Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Коттеджный поселок Московка-3, земля за ЛЭП, кто что знает? 

Создана: 26 Апреля 2013 Птн 3:00:37.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 3033

  1. 26 Апреля 2013 Птн 3:00:37
    Коттеджный поселок Московка-3, земля за высоковольтной линией, кто что знает?Реально ли подвести коммуникации, может кто то думает покупать там землю, давайте думать вместе)) а то один в поле не воин...а за шлагбаумом я так понимаю земли больше нет?
  2. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2013 Птн 10:10:35
    lubutina писала : Коттеджный поселок Московка-3, земля за высоковольтной линией, кто что знает?Реально ли подвести коммуникации, может кто то думает покупать там землю, давайте думать вместе)) а то один в поле не воин...а за шлагбаумом я так понимаю земли больше нет?


    Вы какую ЛЭП имеете ввиду? Если которая по ул.Молодова - то за ней как раз и начинается Московка-3. Коммуникации есть все. Земля вроде тоже есть. И какой шлагбаум вы имеете ввиду?

    Если ЛЭП, которая ближе к трассе, то участки за ней вроде как для льготников выделены [внешняя ссылка]

    Хотя всякое возможно.....
  3. Vodolei1502


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2013 Птн 12:21:02
    Доброго времени суток.
    Последнее время на Московке предлагают земельные участки в аренде.
    Интересно то, что некоторые продавцы не могут объяснить, где именно находиться земельный участок.
  4. 10 Июня 2013 Пон 22:41:39
    Смотрел я там с риэлтором, участки в 12 году находятся за лэп или совсем рядом стоишь там и слышно как от напруги провода трещат, значит магнитное поле там высокое и мне как электрику это очень не понравилось, я не стал бы там жить.
    Но есть участки подальше от лэп ценой были от 500 до 1000 т.р большинство в аренде на 5 лет были и на 10 лет некоторые риэлторы говорят что у них участки в собственности.
    Про коммуникации откровенно "вешают лапшу" на уши что они мол рядом возле ближайших домов, воду подключат 30-50 т.р , электричество 40-60 т.р а газ 80-100 т.р. Это все будет стоить намного дороже этих сумм. И еще не факт что в соседнем коттеджем поселке дадут разрешение на подключение к их коммуникациям. Ладно электричество только столбы нужно поставить и тени а с водой могут быть проблемы если подключатся 40-60 домов то перибои сводой могут быть у всех.
    Вот это все пока и остановило меня о покупки там участка подождем посмотрим.