Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Настольный теннис 

Создана: 10 Ноября 2009 Втр 11:32:45.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 475, просмотров: 213029

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 10 Ноября 2009 Втр 11:32:45
    Господа а есть ли люди регулярно играющие в настольный теннис ? есть большое желание постоянно играть .. .а партнера нет ... или если нет таких то может подскажите где есть и где играют ?
  2. sfilimonov


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2013 Птн 8:28:53
    jekajaga писал:
    В Антее столы лучше, контингент бывалый Very Happy
    Хотя завтра постараюсь заглянуть в 18:00, в это время собираетесь?


    Антей, как я понимаю, в нефтяниках? Тогда для меня это гораздо дальше. А насчёт столов - там столы новые, но, конечно, не откалиброванные по высоте. Думаю, они это исправят.
    Заглядывайте! Поделитесь с нами своими впечатлениями.
  3. sfilimonov


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2013 Птн 20:13:56
    jekajaga писал : Хотя завтра постараюсь заглянуть в 18:00, в это время собираетесь?


    А ты неплохо играешь. Мне пока рано с тобой тягаться. Думаю, что через полгода-год надо буде еще раз встретиться :) Вспомню навыки.
  4. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2013 Птн 20:17:20
    sfilimonov писал :
    jekajaga писал ... : Хотя завтра постараюсь заглянуть в 18:00, в это время собираетесь?


    А ты неплохо играешь. Мне пока рано с тобой тягаться. Думаю, что через полгода-год надо буде еще раз встретиться :) Вспомню навыки.

    Все что я умею, научился за 2 года, с тобой я играл кстати в пол силы, не буду же я тебе лупить с дури, как то не нормально это.
  5. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Мая 2013 Суб 3:44:39
    Ради интереса, сколько сейчас тренер стоит?
  6. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2013 Суб 8:25:01
    notimeforsex писал(а) : Ради интереса, сколько сейчас тренер стоит?

    300р/час
  7. sfilimonov


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2013 Суб 23:08:15
    jekajaga писал :
    Все что я умею, научился за 2 года, с тобой я играл кстати в пол силы, не буду же я тебе лупить с дури, как то не нормально это.


    Кстати, я тоже когда-то играл 3 или 4 года подряд. Потом, если честно сказать, лет 10 перерыв в регулярных тренировках. Тогда ещё никто не говорил о "накладках" и "основаниях" и учились "на коленках". Преподаватель секции была вообще не теннисистка, поэтому играли сами с собой в узком кругу (человек 10) в ВУЗе.
    Сейчас появится опять регулярность, куплю ракетку нормальную и с тренером... :)
  8. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2013 Суб 23:36:05
    sfilimonov писал : Тогда ещё никто не говорил о "накладках" и "основаниях" и учились "на коленках".

    Но это наверно только у вас в ВУЗе, у профи из антея, шинника, еще с советских времен основания и накладки по отдельности. Мне тренер говорил что в 60х-70х уже доставали накладки новые.
    А тренер в зале на маркса вас устраивает? По мойму там вообще сообщество выше 3-го юношеского разряда не кто не играет. Хотите научится играть вам в антей, к тренеру, но там деньги нужны значительно большие.
  9. sfilimonov


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2013 Пон 10:37:43
    jekajaga писал : А тренер в зале на маркса вас устраивает? По мойму там вообще сообщество выше 3-го юношеского разряда не кто не играет. Хотите научится играть вам в антей, к тренеру, но там деньги нужны значительно большие.


    Насчёт тренера пока сказать не могу, насколько он хорош. Была пока только одна тренировка с его участием (тогда, когда ты приходил, мы еще не играли с ним). Дядечка играет достойно. Он уже в возрасте, поэтому за слишком угловыми мячами ему сложно тянуться, но любые мячи в пределах его досягаемости берёт почти с 95-98% вероятностью, даже казалось бы самые верные и быстрые. Из-за такого процента попадания, все мои потуги послать мяч "позаковырестее", закончились выигрышем всего 3х очков за партию (за счёт попадания в основном в угловые зоны, ближе к сетке). При этом он ни разу не ударил топс. Отбивал накатами, либо простой защитой. Подачи тоже давал простые. Как он потом объяснил, что это было сделано с целью показать, что на первом этапе нужно "научиться попадать в стол". Даже если я попадаю 5 раз подряд (при игре на счет), а на 6й раз ошибаюсь, этого недостаточно для игры с ним, когда он 15 раз попадает, а 1 ошибается...

    Тренировки 900 рублей в месяц по 1-1,5 часа 8-9 занятий в небольшой группе 4-6 человек.
  10. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2013 Пон 12:31:49
    sfilimonov
    Ясно, значит на первый год тренировки тебе само то. Я так понял что он с вами минут по 15-20 с каждым играет, а остальное время сами с собой?
  11. sfilimonov


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2013 Втр 6:35:28
    jekajaga писал :
    Ясно, значит на первый год тренировки тебе само то. Я так понял что он с вами минут по 15-20 с каждым играет, а остальное время сами с собой?

    Ну где-то так. Во время того, как мы друг с другом играем, тоже что-то подсказывает. Так что нормалёк. :)
  12. sfilimonov


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2013 Пон 16:46:42
    Кто-нибудь знает, где есть детские секции по настольному теннису? Ребенку 6,5 лет. Личного тренера не потянем.
  13. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2013 Пон 17:02:01
    sfilimonov писал : Кто-нибудь знает, где есть детские секции по настольному теннису? Ребенку 6,5 лет. Личного тренера не потянем.

    Антей, Андрианова 36, и "Шинник" стадион шинного завода.
  14. 08 Августа 2013 Чтв 10:39:22
    Кто в курсе - на Театральной до сих пор стол теннисный стоит?
  15. 08 Августа 2013 Чтв 14:51:10
    ищу напарника для регулярных (1-2 раза в неделю) спортивных встреч)) уровень игры средний
  16. 18 Октября 2013 Птн 11:33:46
    Магазин профессионального инвентаря для настольного тенниса в Омске [внешняя ссылка] . Хорошие цены, неплохой выбор. На сайте есть схема проезда до магазина и контактные телефоны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 30, 31, 32  Вперёд