Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно купить нормальный диван 

Создана: 25 Апреля 2013 Чтв 1:40:06.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 100, просмотров: 36617

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Апреля 2013 Чтв 1:40:06
    Где можно купить диван с более-менее адекватным соотношением "цена-качество"? А то в основном либо дрова, либо понтовые коряги за стольник.
  2. 25 Апреля 2013 Чтв 11:44:14
    Сливка писала :
    Под такой диван не грех интерьер сменить.
    У меня в комнате стоит диван, телек и полка из-под цветов, которых уже нет, а в кладовку унести руки не доходят.
    Естественно, в таких условиях диван солирует.


    Только что из Кита, этот диван стоит 81 т.р.
    Я может чего не понял, но в каком это месте дорого, для нормального изделия.
    Или у нас уже вся фурнитура стала в Калачинске производиться, а производители накручивают по тысяче процентов?


    пысы: поехал дальше, на Южный.
  3. 25 Апреля 2013 Чтв 12:02:14
    518 писала : я всегда плАчу, когда читаю РРРы Хнык, хнык!!


    Я вот тоже чуть не плачу, но скорее по другой причине: человек желает приобрести вещь с оптимальным соотношением "цена-качество", добрые люди начинают советовать неплохие варианты. Но для ррры ТС почему-то становится чмом, в придачу ему предлагается убиться об стену... Жестокие нравы...
  4. 25 Апреля 2013 Чтв 12:57:32
    RRRы(дубль) писал :Я говорю о том, что заявлять как ТС может только чмо с интеллектом Эллочки-людоедочки.


    Не-чмошность и интеллект брызжет прям из каждой буквы. Нечего по существу сказать - проходи мимо, интеллектуальный ты наш. А вообще то максимализм высказываний и стремление влезть во все темы проходят годам к 18. Но видимо не у всех...

    Куда модераторы смотрят?
  5. 25 Апреля 2013 Чтв 13:33:25
    Сливка писала : Юваю, наверное, и его "старший брат" 8 Марта.
    Диван "Добрыня" за три года ничуть не изменился, например. Щас еще один хочу.


    Не был там, надо сходить.
    Да, вспоминал про производителей диванов, у которого щиты по городу расставлены, это Шинкеев и есть. Тоже заглянуть не помешает.

    А во многих магазинах действительно либо дрова очень дешёвые (у меня знакомый купил такой за 6 000 что ли, так на второй год он складывался-раскладывался только после каждодневных и ожесточённых камланий вокруг него и боялся только пассатижей), либо "шедевры" дезигнерской мысли, на которые без слёз не взглянешь. Есть, конечно, хорошие и отличные экземпляры, но для меня дорого.
  6. 25 Апреля 2013 Чтв 13:36:00
    если деньги есть
    гнездо и кит-интерьер
    континет тоже кайф.
    но есть и кал.
  7. 25 Апреля 2013 Чтв 13:48:40
    отсутствие разума у деревяшки
    одно из его достоинств.
    к сожалению единственное
  8. 25 Апреля 2013 Чтв 14:33:25
    RRRы(дубль) писал :
    Сливка писала ... :
    Естественно, в таких условиях диван солирует.


    Только что из Кита, этот диван стоит 81 т.р.
    Я может чего не понял, но в каком это месте дорого, для нормального изделия.

    Не пойму, с кем ты сейчас говорил, но от тяжелых наркотиков пора отходить.... Wink
  9. 25 Апреля 2013 Чтв 14:34:33
    Борода из ваты писал : Есть, конечно, хорошие и отличные экземпляры, но для меня дорого.


    Это очень веское обоснование обозвать труд производителя, понтовой корягой.
    Жуть, мрак, блеск... (с)

    Сборище эстетствующих голодранцев? Смайлик :-)
  10. 25 Апреля 2013 Чтв 14:40:01
    RRRы(дубль) писал : Это очень веское обоснование обозвать труд производителя, понтовой корягой.
    Жуть, мрак, блеск... (с)
    Если это понтовая коряга - значит это понтовая коряга, правда это может сказать человек, который имеет вкус и ему есть с чем сравнить... Хотя, кому то и понтовые коряги за бешеные бабки нравятся - покупают же Калины, Приоры и диваны с блестящими гнутыми ножками на поролоне. Wink

    Да, и есть подозрение, что половина стоимости некоторой мебели эта моржа перекупов.
  11. 25 Апреля 2013 Чтв 16:03:56
    А что, все 100% диванов в омских магазинах образец хорошего вкуса производителей, к тому же имеющие высокое качество и адекватную цену? Если ответ "ДА", то вопрос к модераторам - как неадекват добавить в игнор?
  12. 25 Апреля 2013 Чтв 16:11:45
    Владику плохой мальчик из старшей группы сказал, что тот дорого делает мебель и язык показал.
    Поскольку Владик догнать обидчика не смог, он мстил воспитателям и нянечкам: дерзил, не спал в тихий час, размазал по столу манную кашу и написал мимо горшка. Зелёныч


    простите-простите, не удержалась же)))))))
  13. 25 Апреля 2013 Чтв 17:27:49
    Наша Раша.





    Wink
  14. 25 Апреля 2013 Чтв 21:47:51
    518 писала : я всегда плАчу, когда читаю РРРы Хнык, хнык!!


    Вообщем я не понял посыл.

    У нас на форуме мебельщиков есть "маньяк" с Украины, который позиционирует себя как очень большой знаток интерьеров. Одна из его тем "Интерьер мирового класса": [внешняя ссылка]
    Я очень скептически отношусь к его выборке, но она подходит для разьяснения вам, какое место диван вообще может занимать в приличном интерьере - образно "десятое".
    Если у вас от родителей осталась тяга к хрусталю и стенкам, ой к диванам, то тогда точно, наличие очень красивого и качественного дивана наше всё.
  15. 25 Апреля 2013 Чтв 21:53:05
    Посмотрите мебель в Монблане. Если уж совсем по бедному то в остальных магазах.
  16. 25 Апреля 2013 Чтв 21:56:18





На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд