Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама установка/ремонт/обслуживание кондиционеров 

Создана: 10 Апреля 2013 Срд 13:38:54.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 4802

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Апреля 2013 Срд 13:38:54
    качественно и недорого установим любой кондиционер.
    так же выполним ремонт/обслуживание/дозаправку вашего кондиционера

    установка с материалами от 4,5 т.р.

    диспетчера и офиса у нас нет
    поэтому пишем в личку (желательно сразу с контактным телефоном)
    или почтой (по правилам годится как контакт Смайлик :-) )
    ustanivka_cond@mail.ru
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2013 Срд 12:43:43
    SeregaR 19780624 писал :

    оставьте телефон в лс - приедем/посмотрим


    за 12500 нашёл и гарантию на установку дают извините
  3. 15 Мая 2013 Срд 13:23:43
    Маньjak писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :

    оставьте телефон в лс - приедем/посмотрим


    за 12500 нашёл и гарантию на установку дают извините


    а почем установка?
    мы тоже нашли с другого склада за 13500 таку балушку

    и еще - гарантия на установку - это воздух
    котоый вам продают за 2-3 тыщи
    любыя поломка, если это не заводской брак - ваша проблема
  4. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2013 Срд 15:32:09
    SeregaR 19780624 писал :
    и еще - гарантия на установку - это воздух
    котоый вам продают за 2-3 тыщи
    любыя поломка, если это не заводской брак - ваша проблема


    установка с учётом мех руки 7-8 тыщ
    ну, бумага то будет, если что - можно и доказать всё. кондей стоит, никто с ним ничего не делает ведь, это ж не автомобиль. как поставят - так и будет стоять - сломается, пусть чинят в любом случае, никто ж его не переставлял
  5. 15 Мая 2013 Срд 15:46:41
    Маньjak писал(а) : установка с учётом мех руки 7-8 тыщ


    скажите потом, сколь реально вышло....
    чтоб со снятием вент фасад, с пропилкой окон для кронштейнов....
    и пользовались ли вакуумным насосом для опрессовки и ваккумирования, манометрами для проверки режимов работы.....

    Маньjak писал(а) : пусть чинят в любом случае


    пусть конечно Смайлик :-)
    есть такой весомы аргумент - "вы эксплуатировали кондей с недостаточным кол-вом фриона - т.е. сломали сами"

    нужно всего лишь пользоваться правилом:
    при потери производительности кондициоера надо немедленно прекратить его эксплуатацию и обратиться за обслуживанием
    а у нас же все начинают на макс мощность его выворачивать.... это, извините, не в каки гарантии не входит....
    это совет бесплатный Смайлик :-)
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2013 Птн 12:53:04
    SeregaR 19780624 писал :
    скажите потом, сколь реально вышло....
    чтоб со снятием вент фасад, с пропилкой окон для кронштейнов....
    и пользовались ли вакуумным насосом для опрессовки и ваккумирования, манометрами для проверки режимов работы.....


    при потери производительности кондициоера надо немедленно прекратить его эксплуатацию ...
    это совет бесплатный Смайлик :-)


    спасибо Вам за советы. проконтролирую.

    заказал в итоге там кондей 12500 bsv-09h установку 5500 р - без мех руки. стандартная установка сказали, на моём доме уже ставили - 5000 р (трасса до 3 м) + 500 р - за снятие плитки и выпиливание под кронштейны. трасса длиннее мне вроде как и не нужна. насчёт вакуумирования - конечно прослежу. меня уже предупреждали, что должны специальной хренью вакуумировать. насчёт манометров - проверю тож.

    насчёт не эксплуатировать при падении производительности - спасибо, не буду. расскажу потом, если плохо поставят - так и напишу в этой теме "ай-яй-яй, скупой платит дважды, надо было у SeregaR заказывать!!"

