Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Из наших детей хотят воспитать извращенцев 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 11:49:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 582, просмотров: 91483

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 11:49:54
    Из наших детей хотят воспитать извращенцев и пид@@растов. “Про это” детям расскажут уже в детском саду

    Правительство РФ одобрило Конвенцию Совета Европы, согласно которой обязательное сексуальное воспитание должно начинаться с дошкольного возраста. Национальный институт здоровья Великобритании устанавливает возрастную планку в пять лет. А европейская программа стандартов секс-образования утверждает, что младенцы также имеют право на сексуальное просвещение.

    На днях российское правительство одобрило принятие Конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений. Казалось бы, против такого трудно возразить, но смысл скрывается, как всегда, в деталях. Статья 2 Конвенции требует отменить дискриминацию по признаку сексуальной ориентации и давать детям подробную информацию о гомосексуальных отношениях. Статья 6 обязывает страны, подписавшие Конвенцию, ввести обязательное сексуальное воспитание, начиная с дошкольного возраста.

    В Европе уже давно говорят о необходимость как можно более раннего начала полового просвещения. В частности, Национальный институт здоровья Великобритании недавно распространил инструкции для школ, в которых их руководителям рекомендуется начинать сексуальное воспитание детей с пяти лет (британские дети ходят в школу с четырех лет). По замыслу специалистов, такой подход позволит снизить количество подростковых беременностей в Британии — одно из самых высоких в Европе.

    Впрочем, европейские эксперты идут еще дальше в этом вопросе и утверждают, что просвещение в вопросах секса вообще нужно начинать с младенческого возраста.
    далее здесь:
    [внешняя ссылка]
  2. 24 Апреля 2013 Срд 17:57:13
    Redfurn писал(а) :
    Инженер писал ... :
    k9zxc писал ... : Это не шуточки.

    У Вас есть дети?

    уберите их от ваших экранов!

    Да я не про то. Вот у моих родителей были дети (то есть я и сестра). И жили мы не только в стабильно загнивающем социализме, но и в лихих 90-х. И именно наши родители сделали все и воспитали нас так, чтобы мы выросли полноценными людьми. И никакие указы, конвенции, и прочие прочие прочие, не помешали им в этом. Вот я о чем
  3. 24 Апреля 2013 Срд 18:01:17
    Инженер писал : И жили мы не только в стабильно загнивающем социализме, но и в лихих 90-х. И именно наши родители сделали все и воспитали нас так, чтобы мы выросли полноценными людьми. И никакие указы, конвенции, и прочие прочие прочие, не помешали им в этом. Вот я о чем

    В 90-е в школах детям мозги политикой и прочими благоглупостями не компостировали, в отличие от нынешнего времени. Но в целом мысль верная, поддерживаю. Выше об том же написала.

    З.Ы. Модераторы, измените название темы, а?
  4. 24 Апреля 2013 Срд 18:06:20
    Или вот этот текст и есть статья 2? [/quote]
    Именно так
  5. 24 Апреля 2013 Срд 18:08:23
    Спасибо.
  6. 24 Апреля 2013 Срд 18:10:55
    СанькаО писала :
    защите прав жертв обеспечивается без какой-либо дискриминации по признаку пола, расы, цвета кожи,
    языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения,
    принадлежности к какому-либо национальному меньшинству, имущественного положения, рождения,
    сексуальной ориентации, состояния здоровья, инвалидности или иных обстоятельств." [/i]


    Что за похабщина и разврат, и главно как точно все передано в наших СМИ.
    Это даже не "давать детям подробную информацию о гомосексуальных отношениях", а просто учебник по педофилии Смайлик :-)

    мало того что из детей педиков хотят сделать, хотят что бы еще и чурок уважали и бомжей, и уродов всяких от рождения, вот скоты Confused
  7. 24 Апреля 2013 Срд 19:45:04
    Инженер писал : Да я не про то. Вот у моих родителей были дети (то есть я и сестра). И жили мы не только в стабильно загнивающем социализме, но и в лихих 90-х. И именно наши родители сделали все и воспитали нас так, чтобы мы выросли полноценными людьми. И никакие указы, конвенции, и прочие прочие прочие, не помешали им в этом. Вот я о чем

