Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 182282

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например https://om7.omsk.com/viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 16:32:15
    vovka_r писал :
    SiRozha писал(а) ... :
    И если хоть одна б...дь скажет, что администрация форума Исилькуля меня выгораживает или защищает - я сам погну этой б..ди зубы, несмотря на смотря на свое полудохлое состояние.

    Угрожает:)
    Деньги давай!


    Щас же...мне на них еще детей в детдоме по весу закупать...
  3. 24 Апреля 2013 Срд 16:32:45
    SiRozha писал(а) :
    решу проблему озвученным ноутом.

    Не верю. Ты, Серёжа, врешь как дышишь. И не греет похвала от афериста, не утруждайся.
  4. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 16:35:51
    Дядя_Миша писал :
    SiRozha писал(а) ... :
    решу проблему озвученным ноутом.

    Не верю. Ты, Серёжа, врешь как дышишь. И не греет похвала от афериста, не утруждайся.


    Ок, записал...
  5. 24 Апреля 2013 Срд 16:37:21
    Mikael72 писал : . если хотите, чтоб дело не развалилось то особое внимание уделяйте грамотности подачи заявлений и контролю за делом (дубли и жалобы в прокуратуру).

    Тут такое дело... Мне пришлось немного посудиться... Вобщем, у меня очень хорошие адвокаты. Они не только выиграли мои дела, но и так напрягли приставов, что должники, очень не хотевшие платить выплатили всё. Понятно, что адвокатские издержки будут отнесены на счёт проигравшего суд.Хех!
  6. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 16:37:25
    Дядя_Миша писал :
    Ладно, аська моя в профиле есть, давайте состыковываться уже, пора заяву писать. И лучше коллективную.

    Называйте дату/время/отделение.
    Нам вообще чел от МВД посоветовал в линейное на транспорте писать, поскольку мы с Автовокзала планшет отправляли. Ну и он там сможет проконтролировать.
  7. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 16:42:21
    Мне тоже пожалуйста назовите, куда идти, с явкой с повинной. Так мол и так...
    А то че то грустно как то. В тюрьме говорят кормят неплохо?
  8. 24 Апреля 2013 Срд 16:42:56
    SiRozha писал(а) : ... и рассказать особенности наших с тобой отношений ...

    Секс был? Офигеть
  9. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 16:44:22
    vovka_r писал :
    Дядя_Миша писал ... :
    Ладно, аська моя в профиле есть, давайте состыковываться уже, пора заяву писать. И лучше коллективную.

    Называйте дату/время/отделение.
    Нам вообще чел от МВД посоветовал в линейное на транспорте писать, поскольку мы с Автовокзала планшет отправляли. Ну и он там сможет проконтролировать.


    поддерживаю, подъеду в любое место, чек о переводе денег у меня будет с собой
  10. 24 Апреля 2013 Срд 16:46:32
    Дядя_Миша писал :
    Не верю. Ты, Серёжа, врешь как дышишь. И не греет похвала от афериста, не утруждайся.

    Привет, Миша :)
    Я думал, ты с железом лет 6 как завязал.

    Боярина (Boyarin_law который) зовите - %% с отжатого в долю :).
    "У нас не цирк, а просто цирк какой-то" (c) Планерка в цирке
  11. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 16:48:43
    vovka_r писал :
    Дядя_Миша писал ... :
    Ладно, аська моя в профиле есть, давайте состыковываться уже, пора заяву писать. И лучше коллективную.

    Называйте дату/время/отделение.
    Нам вообще чел от МВД посоветовал в линейное на транспорте писать, поскольку мы с Автовокзала планшет отправляли. Ну и он там сможет проконтролировать.


    Угу. Обязательно приплету, что вы тут писали.... Нифига себе - контролируют по заявке. Гнать из МВД ссаными тряпками, ящетаю.
    Владимир, вы же примерно мой ровесник. Я месяц с вами общаюсь - вам, нам, мы... Вы можете хоть раз сказать за себя, а не за ваше семейство?
    И да, увидел я ваш ВМБ - форум. Мы, нас, и так далее...
    Еще раз, по русски и для особых энтузиастов - КОШЕЛЕК ПРОВЕРЯЙТЕ. Три дня назад заявка на вывод средств была на ваш вебмани. Да, там бывают задержки по нескольку дней, но я их контролировать не могу.
  12. 24 Апреля 2013 Срд 16:49:25
    Indoorser писал :
    Привет, Миша :)
    Я думал, ты с железом лет 6 как завязал.

    А ты хто?Хех! Не, как раз 6 лет назад я ушел на официальную работу.Хех!
  13. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 16:51:04
    Mikael72 писал :
    SiRozha писал(а) ... : ... и рассказать особенности наших с тобой отношений ...

    Секс был? Офигеть


    Боже упаси. Куда мне старому больному инвалиду еще и секас Мы краснеем!
  14. 24 Апреля 2013 Срд 16:51:42
    Дядя_Миша писал :
    А ты хто?Хех! Не, как раз 6 лет назад я ушел на официальную работу.Хех!

    У тебя поинтлист сохранился? Ну, значит найдешь :).
  15. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 16:54:03
    Indoorser писал :

    Боярина (Boyarin_law который) зовите - %% с отжатого в долю :).
    "У нас не цирк, а просто цирк какой-то" (c) Планерка в цирке


    За Боярина тоже скажу. Знать его не знаю, видеть - не видел, общались разок по телефону. Здоровья ему, успехов в работе и всякого дерьма в жизни поменее.
  16. 24 Апреля 2013 Срд 16:54:06
    Indoorser писал :
    У тебя поинтлист сохранился? Ну, значит найдешь :).

    Сохранился в архивах. Гляну обязательно, а то помру от любопытства. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 30, 31, 32  Вперёд