Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Питомник тайских кошек O'Hara 

Создана: 21 Октября 2012 Вск 23:19:40.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 11645

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Октября 2012 Вск 23:19:40
    Привет всем!
    Хотим с вами познакомиться :)
    Мы родились в молодом питомнике тайских кошек "O'Hara", 22 июля 2012г.
    Вот это наша мама, красивая кошка удивительного окраса сил-торти-пойнт, ее зовут Mia Gioia Magia Vostoka, она приехала в Омск из Санкт-Петербурга:



    А это наш папа, очень нежного лилового окраса, его зовут Гэндальф Thai Angel VV, но люди которые с нами живут почему то называют Чиф, он приехал в Омск из Москвы:



    -А я!
    -А я!
    -А я!
    -Нет я!
    -И я!
    -Я!
    Давайте по очереди? Девочки первые!
    Меня зовут Нора, я сил-торти-пойнтового окраса, такая же как мама, люблю играться и строить смешные рожицы, мечтаю красоваться на выставках, иметь хороших женихов и много детей!



    А меня зовут Нерис, я голубо-кремовая черепашка, с очень милой мордашкой, люблю за всеми следить, и вообще я очень скромная. Мечтаю.... мечтаю... не знаю.... в общем я еще не решила хочу ли я детей, время покажет.



    А я Несса, мой окрас блю-пойнт. Недавно переехала осваивать новую территорию в другом доме. Люди которые рядом, говорят что меня очень долго ждали и уделяют много внимания, наверное сильно любят :)



    А меня зовут Норман, я очень яркий солнечный мальчик, мой окрас ред-пойнт. Люблю целоваться с людьми, они забавные) мне нравится когда они меня гладят, я даже готов им помурлыкать в ответ, от этого они еще больше внимания уделяют. Мечтаю валяться на диване, чтобы меня гладили, игрались и вкусно кормили.



    Я Нолан, стандартного окраса сил-пойнт, очень люблю сидеть на ручках у людей и петь им песенки, а еще мне нравится смотреть на рыбок в аквариуме, это так завораживает! Мечтаю иметь много жен, обещаю давать хорошее потомство с разнообразными окрасами!



    Привет, а я Нефрит, еще одно солнышко ред-пойнтового окраса, через несколько часов предстоит дорога в Санкт-Петербург. Меня там уже очень ждут!



    А еще у нас есть люди, которые выполняют все наши требования, они нас кормят, целуют, для чего-то шумят пылесосом и приносят нам интересные игрушки и вкусняшки. А также они научили нас не лазить по шторам, не трогать цветы, ходить в лоток, и точить когти в определенном месте. В общем-то они ничего, но нам тут тесно, потому ищем новые дома.

    У них есть сайт про нас: [внешняя ссылка]

    Рады знакомству!
  2. 25 Ноября 2012 Вск 19:32:45
    ловкость рук и никакого мошенничества! )))
    Кстати Норман - ред-пойнт нашел себе любящих хозяев и уехал в Екатеринбург!
    Нолан (сил-пойнт), Нерис (блю-торти), Нора (сил-торти) еще ждут своих заботливых родителей
  3. 05 Декабря 2012 Срд 21:01:05
    В минувшие выходные Нефрит (крем-пойнт, который переехал в Питер) побывал на выставке, получил оценку ex I и Nom Bis.
    К сожалению хозяйка не ожидала номинации на бест, и увезла домой, на этом соревнования в этот день закончились, но у него еще все впереди))
    А вот фото с выставки:




    Нора, Нолан и Нерис продолжают искать себе хозяев
  4. 12 Декабря 2012 Срд 18:02:00
    Нолан, Нерис и Нора в поисках хозяев дошли до пруда, в нем можно и лапки помыть и рыбку половить, ну а Мия и Чиф сопровождали котят))



















































    Добавлено (12.12.2012, 17:06)

    а теперь, ЛЕТУЧИЕ КОШКИ! :



















  5. 13 Декабря 2012 Чтв 18:29:04
    Обалденные фоты!!!)) как и все Ваши фотографии
  6. 13 Декабря 2012 Чтв 22:22:29
    Мне вот тоже кажется, что они их на гвоздики снизу прибивают. Very Happy
  7. 14 Декабря 2012 Птн 17:05:57
    LAPIKKE, Бриори спасибо за отзыв )))
    все наше кошачье семейство приучено к съемкам, потому проблем нет с позированием))))
  8. 26 Февраля 2013 Втр 20:58:05
    Новые фотографии котят:
    Нора










    Нолан (кастрирован)












    Нерис (переехала в новый дом к любящим и замечательным хозяевам г.Омск)








    папа Гендальф Thai Angell VV (дома Чиф) закрыл титул гранд чемпиона по системе ICU




    Нора и Нолан продолжают ждать своих самых-самых лучших родителей
  9. 24 Апреля 2013 Срд 21:07:44
    в нашем питомнике пополнение, помет "О", дата рождения 30.01.13
    Мама котят Mia Gioia Magia Vostoka,







    папа - Gendalf Thai Angel VV (гранд чемпион по системе ICU в Омске)





    Котята привиты и рады будут знакомству с новыми родителями.


    в помете 4 девочки и 1 мальчик:
    Onni O'Hara (счастье, удача) окрас сил-торти-пойнт;
    Ollana O'Hara (красивая) - блю-торти-поинт;
    мальчик - Orson O'Hara (медвежонок) окрас крем-поинт;
    Odelis O'Hara (богатая) - блю-поинт;
    Oriens O'Hara (восходящее солнце) - сил-торти-поинт.

    По вопросам обращайтесь по тел. 8-913-144-48-74 Аня. skype: archual_omsk, icq: 225701869, e-mail: archual@mail.ru
  10. 24 Апреля 2013 Срд 21:12:27
    Орсон











  11. 24 Апреля 2013 Срд 21:38:48
    Онни











  12. 24 Апреля 2013 Срд 21:52:33
    Оренс













  13. 24 Апреля 2013 Срд 22:04:38
    Оллана









  14. 24 Апреля 2013 Срд 22:07:23
    Оделис









  15. 24 Апреля 2013 Срд 22:10:17
    Оллана и Онни



    Онни и Оделис



  16. 24 Апреля 2013 Срд 22:31:50
    У Оделикса самая серьезная мордочка!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд