Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продажа QVP (Qiwi Visa Plastic) 

Создана: 18 Апреля 2013 Чтв 13:20:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2375

  1. 18 Апреля 2013 Чтв 13:20:23
    Продаем карты QVP (Qiwi Visa Plastic)
    стоимость в офисе 250 рублей
    Для оформления нужен паспорт.
    есть в наличии
    срок карт до апреля 2014 года.

    Пластиковая карта QIWI Visa (QIWI Visa Plastic, QVP) позволяет использовать Visa QIWI Wallet для оплаты товаров и услуг в любых магазинах и на интернет-сайтах, принимающих карты Visa, а также снимать со счета Visa QIWI Wallet наличные деньги в банкоматах. Пластиковая карта QIWI Visa принимается везде, где принимаются карты Visa.

    Пластиковая карта QIWI Visa выпускается в рублях РФ. Счет карты объединен со счетом Visa QIWI Wallet: доступная для операции сумма на карте равна счету вашего рублевого Visa QIWI Wallet.

    Срок действия карты - 1 год. В любой момент пользователь Visa QIWI Wallet может самостоятельно сменить PIN код или закрыть карту.

    К одному Visa QIWI Wallet можно выпустить несколько пластиковых карт QIWI Visa.

    Тарифы:
    Платежи в магазинах: 0%
    Платежи в интернете: 0%
    SMS-информирование: бесплатно
    Выдача наличных: 2% от суммы плюс 50 руб.
    Запрос баланса в банкомате/POS терминале: 9 руб.
    Запрос баланса по СМС: по тарифу вашего мобильного оператора.
    Перевод на карты Visa/MasterCard: 2% от суммы с комиссией обслуживающего банка

    Лимит по операциям выдачи наличных: не более 40 000 рублей в месяц.
    Лимит устанавливается на сумму операций выдачи наличных по всем картам QVP, привязанным к одному Visa QIWI Wallet

    подробнее о карте читайте на visa.qiwi.com

    адрес: г. Омск, пр-т Карла Маркса 34а, офис 214
    тел: 90-95-60
    моб: 8-908-808-84-81
    afqiwi@gmail.com
    если хотите сами приехать в офис, просьба сначала позвонить и договориться о времени приезда.


    Есть возможность доставки курьером в день заказа или на следующий день (зависит от загруженности курьера)
    Стоимость с доставкой 500 рублей.

    Скидки:
    от 2-х штук 5%
    от 10 штук 10%
  2. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2013 Чтв 13:49:28
    всмысле продажа? на сайте киви они бесплатны. 100р за доставку.

    [внешняя ссылка]

    киви кошелек привязывается к номеру мобильного. они получается у вас уже зарегистрированы, раз есть в наличии? пин код и остальное так же будут приходит на ваши зарегистрированые номера.

    если я не прав, то объясните подробнее, каким образом вы можете продать уже выпущенные карты третьим лицам.
  3. 18 Апреля 2013 Чтв 15:32:15
    Да, действительно на сайте стоимость доставки 100 рублей почтой России, такая доставка длится около месяца (собственный опыт) и 425 рублей, если доставка осуществляется СПСР-экспресс (по срокам сказать не могу, но думаю дня три не меньше).

    В данном же случае карты находятся уже в Омске, они запечатаны в конвертах, они не привязаны к какому-либо Киви Кошельку (Visa Qiwi Wallet) соответственно не зарегистрированы.

    Активируете Вы её сами при помощь отправки СМС с текстом QVP и номером карты на короткий номер 7494 (пример: QVP 4693000000000000). В ответ вам будет выслано СМС с ПИН-кодом карты.

    Отправлять СМС необходимо с того номера, к которому хотите привязать карту.

    Мы их приобретаем в Москве по договору у агента по распространению QVP.
  4. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2013 Чтв 19:30:36
    Не врите, мне за неделю пришла карта! 100 рублей всего заплатил.
  5. 18 Апреля 2013 Чтв 19:36:00
    afqiwi писал :
    В данном же случае карты находятся уже в Омске, они запечатаны в конвертах, они не привязаны к какому-либо Киви Кошельку (Visa Qiwi Wallet) соответственно не зарегистрированы.

    т.е. карта не именная, на ней нет данных владельца? А если через сайт заказать? Кто заказывал, кто скажет?
  6. 19 Апреля 2013 Птн 9:42:42
    jekajaga писал : Не врите, мне за неделю пришла карта! 100 рублей всего заплатил.

    Сроки доставки зависят от Почты РФ. Обычно карта доставляется в срок до 2-х недель.
    Значит мне не повезло, заказал 29 января карта пришла в конце февраля.

    Вопрос-ответ с сайта Qiwi:
    На карте нет имени держателя. Не будет ли у меня проблем с приемом карты к оплате в магазинах?

    Никаких проблем быть не должно. Пластиковая карта QIWI Visa относится к типу Visa Instant Issue карт международной платёжной системы Visa, которые являются неперсонифицированными, т.е. без указания имени держателя. Но не забудьте расписаться на оборотной стороне карты на специальной полосе для образца подписи.
  7. 22 Апреля 2013 Пон 14:45:10
    Весна без штрафов
    Самое время избавиться от штрафов! Оплачивайте штрафы ГИБДД на сайте visa.qiwi.com без комиссии в период с 3 по 29 апреля.

    подробности на [внешняя ссылка]