Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Убыв бы... 

Создана: 16 Мая 2013 Чтв 14:46:31.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 9210

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2013 Чтв 14:46:31
    Snarkenshtein писал:
    даналя писал(а) : у меня младшая сноха лук ни в каком виде не ест

    Убыв бы... Недовольство!


    Форумчане, распишите за что нас, не поглощающих жареный/вареный/сырой лук, убивать? Ну и вот, стало быть что такого криминального в акте неповиновения потреблению лука? Смайлик :-)

    ** а тут можно голосовалку прикрутить, чтоб например считать луконелюбителей.. чтоб у луколюбителей был выбор кого убивать? **
  2. 16 Мая 2013 Чтв 14:47:47
    а смысл?
    а, о чем это я. так вот - в пигожках с картохой, в яичнице - до тошнотиков. в остальном - люблю, сладкий вместо салата могу есть
  3. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2013 Чтв 14:54:40
    Ревакцинация писала : а смысл?

    то есть вы убивать не станете? очень хорошо Смайлик :-)

    Ревакцинация писала : в пигожках с картохой, в яичнице - до тошнотиков..

    значит вы все-таки частично понимаете нас, юродивых Смайлик :-)
  4. 16 Мая 2013 Чтв 14:56:31
    rommbus писал(а) :
    Форумчане, распишите за что нас, не поглощающих жареный/вареный/сырой лук, убивать?

    лопай что дают.
  5. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2013 Чтв 15:00:36
    spectrum писал(а) : лопай что дают.


    подробней, подробней Смайлик :-) "лопай что дают" - не обоснование Смайлик :-)
  6. Bellucci


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2013 Чтв 17:43:23
    rommbus писал(а) :
    spectrum писал(а) ... : лопай что дают.


    подробней, подробней Смайлик :-) "лопай что дают" - не обоснование Смайлик :-)
    Подробнее хотите))) Я считаю, что люди, которые не любят лук, ну никоим образом не создают проблем тем, кто лук любит и ест в любом виде. Что означает:"Убыв бы...", совершенно мне не понятно. Что это за дискриминация?))) Я лук ем, только если он хорошо замаскирован Гы-гы-гы
  7. 16 Мая 2013 Чтв 17:59:13
    rommbus писал(а) ? ? ? :
    Убыв бы...


    Потому что это этакие менерные личности: ах! плавает, ах вон беленькое там что-то! и начинают ковыряться.
    Ой, это с луком? Не на буду есть... и пока весь коллектив дружно уплетает угощение, этот антилукоед сидит с кислой миной в углу и пьет пустой чай. Смайлик :-) как угрызение совести.
  8. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2013 Чтв 18:46:20
    Bellucci писала : Что означает:"Убыв бы...", совершенно мне не понятно. Что это за дискриминация?)))

    это дяденька Снаркенштейн столь категорично выразился выразился :(

    Bellucci писала : Я лук ем, только если он хорошо замаскирован Гы-гы-гы

    вот, берите на заметку, мучающиеся с луконеедящими детьми Ну и вот, стало быть ну и со взрослыми тоже Ну и вот, стало быть но мы не дети - нас провести сложнее Норм

    Злыдня писала : Потому что это этакие менерные личности: ах! плавает, ах вон беленькое там что-то! и начинают ковыряться.
    Ой, это с луком? Не на буду есть... и пока весь коллектив дружно уплетает угощение, этот антилукоед сидит с кислой миной в углу и пьет пустой чай. Смайлик :-) как угрызение совести.

    ну поковыряемся немного - что такого-то? Смайлик :-) после того как всё повыковыриваем наши кислые мины сменятся обратно на обычные лица Лыба

    пустой чай - еще один продуктовый холивар, как и лук - кто-то с сахаром пьет, кто-то без Смайлик :-) но это более гуманный холивар, еще не слышал чтоб за отказ пить сладкий чай "поубывавти" человеков хотели Смайлик :-)
  9. 16 Мая 2013 Чтв 18:56:01
    Я,как респондент, к которому Снарк,собсно,обращался -удивлена происходящим.
    Шутка это была, милый маркер того,что мой топик был прочитан. И все.

