питьевой воды - ваше здоровье, … (непечатно)!

    Приветствую тебя, путник, в дневник мой заглянувший! Держись крепче, не падай. 03.09.2012 мной был проведён эксперимент с водой в городе Сургут, ХМАО, Россия.

    Образцы до эксперимента:

    1. Дождевая вода — кристально чистая

    2. Вода из крана (центральное водоснабжение) — кристально чистая

    3. Вода из крана, очищенная пятиступенчатой системой обратного осмоса (система сама стоит кучу бабла и фильтры для неё стоят кучки чуть поменьше) — кристально чистая

    4. Вода святая из храма города Сургут (вода, набранная из автоцистерн, из которые угощали во время пасхи всех страждущих верующих) — кристально чистая.

    Итак, с каждым образцом проводились одни и те же манипуляции. Каждый образец был налит в чистый стеклянный стакан, в него не плевали, не сморкались, не сыпали перхоть, не топили бактерии (или топили?). Далее, в каждый стакан к каждой с водой был опущен чудокипятильник.

    "Чудокипятильник" — (он же "армейский кипятильник") устройство, представляющее собой электреческий кабель с двумя проводами (+ и -) и прикрученными к этим проводам нержавеющими лезвиями на одном конце, и электрической вилкой на другом конце кабеля. Принцип действия "Чудокипятильника": при погружении лезвий в ёмкость с водой так, чтобы лезвия не касались друг друга, и подключении провода к электрической сети, происходит электролиз воды. то есть ,через воду проходит электрический ток от одного лезвия к другому. При этом происходит нагревание воды вплоть до её закипания.
    Далее, в каждый стакан была добавлена обычная пищевая соль, для лучшей проводимости тока. Для информации: первый эксперимент оказался недействительным, так как некоторые экземпляры воды просто не закипали, потому что не проводили ток достаточно хорошо из-за отсутствия примесей. Вот поэтому соль и нужно добавлять во все образцы.
    Ну и, сам результат:[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6713/82702547.6/0_8efde_a7d19a84_XL[/img]выводы:

    1. Вода дождевая — вода почернела, значит, перенасыщена геннодрянью (бактерии, вирусы, кровь, трупный яд, прочий биомусор) из химиотрасс.

    2. Вода из крана — безусловно, что-то гадостное в ней есть, но что? Она не почернела, как будто водоросли в ней.

    3. Вода из крана после фильтра — слов нет. Я в шоке. Черная хреновина с генноговном, те же самые бактерии, кровь, вирусы, трупный яд и прочее говно. И я её пью. Не удивляйтесь, если завтра я превращусь в зомби. Но и не обольщайтесь, если это есть в воде ПОСЛЕ фильтра, то уж точно есть в воде и ДО фильтра. Так что, вы тоже её пьете, не думайте, что вас это миновало (обращаюсь к жителям Сургута).

    4. Святая вода — удивило не столько наличие коричневых какашек в этой воде, сколько то, что вода настолько была очищена отпримесей, что электролиз практически не шёл без соли. Мне интересно, где фильтруют столько воды для праздников, чтобы такую араву религиозных братьев напоить? неужто дух святой это делает?

    Это мои выводы.

    Свои выводы делайте сами, иметь или не иметь. И если иметь, то кого иметь за то, что у нас такая вода.

    Ваши комментарии и научные замечания приветствуются.

    Слоган на сайте СГМУП "Горводоканал" города Сургута: "Качество питьевой воды - ваше здоровье!" [внешняя ссылка]

    Недостающий фрагмент слогана я добавил в заголовок поста, так лучше смотрится, да и правдивее...

    Интересно обсуждение.

    Три_эль
    L-GREECO, когда открыла картинки,произнесла одно лишь слово:" Кошмар!" Очень доходчиво. Надо бы где-нибудь колодезной воды взять для пробы.

    Горожанин_из_Барнаула
    Три_эль, не знаю как в пригородах Питера, но в пригородах Барнаула, во всех поселках, на водоснабжение посажена такая мафия, которая даже разработчикам ФЗ о местном самоуправлении и гепрокурору оказалась не по зубам (казалось бы, простые председатели ТОСов, только некоторые со справками из дурки). Скинули и мэра, и клан его, до Лужкова, и всех председателей профильных комитетов мэрии, но только не этих. Запитано большинство поселков через скважины на водоносный слой, имеющий определенное течение с направлением, "линия водозабора" так называемая. На этой линии "Экотехпром" (всероссийская, евразийская хрень вроде той, что Неберджаевское купила) пыталась поставить комплекс "свалка-кладбище-мусоросжигающий завод-крематорий", с явным намерением заразить весь водозабор.
    Сорвали люди им этот комплекс, переквалифицировалась здешняя метастаза этого "прома" в простых коммунальных воров. Но контроль над водохозяйством они все равно не упустили. Из чего следует, что будет подвоз дряни. В общем, я это к тому, что колодцы и скважины тоже под контролем.

