Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8934173

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 787,
, 789 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 08 Мая 2013 Срд 10:18:02
    OmKC_support писал(а) :
    s72project писал ... : Уважаемые представители каков будет или не будет ваш ответ?
    З.Ы. Ответ типа: "у нас все есть, тока в закрытом тестировании. И это еще не все..." Как то не воодушевляет.

    если внимательно прочитаете, то это только до 13 мая. типа попробуйте бесплатно.
    Что до 13 мая? В ветке вашего конкурента их представитель сказал что бесплатно 10HD каналов будут до конца 2013 года!
  3. 08 Мая 2013 Срд 10:23:14
    Уважаемый представитель, подойдёт ли вот эта приставка для вашей цифры? [внешняя ссылка]
  4. 08 Мая 2013 Срд 13:38:26
    леха зверь писал : Уважаемый представитель, подойдёт ли вот эта приставка для вашей цифры? [внешняя ссылка]

    Сейчас данная приставка проходит тестирование на пригодность и отказоустойчивость. Первые впечатления - удобное меню, быстрая работа, качество картинки визуально лучше, таймшифт и запись (при подключении внешнего HDD - у меня 1тб распознался без проблем).
  5. 08 Мая 2013 Срд 13:38:55
    леха зверь писал :
    OmKC_support писал(а) ... :
    s72project писал ... : Уважаемые представители каков будет или не будет ваш ответ?
    З.Ы. Ответ типа: "у нас все есть, тока в закрытом тестировании. И это еще не все..." Как то не воодушевляет.

    если внимательно прочитаете, то это только до 13 мая. типа попробуйте бесплатно.
    Что до 13 мая? В ветке вашего конкурента их представитель сказал что бесплатно 10HD каналов будут до конца 2013 года!

    акция с 1 по 13 мая. от тех же представителей. Смайлик :-)
  6. 08 Мая 2013 Срд 14:23:57
    OmKC_support писал(а) :
    леха зверь писал ... : Уважаемый представитель, подойдёт ли вот эта приставка для вашей цифры? [внешняя ссылка]

    Сейчас данная приставка проходит тестирование на пригодность и отказоустойчивость. Первые впечатления - удобное меню, быстрая работа, качество картинки визуально лучше, таймшифт и запись (при подключении внешнего HDD - у меня 1тб распознался без проблем).
    Это замечательно, и цена у неё более чем на 1000р дешевле чем та что вы продаёте.
  7. Glok


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2013 Срд 15:34:26
    эту ветку что прямо из омсятников модерируют?
  8. Glok


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2013 Срд 15:38:01
    что за контора которая нормальный сайт за 3 года не сделала
    и что контора которая нормальный интернет на 5/10 10/20 по любому тарифу не может обеспечить ?
  9. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2013 Срд 18:06:12
    OmKC_support писал(а) :
    леха зверь писал ... :
    OmKC_support писал(а) ... : если внимательно прочитаете, то это только до 13 мая. типа попробуйте бесплатно.
    Что до 13 мая? В ветке вашего конкурента их представитель сказал что бесплатно 10HD каналов будут до конца 2013 года!

    акция с 1 по 13 мая. от тех же представителей. Смайлик :-)


    Позвонил в дом, разъяснили, что HD каналы включены как минимум до конца 2013 года. И, что их количество будет только расти.
    Так, что ИМХО представитель ОКС сознательно тень на плетень наводит.
    Да и на вопрос собсна так и не ответил. "Спасибо" Снимаю шляпу!

    P.S. А, может представители ОКС сами откроют ХД каналы на праздничный уикэнд Смайлик :-) или это фантастика Гы-гы-гы
  10. Glok


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2013 Срд 18:24:04
    Glok писал(а) : что за контора которая нормальный сайт за 3 года не сделала
    и что контора которая нормальный интернет на 5/10 10/20 по любому тарифу не может обеспечить ?

    тв не смотрю но у родителей, например, после начала г-о акции цифрового и нормальные каналы хуже идут - кривые руки студентов , безалаберность с щитками , экономия на ш/п усилитиях
  11. 08 Мая 2013 Срд 18:50:21
  12. Kudrya


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    08 Мая 2013 Срд 22:24:36
    s72project писал :

    Позвонил в дом, разъяснили, что HD каналы включены как минимум до конца 2013 года.


    Подскажи это при подключении к какому тарифу? Нужны ли приставки? У меня телек с Т2 не хочу всякие модули и прочее...
  13. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2013 Срд 23:13:10
    Kudrya писал :
    s72project писал ... :

    Позвонил в дом, разъяснили, что HD каналы включены как минимум до конца 2013 года.


    Подскажи это при подключении к какому тарифу? Нужны ли приставки? У меня телек с Т2 не хочу всякие модули и прочее...


    В том то и весь прикол теперь, что не надо никаких приставок в отличии от ОКС (повторюсь, с 2-х телевизоров экономия 7000 рублей, нехило однако) и без кам-модулей (с 2-х ТВ экономия 3000 рублей, тоже норм.)
    По поводу тарифов обратись в соседнюю ветку конкурента, а лучше позвони. Wink
    З.Ы. ИМХО на сегодняшний день ОКС по развитию ЦТВ отстает от конкурентов примерно на 1год. Мне как абоненту с многолетним стажем, печально это признавать Упийца
  14. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2013 Срд 23:16:04
    s72project писал :
    В том то и весь прикол теперь, что не надо никаких приставок в отличии от ОКС (повторюсь, с 2-х телевизоров экономия 7000 рублей, нехило однако) и без кам-модулей (с 2-х ТВ экономия 3000 рублей, тоже норм.)
    По поводу тарифов обратись в соседнюю ветку конкурента, а лучше позвони. Wink
    З.Ы. ИМХО на сегодняшний день ОКС по развитию ЦТВ отстает от конкурентов примерно на 1год. Мне как абоненту с многолетним стажем, печально это признавать Упийца


    Теперь я задумываюсь о переходе на дом.ру Very Happy
  15. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2013 Чтв 0:28:29
    Уважаемые ОМКС что со скоростью?????? Аудио-потоки прерываются, некоторые сайты не прогружаются, вКонтакте работает ооочень медленно!!! Что происходит ????
  16. aleshqa29


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2013 Чтв 1:31:25
    Хочу задать такой же вопрос, устал уже слушать в тех.поддержке, подключите кабель напрямую и замерьте скорость speedtestom!

    Ютуб уже месяц наверно работает нестабильно, постоянно тормозит!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 787,
, 789 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд