Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Шашлык из деревенского мяса у Геворга 

Создана: 06 Марта 2013 Срд 17:21:27.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 5116 (+2), просмотров: 1173898

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 340, 341, 342  Вперёд
  1. 06 Марта 2013 Срд 17:21:27
    Шашлык у Геворга из деревенского мяса!!! ул.
    Проспект Карла Маркса 73 корпус 1. (Новый адрес)



    1)Шашлык из свининой -180руб,
    2)Шашлыкиз свининой в лаваше-200руб
    3)чалагач из свининой - 350 руб,
    4)шашлык из курицы - 170руб,
    5)шашлык на ребре - 250 руб,
    6)шашлык из БАРАНИНЫ-380 руб,
    7)ЛЮЛЯ-КЕБАБ-200 руб,
    8)ШАУРМА-180 РУБ
    9)САМСА-80 РУБ

    Тел 89507976967 ГЕВОРГ
    РЕЖИМ РАБОТЫ С 09:00 ДО (12:00)НОЧИ.










    [внешняя ссылка]




    Вконтакте: [внешняя ссылка]
  2. 10 Мая 2013 Птн 18:03:16
    Вульгарный циник писал : P.S. За свою недолгую жизнь я привык недоверять парням с Кавказа, уж очень часто, почти постоянно они врут.

    вам остаётся ещё пол балла
    и бан-за национальную рознь
  3. 10 Мая 2013 Птн 18:05:48
    ну вот, почти чистота...

    мужчины, я понимаю, что сейчас праздники,
    но не пишите сюда будучи не трезвыми (баны/разбаны -иногда очень долгая история), поэтом вы искренне жалеете, но бывает, что поздно
    флудить проходите во флудотемы
  4. 10 Мая 2013 Птн 18:09:49
    Леди Юлия писал(а) : ну вот, почти чистота...

    мужчины, я понимаю, что сейчас праздники,
    но не пишите сюда будучи не трезвыми (баны/разбаны -иногда очень долгая история), поэтом вы искренне жалеете, но бывает, что поздно
    флудить проходите во флудотемы
    Шашлык у Геворга и правда обалденный, специй в меру и прожарен хорошо.
  5. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2013 Птн 18:57:10
    niteWolf писал :Шашлык у Геворга и правда обалденный, специй в меру и прожарен хорошо.

    чалагач даже холодный вкуснящ и не сух. Сегодня позавтракал им с помидором.
  6. 10 Мая 2013 Птн 21:30:31
    я сегодня ездила за шашлыком
    вкусно)
  7. 10 Мая 2013 Птн 21:32:33
    Grumbold писал(а): Ставим ставки господа, сколько времени до тотального изничтожения))

    Да, я с вами полностью согласен. Мой постик по поводу проплаченной темы, сразу-же испарился. Наверное, по причине того, что я посоветовал, порекрамировать мягкую туалетную бумагу в сортире у Геворга.
    Да и вообще. Интересная получается ситуёвина. Ну, например Боярин поставил себе дигноз, ну типа что он Лох (а точнее с его слов все лохи) и всё дана команда фас, давайте засрём тех, кто не чмокает в порыве пищевого экстаза от шашлыка Геворга.
  8. 10 Мая 2013 Птн 21:33:57
    чувак расслабься
    добрее нужно быть))
    а ты всё завидками пышешь
    кому оно надо-то?

    тут уже тем аналогичных много было
    про ту же лапшу васт вог
    люди писали, что думают, как и тут
    а ты не про вкус шашлыка, а какие-то гадости собираешь
    и никто даже мысли не держал, что всё проплачено

    а тут паранойя прям, столько человек пишет и всем проплачено что ли
  9. 10 Мая 2013 Птн 21:34:16
    а что,правда в шашлычном бизнесе крутятся такие офигительные бабки, что найм профессиональных троллей с узнаваемыми интонациями себя оправдывает?

    Раньше в теме пахло шашлыком. На обычных углях,не на яблоне.

