Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных "Katty House"-питомник канадских сфинксов!!! 

Создана: 06 Декабря 2010 Пон 0:28:39.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 475, просмотров: 129198

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2010 Пон 0:28:39
    Здравствуйте, я Санарова Екатерина. Представляю Вам закрытый питомник канадских сфинксов-"Katty House", который существует с 2008 года и зарегистрирован в системе ICU с 2012 года.
    Питомник занимается разведением здоровых, высокопородных животных, традиционных и редких окрасов, интереснейших кровных линий США, Европы, Украины, Индии и России.
    Первыми моими голышами были дончаки( с 2006 года).

    Омичам в нашем питомнике можно купить чудесного представителя породы канадский сфинкс, с полным пакетом документов, договором купли-продажи, который регламентирует как интересы заводчика, так и покупателя, привитого и соц. адаптированного, старше 3,5 месяцев. Животные с правом разведения в Омск не продаются!


  2. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2013 Птн 22:21:01
    LAPIKKE писала : Очаровашка!!! С любовью

    Спасибо! Мы краснеем!
  3. 11 Мая 2013 Суб 21:16:43
    Nikosha писал(а) : Одна из новых лялек-Kattyhouse'S Infanta:


    Лялечка Розочка Розочка
  4. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2013 Чтв 0:11:20
    Мужчинка из последнего помета, зовут Кавасаки)))


    [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]
  5. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2013 Чтв 0:29:21
    Blue-blue sky писала :
    Лялечка Розочка Розочка

    Спасибо))) Мы краснеем!
  6. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2013 Вск 13:03:47
  7. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2013 Втр 12:59:52
    Ivan подрос, стал еще более хулиганистый и активный))) Спасенья нет)))


    [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]
  8. 16 Июля 2013 Втр 13:03:30
    Какая лапочка голопопая)) С любовью
  9. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2013 Втр 13:03:40
  10. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2013 Втр 13:04:52
    LAPIKKE писала : Какая лапочка голопопая)) С любовью

    Спасибо, Настя))) Very Happy
  11. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
  12. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2014 Вск 16:13:17
    Ева снова нас порадовала))) Мы краснеем! В прошлый раз 7 парней, а 14 февраля родила 6!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    Фото всех парней нет, ибо совершенно нет сил и времени всех фотать)))



    [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]



    [внешняя ссылка]



    [внешняя ссылка]
  13. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2014 Вск 17:27:16
  14. 27 Апреля 2014 Вск 21:04:52
    Nikosha писал(а) : Ева снова нас порадовала))) Мы краснеем! В прошлый раз 7 парней, а 14 февраля родила 6!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    Фото всех парней нет, ибо совершенно нет сил и времени всех фотать)))



    Поздравляю! Милашки голопопые:)) Лыба
  15. 30 Сентября 2014 Втр 21:37:03
    Очень грустная история о котике, которого мы взяли у Екатерины в сентябре прошлого года. Сфинкса очень хотела моя дочь, мы выбирали очень долго, были предложения из других клубов, но мы, почету то остановились на питомнике Екатерины. Увидели фотографию котенка на Авито, созвонились, приехали посмотрели и решили, что он наш. Мы при выборе котенка всех заводчиков предупреждали, что берем котика и обязательно под кастрацию. На вопрос о том, что с котиком не так, нам ответили, что у него хвост с заломом и поэтому в разведение он не идет, больше никаких проблем со здоровьем у него нет.
    Когда мы приехали забирать котенка, заводчица нам сказала, что он очень много поел сливок и поэтому у него может быть небольшой понос, но к сожалению понос продолжался больше года очень часто с кровью, на звонки дочери о проблемах у котенка были странные ответы, то нам советовали поить котенка витаминами доброкотя, то подождать, все само пройдет. По поводу крови в стуле Екатерина говорила, что для сфинксов это нормально.
    Ладно понос, с ним можно как то бороться, но главная проблема заключалась в том, что из котенка, когда он находился в состоянии покоя, а позже и просто так вытекал жидкий кал, которым был залит весь дом, к утру все постельное белье. Мы долго искали причины. Наконец в декабре 2013 года у котенка были обнаружены трихоманады. Я написала Екатерине об этом в Одноклассниках (было написано личное сообщение), вместо каких либо рекомендаций и советов меня заблокировали, на наши звонки Екатерина больше не отвечала.
    Котика безуспешно лечили на протяжении более чем пол года, последний вердикт врачей был о том, что всю оставшуюся жизнь котик будет жить на сильнейших антибиотиках, но и они помогли только на несколько дней.
    Котика к сожалению больше нет. Я с болью смотрю на фотографии кошек Екатерины. Моя дочь сказала, что это первое и последнее животное, которое она взяла.
  16. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2014 Птн 18:06:05
    avadist писал(а) : Очень грустная история о котике, которого мы взяли у Екатерины в сентябре прошлого года. Сфинкса очень хотела моя дочь, мы выбирали очень долго, были предложения из других клубов, но мы, почету то остановились на питомнике Екатерины.
    Котика к сожалению больше нет. Я с болью смотрю на фотографии кошек Екатерины. Моя дочь сказала, что это первое и последнее животное, которое она взяла.

    Прошу прощения за долгий ответ, только увидела этот пост.
    Крайне сочувствую вашей потере, очень жалко кота, видимо он попал в неудачные руки, так как за 8 лет это первый погибший выпускник, весь помет "I", к которому относился Ваш питомец жив, толст, хорош собой и радует мамочек и папочек, в том числе одна кошка из этого помета оставлена для работы в питомнике.
    Ваша дочь звонила мне с вопросами об уходе и пр., в социальных сетях Вы вне ЧС, к чему эти фантазии? От Вас там поступило 2 сообщения непонятного содержания, на которые я дала ответ.
    Почему специалист, рекомендованный Вам не видел животное?
    Спустя год животное у Вас скончалось, что Вы с ним сделали за этот период, чем Вы его лечили, от чего и у кого-мне не известно, заводчик не может нести ответственность за жизнь и здоровье выпускника на протяжении всей жизни, это ваше животное и ваша проблема.
    Если животное было не здорово изначально, почему его не вернули в положенный срок (2 недели)?
    Далее, я не совсем поняла про "мы покупали обязательно под кастрацию", Вы наверно ошиблись, это я обязала Вас кастрировать кота, так как я не продаю котов в разведение в РФ, к тому же единственным Вашим пожеланием была минимизация стоимости животного, поэтому и был предложен вариант в некорректым кончиком хвоста. Гы-гы-гы
    И на фото моих животных с болью смотреть не надо, они все толстые, здоровые и главное живые, кстати без глистов и трихомонад)))
    С болью можно вспоминать только малыша, проданного Вам, но к сожалению так бывает, попадаются не ответственные и не толковые руки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 30, 31, 32  Вперёд