Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Drum`n`Bass вечеринка "Погружение" 

Создана: 13 Ноября 2002 Срд 0:55:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 19037

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Ноября 2002 Срд 0:55:00
    Модный магазин одежды "Компрессор" представляет:
    Город Омск, 21 ноября (Четверг) наконец то Drum and Bass вечеринка "ПОГРУЖЕНИЕ". Участники: D`n`b проект "Sfera"(екатеринбург), DJ Alarm (челябинск), DJ Escape (Omsk), DJ Jem (Omsk). Шоу от Татьяны Жаровой. Танцуют лучшие breakdancers Омска. Так же для вас работают MS`s 3dB. Куча подарков. Розыгрышь пицц и напитков поднимающих настроение )) Такое пропускать нельзя!
  2. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2002 Птн 15:27:00
    Проснулся только что ... Nels, Extra&Компрессор - так держать, не ожидал что будет настолько хорошо, спасибо за старания... соглашусь с Атомом, Аlarm покзал отличную игру... только вот устали чтото все рано от такой колбасы...

    P.S: "погружение" удалось!!
  3. 22 Ноября 2002 Птн 16:07:00
    Не смотря на то, что я собиралась на это Погружение, я туда не попала только из-за того, что это проходило в Ака-демии...
    Их проблема в том, что они устраивают чисто закрытые, вечеринки, абсолютно необоснованные претензии,+ повышенная и поддерживаемая криминальность... после того как я раз попыталась пройти с камерой, и меня буквально выставили быдловидные охранники, желание у меня больше не возникает туда идти...
    Кроме этого, еще слишком живы воспоминания как буквально в 10 метрах от этой Академии, с меня сняли шубу, это было позопрошлой зимой, я возвращалась одна
    А мою подругу просто затаскивали в джип около Академии, и при этом за этим всем спокойненько наблюдали охранники, видимо думали, что это брачные игры
    А то что очень у многих пропадали кошельки и сумки об этом вообще можно не говорить об этом итак все знают
    А развлечения типа поблевать на глазах у изумленной публики не для меня, так что может и к лучшему, что я туда не попала...
    Я делала репортажи в Кристалле, Атлантиде, Твисте, Crezy, 3.5.7 - и везде организаторы относились с пониманием, что это и для них определенного рода промоушен в интернете и прочих СМИ... Но тут у меня просто нет слов...

    [ 22-11-2002, 16:17: Сообщение отредактировано: Kisskawow ]
  4. PereZ


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2002 Птн 23:14:00
    Мля я тут на работе сижу спал 3 часа у меня жестокий отходняк от пива портвейна и какихто таблеток НО ТО ЧТО ЧУВСТВОВАЛ-КАК ЗВУКИ ВХОДИЛИ В МОИ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ И ВЫХОДИЛИ В КОНВУЛЬСИЯХ НАЗЫВАЕМЫХ ТАНЦОМ, КАК МОЁ ТЕЛО РАЗРЫВАЛО НА СОТНЮ МАЛЕНЬКИХ perez'oF В СИНИНЬКИХ РУБАШЕЧКАХ С ГРОМАДНЫМ СУШНИКОМ КОТОРЫЙ ОПУСТОШИЛ ЗАПАСЫ МИН ВОДЫ И ЛЬДА В БАРЕ,И КАК ДУША ПЫТАЛАСЬ ВЫРВАТЬСЯ И ЗАКРИЧАТЬ ,ДАЁТ ПРАВО НАХОДИТСЯ ВСЕМУ ЭТОМУ В МОЁМ ТЕЛЕ. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ВИДЕЛ НА ЛИЦАХ МОИХ ДРУЗЕЙ И ОКРУЖАЮЩИХ МЕНЯ ЛЮДЕЙ НИЧЕГО КРОМЕ СЧАСТЬЯ ЧТО ГОВАРИТ О ТОМ ЧТО ВСЕ ПОГРУЗИЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ (КТО ВО ЧТО).
  5. Nels


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2002 Суб 11:24:00
    Всем БОЛЬШОЕ спасибо! ждити фотографии!!!
  6. Nels


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2002 Втр 11:00:00
    На мероприятии было 750 человек.
  7. Nels


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2002 Срд 11:55:00
    http://phlex.omskreg.ru/photos
    фотографии с вечеринки... некоторые
  8. 09 Января 2003 Чтв 18:45:00
    А мне понравилось!!!"Погружение"- одно из немногих разнообразий в Академии.Было весело!
  9. Nels


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2003 Птн 20:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marmel@d:
    А мне понравилось!!!"Погружение"- одно из немногих разнообразий в Академии.Было весело!

    Спасибо еще раз..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд