Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 182310

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например https://om7.omsk.com/viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. 27 Апреля 2013 Суб 21:44:40
    Порядочный человек - порядочен всегда. Непорядочный - только под давлением обстоятельств.
  3. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2013 Суб 21:45:38
    Это он сейчас что сказал? Я когда нибудь деньги вам отдам,но если вы меня тронете сами сядете!? Красава вообще.....как элегантно )))))
  4. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 21:59:28
    Господа, а кто тучу моих сообщений по...рил, стесняюсь спросить? Я готов ответить каждому, и в лицо. Только не когда мои посты так без палева подтирают.
  5. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 22:04:28
    виталик писал(а) : Это он сейчас что сказал? Я когда нибудь деньги вам отдам,но если вы меня тронете сами сядете!? Красава вообще.....как элегантно )))))


    Ваще не так. Кому реально должен - да, есть такие - там поговорим. Но такие люди сами на связь выходят.
    Те, кто на грош пятаков хотят и остальные демоны, чисто поржать - те идут сначала нах, а потом в звезду. Как то так.
  6. 27 Апреля 2013 Суб 22:04:45
    SiRozha писал(а) :
    Они при чем. Хотите в тюрьму? Вы же меня знаете. Мы с вами по аське общаемся же... - соучастник. Фил - тоже.

    Вот ровно с такими же претензиями сейчас пытаются гнобить мою девушку и моих знакомых. И маму. Особо жалостливые существа. Про них я попозже напишу.

    Але, ребята. Все претензии - строго ко мне и к уполномоченным людям.


    ну как-то я вообще считаю, что действовать через угрозы близким, тем паче женщинам и детям - это непорядочно и мерзко. Только уроды и слабаки так делают...Надеюсь, разгребешься с проблемами.
  7. 27 Апреля 2013 Суб 22:17:23
    Ну что-то народ вообще уже по кафелю растёкся под плинтусом. Грустно :-(

    Тему можно закрывать. Было бы всё серьёзно, набили бы морду ещё на 5той странице. А так только блеяния и цирк. Спецом за темой следил с самого начала ибо интересно было чем кончиться... А ничем в общем то...
  8. 27 Апреля 2013 Суб 22:19:27
    SiRozha писал(а) :пытаются гнобить мою девушку и моих знакомых. И маму.


    А Вы в милицию обратитесь, если кто-то Ваши права нарушает. Лыба

    Я и Фил писала :ну как-то я вообще считаю, что действовать через угрозы близким, тем паче женщинам и детям - это непорядочно и мерзко. Только уроды и слабаки так делают...


    Не, это прикрываться женщинами непорядочно и мерзко. Если близким людям угрожают - разбирайся, а не ссы на форуме в уши.
  9. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 22:21:26
    [quote="Я и Фил"
    ну как-то я вообще считаю, что действовать через угрозы близким, тем паче женщинам и детям - это непорядочно и мерзко. Только уроды и слабаки так делают...Надеюсь, разгребешься с проблемами. [/quote]

    Мать собачья, разгребусь :) Не переживай. Ну и говорят что в тюрьме питание отличное...
    Я еще раз говорю - пожалуйста, предъявите оптом свои заявления. Контакты вы можете получить у следователя, координаты которого вам даст vovka_r. Пожалуйста, сгруппируйтесь, и отправьте все мои претензии. Это будет лучше, чем писать анонимные угрозы, мне, моей маме и моей любимой девушке.
    Спасибо за внимание.
  10. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 22:22:31
    DrEXE писал : Ну что-то народ вообще уже по кафелю растёкся под плинтусом. Грустно :-(

    Тему можно закрывать. Было бы всё серьёзно, набили бы морду ещё на 5той странице. А так только блеяния и цирк. Спецом за темой следил с самого начала ибо интересно было чем кончиться... А ничем в общем то...


    Рано пока судить. Закончится. Не переживайте.
  11. 27 Апреля 2013 Суб 22:24:06
    ты когда народ неединожды кидал, о чём думал?
  12. 27 Апреля 2013 Суб 22:25:13
    Одноклассник, если ты в понедельник не очень занят, я тебе при людно предлагаю поехать к следователю вместе, за мой счет.
  13. 27 Апреля 2013 Суб 22:25:56
    омич писал : ты когда народ неединожды кидал, о чём думал?


    Ну что типа никто не заметит... Это как через двойную сплошную или на красный.
  14. 27 Апреля 2013 Суб 22:26:42
    [quote="SiRozha"] Сразу и оптом отвечу, дабы лишних вопросов не было.
    Перед кем я виноват - я отвечу.
    Тюрьмы - не боюсь. Есть за что. Выйдет по другому - вам же лучше.
    Васенька, ты не поверишь, она мне не жена, и быть она не может ей даже чисто технически. Поэтому, когда ты мне угрожаешь какими то там вещами - ты, б....на, девушку в покое оставь.
    Ты сирожа я смотрю вообще берегов не наблюдаешь, я тебя предупредил, в понедельник жду деньги, иначе не обессудь.
    Ты когда думал, что ты самый умный и хитрый, тогда надо было думать прежде всего о близких. А сейчас то что ты там мычишь, мне ***, ты наверно водки обожрался и решил в героя поиграть, я таких как ты много видел, потом плакать начинают и ты сирожа будешь, если не отдашь мое!
  15. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 22:26:58
    [quote="омич"] ты когда народ неединожды кидал, о чём думал? [/quote

    Мечтал о том, как ты тут в Исилькуль на Газели приедешь.
    Я тебя кинул?
    Детали пожалуйста.
    Мы сейчас говорим не про какие то конфликты, которые я вывожу за свой счет, и не про косяки, за которые я буду скорее всего сидеть. Лично у тебя претензии есть?
  16. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 22:28:18
    voronchik82 писал : Одноклассник, если ты в понедельник не очень занят, я тебе при людно предлагаю поехать к следователю вместе, за мой счет.


    Бенз не трать. Я там и без тебя буду. Хватит уже...
    А ты - дальше сам решай.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 30, 31, 32  Вперёд