Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8939398

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 786,
, 788 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 07 Мая 2013 Втр 12:07:56
    Зря представитель сболтнул про сдувает ЭМ-волну, теперь ему это припоминать будут при каждом удобном случае.)))
  3. 07 Мая 2013 Втр 13:30:22
    KapaT_55 писал : Зря представитель сболтнул про сдувает ЭМ-волну, теперь ему это припоминать будут при каждом удобном случае.)))

    Особенно в День Радио! Very Happy

    Поздравляю всех связистов с Днем Радио!
  4. 07 Мая 2013 Втр 16:16:44
    onrop писал : Чо с интернетом ??? Половина сайтов по пол часа грузится или не открывается вовсе! Даже вКонтакте открывается с трудом (фотографии прогружаются как в начале 2000 годов)!

    Подтверждаю. Со вчерашнего дня то же самое: очень долго открывается половина страничек, вконтакте почти умер Смайлик :-) . 33671
  5. 07 Мая 2013 Втр 16:20:35
    KapaT_55 писал : Зря представитель сболтнул про сдувает ЭМ-волну, теперь ему это припоминать будут при каждом удобном случае.)))

    В окс почти вся техподдержка такая: то по их мнению могут вирусы в роутере завестись, то ветер сдувает радиволны... Странно что вообще до сих пор более-менее работает нормально при таких "грамотных" сотрудниках Ну и вот, стало быть
  6. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2013 Втр 17:43:43
    Спрошу по русски. У вашего конкурента домару, не мтс. Со вчерашнего дня открыто 10 HD-каналов: Fox Life HD, Fox Crime HD, Nat Geo Wild HD, National Geographic HD, MTV Live HD, Русский иллюзион HD, Еда HD, Телепутешествия HD, Россия HD, Первый HD. Для просмотра не нужно ни приставки (экономия с подключения 2-х ТВ - 7000р), ни кам-модуля (экономия с 2-х ТВ 3000 р.), ни карты доступа. Якши?

    Уважаемые представители каков будет или не будет ваш ответ?

    З.Ы. Ответ типа: "у нас все есть, тока в закрытом тестировании. И это еще не все..." Как то не воодушевляет.
  7. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2013 Втр 18:15:41
    Ну не маразм ли ?

    Уважаемые абоненты и жители г. Омска! Компания "Омские кабельные сети" поздравляет Вас с праздником Великой Победы и объявляет о совместной акции с ОАО "МТТ"! Для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны устанавливается 100% скидка с 00:00:00 до 23:59:59 9 мая 2013 года на услуги междугородной и международной телефонной связи ОАО «МТТ». Междугородные и международные разговоры предоставляются только по автоматической связи с квартирных телефонов без ограничения продолжительности разговора. Чтобы воспользоваться данной акцией, необходимо предоставить подтверждающие документы до 15 мая в любой из пунктов обслуживания клиентов компании «Омские кабельные сети»
    [внешняя ссылка]

    Неслыханная щедрость! Сообщать об этом за полтора дня. Учитывая что ветеранов и так мало осталось.... Confused
  8. hoRnet89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Мая 2013 Втр 18:22:28
    Договор №75884.

    Добрый лень! Уже который день скорости серфинга вообще нет. Ни один сайт не открывается нормально.
  9. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2013 Втр 18:41:56
    я думал у меня у одного сайты долго грузят даж мозилу переустановил а тут вон оно что дог 38923 Грустно :-(
  10. 07 Мая 2013 Втр 18:52:27
    OmKC_support писал(а) : Такое на моей памяти случилось лишь однажды. Сгорел оптический приемник и не было доступа до технического этажа, стояла решетка с внутренним замком. А единственный человек (жилец дома и старший по дому) обладающий ключами - уехал в отпуск. Всем абонентам был компенсирован ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. В остальных случаях всегда укладываемся в 2 рабочих дня с момента фиксации неисправности. В случаях глобальных аварий сроки не превышают 1-8 часов - в зависимости от сложности аварии.

    у меня где то 7-9 дней делали когда кабель украли, в течение 2 рабочих дней обычно после вызова только приходят, че рассказываете то Very Happy
  11. 07 Мая 2013 Втр 19:47:51
    Интернет - никакущий, меньше мегабита в секунду. Недовольство! Confused

    модерация
  12. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2013 Втр 21:38:30
    s72project писал : Уважаемые представители каков будет или не будет ваш ответ?


    Я не представитель, но уверен, что ответ пока никакой.

    Хотя должен признать, что сейчас HD каналов стало больше, чем было в начале. Добавили FOX и MGM, что есть хорошо.

    Интересно, у нас в Омске реально купить лицензию на Viasat HD каналы (Comedy, Megahit, Premium)? Вот за них бы я платил. Даже отдельно за Мегахит + Премиум Very Happy Но они вроде только в Радуге и в интернете.
  13. 08 Мая 2013 Срд 7:49:21
    s72project писал : Уважаемые представители каков будет или не будет ваш ответ?
    З.Ы. Ответ типа: "у нас все есть, тока в закрытом тестировании. И это еще не все..." Как то не воодушевляет.

    если внимательно прочитаете, то это только до 13 мая. типа попробуйте бесплатно.
  14. 08 Мая 2013 Срд 8:09:21
    mom306 писал : я думал у меня у одного сайты долго грузят даж мозилу переустановил а тут вон оно что дог 38923 Грустно :-(

    С какими сайтами такая проблема?
    Наблюдаем деградацию до вконтакта и ресурсов расположенных на площадке [внешняя ссылка] : яндекс, одноклассники и т.п.
  15. 08 Мая 2013 Срд 8:10:48
    onrop писал: Ну не маразм ли ?
    Неслыханная щедрость! Сообщать об этом за полтора дня. Учитывая что ветеранов и так мало осталось.... Confused

    Все нормально. Всем, кто до 14 числа предоставит документы, сделают этот день бесплатным. Остальные оплатят по-полной стоимости. В чем маразм ?
  16. 08 Мая 2013 Срд 9:32:43
    «Омские кабельные сети» обеспечат омичам бесперебойную связь в случае ЧС
    Компания «Омские кабельные сети» стала победителем открытого электронного аукциона по предоставлению услуг передачи данных с использованием мультисервисной транспортной сети оператора связи по технологии IP VPN. Теперь в случае чрезвычайных ситуаций именно через эту организацию информация оперативно пойдет во все экстренные службы. Руководство компании утверждает, что «понимает всю ответственность и свою роль в этом проекте и хочет помочь городу и его жителям, обеспечив эффективную техническую составляющую».
    [внешняя ссылка]

    ps интересно, дойдёт ли информация до адресата, если на оптику провайдера во время ЧС опять упадёт дерево, как это было на прошлой неделе? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 786,
, 788 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд