Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 17 мая, Angar: Глеб Самойлов и группа The Matrixx 

Создана: 16 Апреля 2013 Втр 15:46:03.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2994

  1. 16 Апреля 2013 Втр 15:46:03


    Лидер легендарной группы "Агата Кристи" в Омске!
    Глеб Самойлов и группа The Matrixx.

    17 мая, Клуб "Ангар".
    Начало в 20:00. Стоимость билетов: 500 р. (танцпол), 1000 р. (мягкая зона).

    Точки продаж:
    ТЦ "Омский"
    ТВЦ "Каскад"
    Континент, галерея
    ДК им. Малунцева
    Мега
    ТЦ "Кристалл"
    ТЦ "Маяк"

    Телефоны для справок: 905-777, 59-26-25

    [внешняя ссылка]
  2. 16 Апреля 2013 Втр 16:00:59
    сходил бы. Но Самойловы увы уже не те что были раньше.
  3. 16 Апреля 2013 Втр 18:18:45
    только хотела написать, что Самойлов уже не торт) опередили.
  4. 16 Апреля 2013 Втр 19:17:15
    да, торт это не самойловы. Глеб, он не Вадим.
    пойду-ка слухану что ли...
  5. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2013 Чтв 19:28:44
    Пойдете или нет, концерт состоится, на Глеба придут обязательно, чего нельзя сказать об The Matrixx - экс Наиве (помнится так наш город и не посетили).
  6. 19 Апреля 2013 Птн 0:08:50
    Надо сходить на Аркашу и Снейка..... Эх, скоро возвращение НАИВа.... Ностальгируем...
    Трек - лист знает кто?
  7. 19 Апреля 2013 Птн 22:41:08
    RAAL писал : Пойдете или нет, концерт состоится, на Глеба придут обязательно, чего нельзя сказать об The Matrixx - экс Наиве (помнится так наш город и не посетили).


    что-то я смысла не уловил. глеб же в группе с самого основания был. и в 2010 году, когда группа не смогла собрать зал, тоже.
  8. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2013 Срд 3:09:28
    Anecamateur писал(а) :
    RAAL писал ... : Пойдете или нет, концерт состоится, на Глеба придут обязательно, чего нельзя сказать об The Matrixx - экс Наиве (помнится так наш город и не посетили).


    что-то я смысла не уловил. глеб же в группе с самого основания был. и в 2010 году, когда группа не смогла собрать зал, тоже.

    Я к тому, что когда ребята в Наиве играли нас все не могли посетить (то отменяли, то просто проезжали), а тут с Глебом собирают зал.
  9. 03 Мая 2013 Птн 19:19:04
    Эммм... Мне вот интересно какая публика будет на концерте... "Матрица" - группа "ундергруундная", в большей степени ориентирована на молодёжную публику... Глеба бы послушал (хоть и не фанат именно "The Matrixx"), но тусоваться в зале, на 95% набитом подростками как-то дико:)
  10. 03 Мая 2013 Птн 22:31:15
    Пулемётчик писал : Эммм... Мне вот интересно какая публика будет на концерте... "Матрица" - группа "ундергруундная", в большей степени ориентирована на молодёжную публику... Глеба бы послушал (хоть и не фанат именно "The Matrixx"), но тусоваться в зале, на 95% набитом подростками как-то дико:)

    Вот и мы бы на Самойлова, если б еще хотя бы частично с репертуаром "Агаты", пошли бы сразу и не задумываясь. А так, слух идет, до сих пор под сомнением концерт, не так много желающих набирается Посмотрим!
  11. 03 Мая 2013 Птн 22:42:19
    Злой ёжик писала :
    Вот и мы бы на Самойлова, если б еще хотя бы частично с репертуаром "Агаты", пошли бы сразу и не задумываясь. А так, слух идет, до сих пор под сомнением концерт, не так много желающих набирается Посмотрим!
    Ну "Порвали мечту" агатовскую Глеб точно исполняет:) Зал, уверен, соберут - но вот обломно мне идти на концерт, находясь среди тинейджеров...
  12. 04 Мая 2013 Суб 7:01:04
    Пулемётчик писал : Зал, уверен, соберут - но вот обломно мне идти на концерт, находясь среди тинейджеров...

    Тинейджеры, если верить группе события в одной синенькой соцсети, берут билеты на танцпол. Так что разделение все-таки будет, мягкие зоны, скорее всего, достанутся народу постарше
  13. 04 Мая 2013 Суб 17:03:31
    Злой ёжик писала : Так что разделение все-таки будет, мягкие зоны, скорее всего, достанутся народу постарше
    Надо-таки идти:) Просто брать мягкую зону:) Да и цены на билеты, по сравнению со среднеомскими аналогичными, вполне себе демократичные, да:)
  14. rusboss


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2013 Втр 14:06:28
    Злой ёжик писала : А так, слух идет, до сих пор под сомнением концерт, не так много желающих набирается Посмотрим!


    Откуда у вас такие слухи?:) Концерт состоится точно. Так что приходите, ждем :)