Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8933920

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 784,
, 786 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2013 Пон 17:49:50
    OmKC_support писал(а) ? ? ? :


    Вы мои сообщения не видите? Несколько раз вам писал никакого ответа.
  3. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2013 Пон 20:55:43
    OmKC_support писал(а) :
    BiXenon писал ... : счет 652507

    с вами свяжутся представители абонентского отдела.

    Я думаю фсем форумчанам хотелось бы знать продолжение энтой занимательной истории. Обязательно отпишитесь! Чтива
  4. 06 Мая 2013 Пон 20:58:14
    Интернет прям последние дни тормозит при серфинге у всех так?
  5. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2013 Пон 21:02:07
    OmKC_support писал(а) :
    tam1979 писал ... : А перерасчета абонентской платы я так понимаю не будет в связи с этим косяком?

    Нет. Только если услуги не было 5 дней и более по НАШЕЙ вине.


    Сколько понта-то, а! Так и хочется сразу после этой заявы бежать куда-нибудь подальше от ОКС. Видать абонентов слишком много стало у вас. Да ещё и капризничают чё то. Чё то возмущаются ещё там. Ну подумаешь неделю ТВ нет. Ну так и отдохнут от телевизора... Возмещение?... Хм.. какое возмещение?.. С чего бы это... (для тех кто в танке - особенно для представителя - у меня ПОКА ТВ есть, и это всё шутка. Но если так случится что пять дней "услуги не будет", то я - и ещё бОльшая часть ваших абонентов - от вас уйдёт совершенно однозначно).
  6. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2013 Пон 22:03:49
    С 6 мая для всех Абонентов кабельного ТВ вашего конкурента:
    " в открытом доступе появится ещё 9 HD-каналов: Fox Life HD, Fox Crime HD, Nat Geo Wild HD, National Geographic HD, MTV Live HD, Русский иллюзион HD, Еда HD, Телепутешествия HD, Россия HD. Для просмотра необходимо провести автоматическую настройку каналов. Для этого нужно зайти в «Меню телевизора» – «Настройки» – «Автоматический поиск каналов».
    Напоминаем, что данным абонентам уже доступно 18 каналов в цифровом качестве: Первый канал, Россия 1, НТВ, Россия 24, Россия К, Россия 2, Петербург 5 канал, Карусель, Disney Channel, ТНТ, СТС, Домашний, РЕН ТВ, ТВЦ, РБК, Перец, ТВ 3 и Звезда, а также телеканал Первый HD. Приятного просмотра!"

    Представители ОКС каков будет ваш ответ?
    ИМХО вашу кодировку ЦТВ в срочном порядке нужно снимать. Хаер
  7. 06 Мая 2013 Пон 23:08:38
    Прочитал что выделенный текст сразу аж обрадовался, у какого оператора такие штуки?
  8. hoRnet89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Мая 2013 Пон 23:34:37
    Что с интернетом уже который день? Ул. Кемеровская, ужасная скорость.
  9. DeeZeI


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2013 Пон 23:44:47
    OmKC_support
    Здравствуйте!
    25апр я отправил заказное письмо с заявлением на расторжение договора (КТВ+интернет). 29апр оно было получено в вашей компании. Собственно, интересуюсь судьбой договора 504931... расторгли его или еще нет?
    Заранее спасибо.
  10. 07 Мая 2013 Втр 7:42:22
    рeдкий писал(а) : Уважаемая техподдержка ОКС, скажите пожалуйста когда планируется подключение поселка 40лет Октября?
    У дом.ру недавно появился очень неплохой тариф, я вот думаю то ли подождать когда проведут ОКС, то ли на дом.ру перейти.

    У меня нет такой информации. Скорей всего пока нет.
  11. 07 Мая 2013 Втр 7:42:56
    DeeZeI писал : OmKC_support
    Здравствуйте!
    25апр я отправил заказное письмо с заявлением на расторжение договора (КТВ+интернет). 29апр оно было получено в вашей компании. Собственно, интересуюсь судьбой договора 504931... расторгли его или еще нет?
    Заранее спасибо.

    Не располагаю такой информацией. Позвоните в абонентский отдел.
  12. 07 Мая 2013 Втр 7:46:11
    s72project писал : Напоминаем, что данным абонентам уже доступно 18 каналов в цифровом качестве: Первый канал, Россия 1, НТВ, Россия 24, Россия К, Россия 2, Петербург 5 канал, Карусель, Disney Channel, ТНТ, СТС, Домашний, РЕН ТВ, ТВЦ, РБК, Перец, ТВ 3 и Звезда, а также телеканал Первый HD. Приятного просмотра!"
    Представители ОКС каков будет ваш ответ?
    ИМХО вашу кодировку ЦТВ в срочном порядке нужно снимать. Хаер

    У них ВСЕГО 18 бесплатных.
    У нас _уже_ идет закрытое тестирование этих же эфирных каналов в цифре. Плюс у нас _уже_ доступно 23 канала в открытом доступе. И это еще не все...
  13. 07 Мая 2013 Втр 7:52:27
    Alhej писал(а) : Но если так случится что пять дней "услуги не будет"
    Такое на моей памяти случилось лишь однажды. Сгорел оптический приемник и не было доступа до технического этажа, стояла решетка с внутренним замком. А единственный человек (жилец дома и старший по дому) обладающий ключами - уехал в отпуск. Всем абонентам был компенсирован ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. В остальных случаях всегда укладываемся в 2 рабочих дня с момента фиксации неисправности. В случаях глобальных аварий сроки не превышают 1-8 часов - в зависимости от сложности аварии.
  14. 07 Мая 2013 Втр 7:55:22
    hoRnet89 писал : Что с интернетом уже который день? Ул. Кемеровская, ужасная скорость.

    BenderST писал : Интернет прям последние дни тормозит при серфинге у всех так?


    прочитайте заголовок темы. третью строчку снизу.
  15. 07 Мая 2013 Втр 9:41:57
    OmKC_support писал(а) :
    У них ВСЕГО 18 бесплатных.
    У нас _уже_ идет закрытое тестирование этих же эфирных каналов в цифре. Плюс у нас _уже_ доступно 23 канала в открытом доступе. И это еще не все...
    Не 18, а 28, у них 10НD каналов открыто, а у вас все НD каналы закодированы, даже Россия НD тоже почему-то закодирована!
  16. BiXenon


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2013 Втр 9:47:43
    s72project писал :
    OmKC_support писал(а) ... :
    BiXenon писал ... : счет 652507

    с вами свяжутся представители абонентского отдела.

    Я думаю фсем форумчанам хотелось бы знать продолжение энтой занимательной истории. Обязательно отпишитесь! Чтива

    Позвонили, извинили, сказали да наш косяк исправим и сделаем перерасчет. Я девушке говорил, что при подключении пытался объяснить, что нет такого тарифа это не верно, и на бумаге даже у них был правильный 895! Они уперались не хотели подключать пока не сказали им по телефону, что это все опечатка и тогда они подключили. После подключения звонил в поддержку, что бы разобраться, там меня девушка уверили, что все правильно, платите больше.
    Потом через 20 минут позвонила еще одна девушка, я сказал что уже звонили.
    Пока тариф в личном кабинете такой же и перерасчета не было, ждем. Буду держать в курсе, потому как кроме ОФ походу других рычагов нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 784,
, 786 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд