Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Шашлык из деревенского мяса у Геворга 

Создана: 06 Марта 2013 Срд 17:21:27.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 5116 (+2), просмотров: 1169322

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103 ... 340, 341, 342  Вперёд
  1. 06 Марта 2013 Срд 17:21:27
    Шашлык у Геворга из деревенского мяса!!! ул.
    Проспект Карла Маркса 73 корпус 1. (Новый адрес)



    1)Шашлык из свининой -180руб,
    2)Шашлыкиз свининой в лаваше-200руб
    3)чалагач из свининой - 350 руб,
    4)шашлык из курицы - 170руб,
    5)шашлык на ребре - 250 руб,
    6)шашлык из БАРАНИНЫ-380 руб,
    7)ЛЮЛЯ-КЕБАБ-200 руб,
    8)ШАУРМА-180 РУБ
    9)САМСА-80 РУБ

    Тел 89507976967 ГЕВОРГ
    РЕЖИМ РАБОТЫ С 09:00 ДО (12:00)НОЧИ.










    [внешняя ссылка]




    Вконтакте: [внешняя ссылка]
  2. 13 Мая 2013 Пон 12:24:14
    Snarkenshtein писал : Прочитал я тут растекошегося мыслию по древу Рубашкина и подумал, что - от лукавого это всё. Думаю, Геворгу достаточно написать:

    ХОРОШИЙ ШАШЛИК ТУТ!

    (и стрелочку)
    Гы-гы-гы


    притча есть одна. рядом стояли 3 магазина. ну и как водится конкуренция между хозяевами была. один написал на вывеске - "самые низкие цены!". другой недолго думая написал "самые свежие и вкусные продукты!". третий думал-думал.... и написал "ВХОД здесь!"

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 13 Мая 2013 Пон 14:22:07
    Заезжал сегодня в обед - шашлык отличный: сочный и вкусный, чисто мякоть без жилок и т.п. Взял 2 штуки в лаваше (без "фирменного" кетчупа Very Happy ) и слопал без зазрения совести Ну и вот, стало быть . Еле уговорил себя не брать третий... Спасибо, Геворг. Буду на Левом, ещё заеду обязательно.
  4. Maxprint


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2013 Пон 16:39:32
    Прочитал на прошлой неделе данную тему. Сегодня решил проверить сам качество шашлыка. Очень вкусный, сочный, одно мясо!!! Теперь буду чаще "повещать" Геворга Смайлик :-) и, естественно, рекомендовать!
    Спасибо, Геворг!
  5. 13 Мая 2013 Пон 17:07:55
    Snarkenshtein писал : К сожалению, ОФ в очередной раз "не разочаровал"... Confused

    отдашь красненькую буковку?
  6. 13 Мая 2013 Пон 20:40:12
    аллеся писала :отдашь красненькую буковку?

    Обращайся к Алексу и забирай, коли убедишь его, что сделаешь мою работу в двух разделах лучше меня, и он отдаст. Только будешь разочарована. Привилегий никаких, "обязанностей" - набор...
  7. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Мая 2013 Пон 20:56:41
    Заехали сегодня вечером к Геворгу, заказали пару шашлычков "пожирнее". Сказать, что шашлык понравился- не сказать ничего. Просто тает во рту. И лепёшка тоже замечательная. Огромное спасибо. Ждём на форумовке.
  8. 14 Мая 2013 Втр 16:22:34
    Меня разбанили. Смайлик :-)
  9. 15 Мая 2013 Срд 8:26:05
    Геворг, здорово! Ну че, нету никого с удочками, дождь идет.
  10. 15 Мая 2013 Срд 9:24:43
    Лёха Юрич писал(а) : Геворг, здорово! Ну че, нету никого с удочками, дождь идет.
    Грустно :-( я так и понял Грустно :-(
  11. 15 Мая 2013 Срд 9:49:28
    Лёха Юрич писал(а) : Геворг, здорово! Ну че, нету никого с удочками, дождь идет.

    Юрич, бери Катюню, поехали обедать к Геворгу.
  12. 15 Мая 2013 Срд 9:54:24
    Сливка писала :
    Лёха Юрич писал(а) ... : Геворг, здорово! Ну че, нету никого с удочками, дождь идет.

    Юрич, бери Катюню, поехали обедать к Геворгу.
    мы вчера там ужинали Смайлик :-) а сегодня во время обеда сидим по конторкам Very Happy у меня есть лучше предложение, как-нить вечером ты будешь за рулем, а мы со ******* водки под шашлычок покушаем Смайлик :-)
  13. 15 Мая 2013 Срд 9:59:11
    Лёха Юрич писал(а) : у меня есть лучше предложение, как-нить вечером ты будешь за рулем, а мы со

    Не пали контору.
    Давайте скооперируемся, отчего бы и да)))
  14. 15 Мая 2013 Срд 10:04:26
    Сливка писала :
    Лёха Юрич писал(а) ... : у меня есть лучше предложение, как-нить вечером ты будешь за рулем, а мы со

    Не пали контору.
    Давайте скооперируемся, отчего бы и да)))
    ну все, договорились, только не на этих выходных. я уеду, мне ТО надо и страховку будет сделать
  15. 15 Мая 2013 Срд 10:38:01
    Лёха Юрич писал(а) :
    Сливка писала ... :
    Лёха Юрич писал(а) ... : Геворг, здорово! Ну че, нету никого с удочками, дождь идет.

    Юрич, бери Катюню, поехали обедать к Геворгу.
    мы вчера там ужинали Смайлик :-) а сегодня во время обеда сидим по конторкам Very Happy у меня есть лучше предложение, как-нить вечером ты будешь за рулем, а мы со ****** водки под шашлычок покушаем Смайлик :-)
  16. 15 Мая 2013 Срд 16:08:24
    Уважаемые форумчане!
    Сегодня я вам могу предложить отличный шашлык на ребре. Он очень вкусный и его обычно сразу раскупают. По звонку, я могу забронировать для вас пару порций шашлыка на ребре. Также, сегодня вы можете отведать шашлык из свинины. Следящим за своей фигурой могу предложить шашлык постный, а тем кто любит есть вкусно и смачно, я предложу шашлык, который будет чуть жирнее, но он будет гораздо сочнее. Любой шашлык по вашему желанию будет завёрнут в лаваш, в котором также будут кетчуп и лук. В случае если вы любите кушать шашлык со своим соусом - пожалуйста, приносите свой!
    Любителям больших порций мяса очень понравится чалогач. По отзывам постоянных клиентов - чалогач очень сытный, а потом... потом можно вспомнить наших далёких предков и... смачно обглодать косточку. Гы-гы-гы
    Тем кто любит разнообразие могу предложит куринные крылышки и сёмгу. Они также будут при вас поджарены на углях и поданы с лавашом или горячей лепёшкой.

    Если у вас мало времени, и вы не можете ждать чтобы я смог приготовить шашлык в вашем присутствии, то вы можете заказать любой шашлык по телефону. И к вашему приезду он уже будет готов. Вам останется только вытереть руки влажной салфеткой и начать наслаждаться вкусом пожаренного на углях мяса! С уважением, Геворг" Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103 ... 340, 341, 342  Вперёд