    вобщем завтра уже поставят будет всё известно)
  7. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2013 Птн 15:41:17
    SeregaR 19780624 писал :
    есть такой весомы аргумент - "вы эксплуатировали кондей с недостаточным кол-вом фриона - т.е. сломали сами"


    а фреон в него я заливать был должен что ли? )) я что-то не пойму логики, если кондиционер ставят с гарантией 12 мес, в нём должно хватить фреона на 12 мес. если установщики допустили косяк и фреон "утёк" - причём здесь я?
  8. 17 Мая 2013 Птн 15:54:25
    Маньjak писал(а) :
    а фреон в него я заливать был должен что ли? )) я что-то не пойму логики, если кондиционер ставят с гарантией 12 мес, в нём должно хватить фреона на 12 мес. если установщики допустили косяк и фреон "утёк" - причём здесь я?


    ну как причем.... ваш же кондиционер Смайлик :-)
    фрион в кондее есть и его достаточно на трассу до 5-10 м
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2013 Птн 16:28:23
    SeregaR 19780624 писал :
    ну как причем.... ваш же кондиционер Смайлик :-)
    фрион в кондее есть и его достаточно на трассу до 5-10 м


    и на 1 год достаточно должно быть. из холодильника же например он никуда сам не девается)) а если нет - значит накосячил либо установщик, либо производитель. я то тут причём?)
  10. 17 Мая 2013 Птн 16:38:42
    Маньjak писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    ну как причем.... ваш же кондиционер Смайлик :-)
    фрион в кондее есть и его достаточно на трассу до 5-10 м


    и на 1 год достаточно должно быть. из холодильника же например он никуда сам не девается)) а если нет - значит накосячил либо установщик, либо производитель. я то тут причём?)


    холодильнег стоит в доме в примерно одинаковой температуре окружающего воздуха весь год.
    а кондюк висит на улице в условиях "резкоконтинентального климата"
    есть очень гнустная и коварная штука - ТКЛР (температурный коэф линейного расширения)
    фреонопроводы, ввиду текучести и агрессивности фриона, подсоединяются методом развольцовки
    погода меняется - соединение шавелится.... всякое может быть....

    ну а в целом - смотрите выше
    это ваш кондюк.... его надо любить и жалеть... как любую сложную технику.... штука не дешовая....
  11. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2013 Птн 17:02:52
    SeregaR 19780624 писал :
    это ваш кондюк.... его надо любить и жалеть... как любую сложную технику.... штука не дешовая....


    я имею ввиду, что нарушить условия его эксплуатации невозможно. это бытовую технику можно там... уронить я не знаю. сломать как-то. а кондей - включил да выключил и всё. даже его не касаешься. а зимой так он вообще просто так стоит) непонимаю как можно свалить тут на пользователя, когда гарантия предусматривает именно работы по установке, что б ничего не "шавелилось" и вообще))) вывод: установщики полностью ответственны за кондюк, если он, конечно не загнулся от перепада напряжения в сети или удара молнией, включения при температуре ниже -7 и т.п.

    утёк фреон? плохо завальцовали значт, по гарантии делайте и все дела. отмазы не пройдут
  12. 20 Мая 2013 Пон 8:34:03
    Есть ли такой в наличии Midea MS11M-24HRN1 или подобный по характеристикам?
  13. 20 Мая 2013 Пон 8:56:20
    чернокожий прохожий писал : Есть ли такой в наличии Midea MS11M-24HRN1 или подобный по характеристикам?


    есть такая - 31т.р. в Омске
    могу еще предложить 7-ми киловатный Кентатсу - 35 т.р.
    монтаж от 5,5 т.р.
  14. 20 Мая 2013 Пон 10:13:17
    ответил в лс
  15. 20 Мая 2013 Пон 11:25:17
    нужен компрессор от кондиционера, любой, чтоб воздух качать. конечно б/у и подешевле )))
  16. 20 Мая 2013 Пон 13:53:26
    Дядька Пашка писал : нужен компрессор от кондиционера, любой, чтоб воздух качать. конечно б/у и подешевле )))


    узнаю, мож чо валяется....
    ну обычно из-за выхода из строя компрессора выкидывают весь кондиционер... остальное чинится....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд