Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 182311

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например https://om7.omsk.com/viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 16:57:47
    Вы че, в дым окуели???
    Я тут собрал все, сухарей насушил, все дела. Че каво то? мне так то еще надо всякими делами заниматься важными - матрицы несуществующие продавать, да плюс всякое...
  3. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 17:00:32
    SiRozha писал(а) :
    Еще раз, по русски и для особых энтузиастов - КОШЕЛЕК ПРОВЕРЯЙТЕ. Три дня назад заявка на вывод средств была на ваш вебмани. Да, там бывают задержки по нескольку дней, но я их контролировать не могу.

    Запутался совсем, бедный.
    Вчера по телефону разговаривали, никакой заявки не было.
    Дословно: "деньги есть, но я заболел и сейчас перечислить не могу".
    Заявка сегодня придумалась. Скриншоты есть? Сканы есть? Значит и заявки нет.
    Хватит нас лечить. Мы (можете считать, что это типа "Мы, Николай Второй,...") верим только конкретной цифре в кошельке.

    Ваш голос в выборе отделения, куда подавать заяву, учитывать не будем. Можете считать дискриминацией.
  4. 24 Апреля 2013 Срд 17:00:54
    я что-то не пойму отчего мошенник, который по городам и весям задолжал около миллиона, так весело пописывает?
    форумчане еще помощь ему поломанному оказывали.
  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 17:02:56
    ceppro писал : я что-то не пойму отчего мошенник, который по городам и весям задолжал около миллиона, так весело пописывает?
    форумчане еще помощь ему поломанному оказывали.

    Это он надеется, что полиция, когда форум будет читать, подумает: "ну раз такой весёлый и открытый для общения, то честный человек и скрывать ему нечего".
  6. 24 Апреля 2013 Срд 17:12:12
    там чо, лохи работают, в полиции то?
    или он им башляет?
  7. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 17:13:40
    может он из камеры пишет с вами оплаченного планшета?
  8. 24 Апреля 2013 Срд 17:15:24
    да до полиции никто не дошел, видимо
  9. 24 Апреля 2013 Срд 17:29:46
    SiRozha писал(а) : chavmouse, на самом деле всю эту дебильную ситуацию можно было решить мирно. Ну вы же дали номер телефона, и я положил на него денежку. Ну разве не так?:) И я виноват, что вы дали номер телефона, оформленный на организацию?
    Суть понятна. Будем сраться, или миром вопросы решим? Чтобы решить миром - сообщите мне в ЛС данные из вашей волшебной справки. Просто дату, больше ничего не надо.


    Серега, с кем ты связался!? Тут на ОФ столько соплей. Посмотри, они же разговаривать не могут, одна распальцовка. Оскорбленные и униженные гламурные с комплексом неполноценности и затянувшимся мучительным периодом самоутверждения!... Вместо того, чтобы пойти в магазин и купить за деньги они жалуются не на себя, а на твой плохой сервис с отсрочками и задержками... Ишь чего захотели, сервис и быстро и чтоб блестело.
    Кстати, Серега, наши пациенты такие же сейчас, говнистые, все им подай, принеси, расскажи и в конце-концов, все равно все доктора говно.
    Терпения тебе, Серега..
    А то, что они штрямкают на клавиатуре в ОФ, а не идут в прокуратуру, потому как сами же без налогов покупают товары, а значит сами же преступнички...
    Wink
  10. 24 Апреля 2013 Срд 17:56:55
    Августейший писал :

    Терпения тебе, Серега..
    А то, что они штрямкают на клавиатуре в ОФ, а не идут в прокуратуру, потому как сами же без налогов покупают товары, а значит сами же преступнички...
    Wink


    Уважаемый перечтите все с начала, и уточните кто у кого покупал...
  11. sergewar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 17:58:56
    эх Серёга-Серёга.....
  12. 24 Апреля 2013 Срд 18:05:10
    Знаю точно - домашние собаки дикого кролика поймать не могут. Наблюдал как-то - обхохотался о двух фокстерьерах.
  13. 24 Апреля 2013 Срд 18:06:26
    Indoorser писал : Знаю точно - домашние собаки дикого кролика поймать не могут. Наблюдал как-то - обхохотался о двух фокстерьерах.

    Так фокстерьеры на лис должны охотится, не? а не на кроликов? Ониж не раббиттерьеры? Wink
  14. 24 Апреля 2013 Срд 18:11:40
    Инженер писал :
    Так фокстерьеры на лис должны охотится, не? а не на кроликов? Ониж не раббиттерьеры? Wink

    Извиняюсь - лис в наших краях не водится, а вот кроликов - завались, даже у своего дома наблюдал как-то. Так вот терьеры не скажу на что изошлись, - не смогли: лай, гонки до ус*чки, - только что хватило их самих словить, чобы под машины не попали... а кролик скачет, только жопа мигает как аварийный сигнал - как издевается.

    Тема очень напомнила.
  15. 24 Апреля 2013 Срд 18:25:18
    ceppro писал : я что-то не пойму отчего мошенник, который по городам и весям задолжал около миллиона, так весело пописывает?
    ...

    А что ему остается делать? Плюс таким образом пытается вызвать некоторую симпатию к себе. В том числе и у терпил. Плюс доказано. Если тебя кинули мило улыбаясь, то последствия для кинувшего как правило менее серьезные. Ну и тянет время, конечно же.
  16. 24 Апреля 2013 Срд 18:35:52
    В принципе, если дело по неотдаче долгов организовать правильно, можно всегда иметь некий депозит, который можно пустить в оборот, не пересекая явно криминальную черту. Скажем, месяца три. Перед полицейскими и прочими приставалами отмаза - не отказываться возвращать долг (просто срок эээ... не конкретный). Бумажек-то, поди, никто не писал? Радио и электронная братия: типа, свой не может кинуть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 30, 31, 32  Вперёд