    Наверное, шведы с финнами тоже так рассуждали - мол мы в церковь ходим, и внуки будут ходить и ничего такого не случится.
    А потом бац - и с детских садах "отменяют" обращение "он" и "она", а только что-то типа "оно". И куда бежать?
  8. 24 Апреля 2013 Срд 19:48:45
    k9zxc писал : Наверное, шведы с финнами тоже так рассуждали - мол мы в церковь ходим, и внуки будут ходить и ничего такого не случится.
    А потом бац - и с детских садах "отменяют" обращение "он" и "она", а только что-то типа "оно". И куда бежать?

    Я не знаю, не знаком ни с финнами, ни с шведами..
    Вам, видимо лучше знать, раз Вы так говоирте. Вы среди этого контингента крутитесь? Что так уверенно за них говорите?
  9. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 20:17:36
    интересно, почему показывать убийства людей можно (боевики, военные фильмы)в т ч и детям.
    а рассказывать как людей "делают" табу.

    имхо это и есть изврат общественной морали
  10. 24 Апреля 2013 Срд 20:23:52
    Инженер писал :
    k9zxc писал ... : Наверное, шведы с финнами тоже так рассуждали - мол мы в церковь ходим, и внуки будут ходить и ничего такого не случится.
    А потом бац - и с детских садах "отменяют" обращение "он" и "она", а только что-то типа "оно". И куда бежать?

    Я не знаю, не знаком ни с финнами, ни с шведами..
    Вам, видимо лучше знать, раз Вы так говоирте. Вы среди этого контингента крутитесь? Что так уверенно за них говорите?


    [внешняя ссылка]
    В шведском детском саду запретили называть детей "он" или "она"

    Детский сад открылся в прошлом году и вся его деятельность направлена на подрыв традиционных гендерных ролей, что соответствует основной миссии национальной учебной программы для шведских дошкольных учреждений.


    есть и куча видосов, если поискать.
  11. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 20:39:12
    в Афганистане,всяких сомали и пакистанах очень жесткие нравы в плане секса.
    Но и люди там жестоки, страны - отсталы.
  12. 24 Апреля 2013 Срд 20:52:59
    Gakz90 писал(а) : в Афганистане,всяких сомали и пакистанах очень жесткие нравы в плане секса.
    Но и люди там жестоки, страны - отсталы.


    Давайте рассуждать исторично.
    ВОЗ отменил гомосятину, как болезнь в 1990г.
    Вы увидели после этого какое-то развитие? В чем?

    В Римской Империи расцвет гомосятины - это закат и гибель империи.
    Это - исторический факт.
    Короче - строят и развивают НЕгомики, гомики приходят на готовенькое и про...т.
  13. 24 Апреля 2013 Срд 20:53:47
    Не волнуйтесь. Если в школе усердно начнут пропагандировать сексуальные извращения, у учащихся мгновенно образуется стойкая ненависть к ним. Проверено на марксизме-ленинизме.
  14. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 21:17:01
    KotObormot писала :
    Вопрос 1: где тут хоть слово о подробном информировании про гомосексуальные отношения?


    Для глухих КРИЧУ: Статья 2 Конвенции требует отменить дискриминацию по признаку сексуальной ориентации и давать детям подробную информацию о гомосексуальных отношениях

    Какого, простите, x..pa, моему ребенку будут рассказывать про половых извращенцев, pederastov, и тому подобных тварей?
  15. 24 Апреля 2013 Срд 21:33:12
    Капля в море писала :Но я решительно против, чтоб моему ребенку в 8-9 лет максимально подробно об этом рассказывали.

    Откуда сведения про "максимально подробно" в 8-9 лет? Ведь для каджого возраста своя информация, разве нет?
  16. 24 Апреля 2013 Срд 21:34:54
    k9zxc писал :Детский сад открылся в прошлом году и вся его деятельность направлена на подрыв традиционных гендерных ролей, что соответствует основной миссии национальной учебной программы для шведских дошкольных учреждений.

    Раз это национальная учебная программа, то она должна быть официальной. Так и дайте ссылку на официальный сайт, а не на блогспот.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 37, 38, 39  Вперёд