    Три_эль
    а родник в одном из лесов в Вологодской обл.,например? хотя кто знает,может там уже тоже трубу какую прикопали...Значит,только марганцовка? больше нигде чистой не взять..взято здесь;[внешняя ссылка]
  2. 21 Мая 2013 Втр 21:01:14
    муйня какая то Confused

    почему вода после фильтра стала еще мутнее, чем просто водопроводная Вопрос
  3. 21 Мая 2013 Втр 21:13:25
    Я не очень поняла, каким именно фильтром пользовался товарисч экспериментатор. Вроде проточным. Ну дык там же периодически картриджи менять надо (в принципе, в кувшинных тоже надо, конечно). А некоторые владельцы фильтров их не меняют оч-ч-чень подолгу Ну и вот, стало быть Возможно, от этого вода еще грязнее стала.

    З.Ы. Навеяло.
    - Доченька, не пей сырую воду, пей кипяченую: от кипячения все микробы погибают.
    - Не хочу я пить воду с дохлыми микробами! Смайлик :-)
  4. 21 Мая 2013 Втр 21:31:47
    В ходе эксперимента следует использовать однотипные граненые стаканы, подписанные водостойким маркером синего или черного цвета. Это поможет избежать разночтений при интерпретации результатов, а также повысит уровень доверия аудитории.
    Кроме того, экспериментаторам следовало бы сохранять выдержку и хладнокровие во время эксперимента, и не торопиться с гипотезами.
  5. 21 Мая 2013 Втр 22:16:31
    Старовер писал: "Чудокипятильник" — (он же "армейский кипятильник") устройство, представляющее собой электреческий кабель с двумя проводами (+ и -) "


    Самое главное,когда вставляешь в розетку сети 220 Вольт.,Чудокипятильник не перепутать плюс с минусом,а то вместо кипячения произойдет охлаждение,вплоть до образования льда.
  6. 21 Мая 2013 Втр 22:30:19
    starover. писал(а) : Самое главное,когда вставляешь в розетку сети 220 Вольт.,Чудокипятильник не перепутать плюс с минусом,а то вместо кипячения произойдет охлаждение,вплоть до образования льда.

    Эттапять Гы-гы-гы
    Вот оно секретное оружие!

    Правда что ли переменным током электролиз можно делать?
    Или в армии в розетках постоянный? Офигеть
  7. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2013 Втр 22:34:08
    Молодец. писал : Старовер писал: "Чудокипятильник" — (он же "армейский кипятильник") устройство, представляющее собой электреческий кабель с двумя проводами (+ и -) "


    Самое главное,когда вставляешь в розетку сети 220 Вольт.,Чудокипятильник не перепутать плюс с минусом,а то вместо кипячения произойдет охлаждение,вплоть до образования льда.


    Правильно заметили!
    Ну тогда "геннодрянь" выморозится.
  8. 21 Мая 2013 Втр 22:38:46
    Мне вот щас минут пять объясняли, в чем прикол в предпоследних 2 постах. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Вроде поняла... что надо открыть "Википедию" и поподробнее почитать о различиях между постоянным и переменным током. Смайлик :-) Ну и вот, стало быть
  9. 21 Мая 2013 Втр 22:56:14
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    starover. писал(а) ... : Самое главное,когда вставляешь в розетку сети 220 Вольт.,Чудокипятильник не перепутать плюс с минусом,...

    ...
    Или в армии в розетках постоянный? Офигеть


    А ты, что не знал об этом? Ну ты даешь! Цепляется последовательно двадцать танковых кумуляторов и в сеть.
  10. 21 Мая 2013 Втр 23:02:00
    Есть еще пятый вид воды-армейская.В нее,через спец.установки бром добавляется.Кто служил-знает.За исключением женских подразделений,там напрямую,с водокачки.
  11. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2013 Втр 23:41:21
    А в Сургуте вода всегда хреновая была факт