    А по теме-мой пирог уплетают со свистом все-и те,кто любит лук, и те, кто ненавидит. Потому что: 2/3-с луком,остальное-без.

    Мне не сложно. Детям вкусно.
  10. Bellucci


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2013 Чтв 19:10:22
    даналя писал(а) :
    А по теме-мой пирог уплетают со свистом все-и те,кто любит лук, и те, кто ненавидит. Потому что: 2/3-с луком,остальное-без.

    Мне не сложно. Детям вкусно.
    И бабушка моя всегда так делала.И ,действительнор, все довольны были Ну и вот, стало быть
  11. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2013 Чтв 19:18:44
    даналя писал(а) : Я,как респондент, к которому Снарк,собсно,обращался -удивлена происходящим.
    Шутка это была, милый маркер того,что мой топик был прочитан. И все.

    Обращался к вам, а поубивать всех инакомыслящих хотел Смайлик :-) вот и стало интересно многие в этом солидарны с ним или нет Смайлик :-) а если солидарны, то что именно тут такого, что достойно сей экзекуции Смайлик :-)

    даналя писал(а) : Мне не сложно. Детям вкусно.

    Вы молодец Смайлик :-)
  12. Bellucci


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2013 Чтв 21:11:38
    spectrum писал(а) : лопай что дают.
    Вот так всегда, сначала :"лопай, что дают", а потом - давайте худеть вместе Гы-гы-гы Хотя , конечно, это не про лук, скорее про сало... Ну и вот, стало быть
  13. 16 Мая 2013 Чтв 21:18:46
    даналя писал(а) :
    А по теме-мой пирог уплетают со свистом все...
    Мне не сложно. Детям вкусно.


    Это хорошо, когда коллектив известный, а если нет. Да и чаще пироги покупные. И вот сидит этот лукобес и вилкой ковыряет начинку: а вот лук!!! не, не буду есть.! Все его уговаривают, что это не лук, и вообще его не чувствуется, но он все равно тщательно все расковыривает, находит пару небольших доказательств и отодвигает тарелку... Грустно :-(
  14. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2013 Чтв 21:35:32
    Злыдня писала : .. И вот сидит этот лукобес и вилкой ковыряет начинку: а вот лук!!! не, не буду есть.! Все его уговаривают, что это не лук, и вообще его не чувствуется, но он все равно тщательно все расковыривает, находит пару небольших доказательств и отодвигает тарелку... Грустно :-(


    да не обращайте на него внимание Смайлик :-) то что он не ест лук проблема его, а не того кто принес пирог Смайлик :-) тщательное расковыривание - его попытка решить эту проблему Смайлик :-) раз отодвинул тарелку, то не захотел даже частично попрбовать ее решить Смайлик :-) пирог же делится на всех и покпается не часто, так как помимо пирогов с луком еще есть торты без лука - так что тут немного поковырявшись можно собраться с духом и проглотить этот пирог, отметив про себя что без лука он всё же был бы вкуснее Норм
  15. 16 Мая 2013 Чтв 21:36:36
    Злыдня писала : Да и чаще пироги покупные. И вот сидит этот лукобес и вилкой ковыряет начинку: а вот лук!!! не, не буду есть.! Все его уговаривают, что это не лук, и вообще его не чувствуется, но он все равно тщательно все расковыривает, находит пару небольших доказательств и отодвигает тарелку... Грустно :-(

    у вас наверняка есть пунктики по поводу другого, а чем они лучше лукобесия или чем лукобесие хуже ваших пунктиков?

    например познакомились парни с девчёнками и айда в баню, а там вроде всё как надо, но одна не хочет делать минет
    вот все делают, а она не хочет
    ты еёи так и эдак, а она .. не, не буду сосать и всё тут
    все её уговаривают, что это нормально и что это как чупа чупс, но она находит пару небольших доказательств и отодвигает член

    ну не хочет она, ну и ладно, так же и с луком
    ну не любят люди лук и что тут такого?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд