Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 182287

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например https://om7.omsk.com/viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. 27 Апреля 2013 Суб 12:59:54
    омич писал : по моей инфе ребята уже в Исилькуле Норм

    Главное что под уголовку не попали.
    И действовали корректно.
  3. 27 Апреля 2013 Суб 13:06:08
    хм....т.е. они адрес его знают? или по всему исилькулю метаться в поисках будут?
    если первый вариант - то какой-то он не логичный кидала - адрес светит возможным мстителям...
    если второй - то просто прокатятся)))
  4. 27 Апреля 2013 Суб 13:34:33
    Я и Фил писала : хм....т.е. они адрес его знают? или по всему исилькулю метаться в поисках будут?
    если первый вариант - то какой-то он не логичный кидала - адрес светит возможным мстителям...
    если второй - то просто прокатятся)))

    Его адрес: Исилькуль, московская, д. 10б, кв. 33, Щеглов Сергей Сергеевич, жену зовут Наталья.
  5. 27 Апреля 2013 Суб 14:11:03
    Даешь фотоотчет
  6. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2013 Суб 15:02:34
    Ну хоть его отмуд*хали? То история не интересна становиться
  7. 27 Апреля 2013 Суб 16:48:14
    василий215 писал : Щеглов
    Ну как можно доверять финансы челу с такой брендмаркой? Хотя повторюсь: аватар зачетный Confused
  8. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2013 Суб 19:59:50
    Может Исилькульские наваляли, беспокоюсь.
  9. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 20:53:14
    Сразу и оптом отвечу, дабы лишних вопросов не было.
    Перед кем я виноват - я отвечу.
    Тюрьмы - не боюсь. Есть за что. Выйдет по другому - вам же лучше.
    Васенька, ты не поверишь, она мне не жена, и быть она не может ей даже чисто технически. Поэтому, когда ты мне угрожаешь какими то там вещами - ты, б....на, девушку в покое оставь. Она меня просто знает.
    Так же все 3.14...рье, которое пытается напрягать моих знакомых, родственников и т.д. - лесом идут. Ув. камрад .....чик, который попросил мою знакомую, которая меня ПРОСТО знает, понапрягать девушку которую я люблю - вы не ох...ли ли?
    Мы решили решать вопросы в правовом поле? Мы будем их так решать. Не боюсь, честно. Готов нести отвественность за все свои косяки. И пожалуйста оставьте в покое моих близких людей. Все косяки с вами - мои. И и я буду решать их сам. И решу, не впервой. Во что бы это не встало.
    Теперь по существу.
    Ответы на вопросы:
    Меня не побили, и фото не будет. Бить там нечего - полудохлый хожу, поэтому, на проезды и поиски время и деньги не тратьте. Побьете - ваше дело, не боюсь, вот честно. 3.14здюлей бояться - из дома не выходить.
    Я уж как нибудь сам доберусь до следователя. Смогу, чесслово.
    3.14..дарасы обиженки, которые вместо 1000 рублей получили в 3 раза больше - в лес идут.
    Я сказал уже перед кем я хотел извиниться - это Дядя Миша. Мнение не изменю. Присоединится к компании - не обижусь.
    Щас отвечу на пару вопросов и пропаду. Извините, мой номер телефона тут опубликован.Все его знают, и все хорошо, ок?
  10. 27 Апреля 2013 Суб 21:03:40
    мошенники они такие, всегда душевно говорят.
  11. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 21:08:14
    Простите пожалуйста, что весь этот цирк не поддержал. Вам - смешно, а мне - решать это все. На жалость не давлю, мои косяки, не спорю, сам за них отвечу. А вот живность, которая поразвлекаться тут решила - да не вопрос, развлекайтесь. Можете ЛИЧНО, мне ответить не сложно. А вот когда особо умные звонят и пишут моим знакомым - родственникам - дак извините.
    Для особо неверующих. Ворончик, он же Погуляй Сергей Алексеевич - мой одноклассник. Да, аккаунт на Молотке был оформлен на него. Никакого отношения к никаким сделкам он не имеет. Их 16 сделок две прокосячены по моей вине. Он - не фейк, он человек, который работает, и пострадал из за меня.
  12. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 21:10:06
    Продавец писал(а) : мошенники они такие, всегда душевно говорят.


    У тебя есть претензии? Лично у тебя? Может быть тогда я не буду отвечать на твои вопросы, ок? Давай я на них отвечу представителю СК РФ. А мне придется это делать.
  13. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 21:20:34
    Привет, Василий:


    Письмо Васи....


    Сережа, ты похоже вообще нюх потерял,даю тебе сутки, чтобы вернуть мне деньги, поверь мне мои руки дотянутся до тебя. Я сам дважды отсидел и не за честную жизнь, но не кому не позволю меня кидать, позвоню мужикам на тюрьму, они дальше и ты отдашь больше чем имеешь! Мне уже надоело, что какой-то фраер мне пытается xui в ухо вкручивать уже не первый месяц. Поверь мне в мусарню я не пойду, но и поверь мне этого я так не оставлю! Дальше думай сам, подумай о близких, если колесо раскрутится, можешь пострадать не ты один.
  14. 27 Апреля 2013 Суб 21:21:30
    SiRozha писал(а) : оставьте в покое моих близких людей.


    уроды уродские....зачем так-то? дергать людей, которые ни при чем....
  15. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 21:24:30
    Выражаю особую благодарность админам форума, за то, что не забанили. Извините, что отвечаю не моментально. Жизнь такая.
    Прощаюсь с вами надолго. Писать в личку тоже смысла нет.
  16. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 21:28:37
    Я и Фил писала :
    SiRozha писал(а) ... : оставьте в покое моих близких людей.


    уроды уродские....зачем так-то? дергать людей, которые ни при чем....



    Они при чем. Хотите в тюрьму? Вы же меня знаете. Мы с вами по аське общаемся же... - соучастник. Фил - тоже.

    Вот ровно с такими же претензиями сейчас пытаются гнобить мою девушку и моих знакомых. И маму. Особо жалостливые существа. Про них я попозже напишу.

    Але, ребята. Все претензии - строго ко мне и к уполномоченным людям.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 30, 31, 32  Вперёд