    А теперь-дерьмецом. грамотным. профессионально приготовленным. со сладким привкусом.
  10. 10 Мая 2013 Птн 21:36:38
    даналя писал(а) : а что,правда в шашлычном бизнесе крутятся такие офигительные бабки

    Да. Все лучшие тетки форума крутятся теперь возле Геворга
  11. 10 Мая 2013 Птн 21:37:28
    даналя писал(а) : а что,правда в шашлычном бизнесе крутятся такие офигительные бабки,

    в хороших местах - да.
  12. 10 Мая 2013 Птн 22:06:11
    Звездочет(а) писал(а)
    [quote]Мда....
    А шашлыка-то, как выясняется из чтения этой ветки, никто и не пробовал настоящего.
    Шашлык,в моем понимании,да и в традиции тех, кто его придумал,это когда барашка только что освежевали и еще теплого на шампур под пикантный полив с острыми специями определили жарится.
    И никакого маринада до.. нет и быть не может,иначе это не шашлык вовсе.

    Мда.....шашлык у Геворга наверное вкусен,для тех, кто свинью есть любит,вот только это не шашлык вовсе.ИМХО
    Или я что-то путаю Геворг а? Только по честному ответьте.

    П.С.
    Геворг и если вы таки решите побаловать ОФ настоящим шашлыком,то привезите на шашломку живого барашка и сделайте все правильно,вот тогда пусть обсуждают,то чего больше повторить не смогут или мало кто сможет,это про руки и умение жарить мясо
    Пусть для начала научаться барашка правильно зарезать, а уж потом приготовить,а уж после пусть тут грудь колесом выпячивают и учат кулинары хыыыы))).
  13. 10 Мая 2013 Птн 22:06:22
    Заранее прошу у Юли прощения.


    Вредный писал : Да и вообще. Интересная получается ситуёвина. Ну, например Боярин поставил себе дигноз, ну типа что он Лох (а точнее с его слов все лохи) и всё дана команда фас, давайте засрём тех, кто не чмокает в порыве пищевого экстаза от шашлыка Геворга.


    Вообще-то, если уж по чесноку, Боярин Вас знать не знает, Вы для него - пиксель на мониторе. И потому Вы Боярину ни в одно место не впились, чтоб кому-то какие-то команды давать, много чести Вам будет. Да и полномочий на команды не имеется.

    Вы свое, с позволения сказать, общение в теме начали с наезда именно на Боярина, ежели что, расписывая как Боярин ничего в еде не понимает и какой Вы крутой со своими муками выбора мяса на базаре и своей коптильней огородного масштаба.

    Посему, уважаемый, если у Вас лично есть какие-то претензии лично к Боярину - пишите в личку Боярину, не засирайте тему.

    Дикси.
  14. 10 Мая 2013 Птн 22:15:41
    Zvezd@_Эрц писала : ...
    Шашлык,в моем понимании,да и в традиции тех, кто его придумал,это когда барашка только что освежевали и еще теплого на шампур под пикантный полив с острыми специями определили жарится.
    ...


    Женщина, иди читай про ферментацию и парное мясо. И не вздумай дальше объединять твое понимание чего-то там и традиций тех, кто его придумал.
  15. 10 Мая 2013 Птн 22:29:45
    Юлия, а можно ругань из ветки убрать?
    Сорри за флуд, но молчать сил нет:
    Барашки- фигашки...
    И что теперь, другого шашлыка не есть, если не получается каждую неделю по барашку резать?
    Я ел шашлык из освежеванного барана. А вы в курсе, сколько мяса идет из одного барана на приготовление шашлыка? Там на 2-4 порции хватает, если по всем канонам делать. Да и не всем он нравится, если честно. А если барана зарезать после зимы, когда его кормят сеном, вы его мясо жевать замучаетесь.
    Геворг готовит вкусный шашлык из нормальной свинины, никого силком к себе не тащит. Вы почитайте еще раз название темы - там хоть слово неправды написано?
    Хотите обсуждать неведомую х...ню и прочие изыски кулинарии - есть профильные форумы.
    Завидуете? Найдите свою нишу, добейтесь популярности, пусть завидуют вам. Но гадость же проще написать, 10 минут топтания клавы - и вот, родился очередной мудрый высер.
    2 Юлия - я абсолютно трезв :)
  16. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Мая 2013 Суб 2:41:59
    конкуренты недовольны Смайлик :-)
    Если бы шашлык был невкусным, то про это бы люди узнали еще на первых страницах, и давно бы перестали туда ходить. бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 340, 341, 342  Вперёд