Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Можно ли так навсегда избавиться от простудных заболеваний 

Создана: 14 Апреля 2013 Вск 20:48:53.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3003

  1. 14 Апреля 2013 Вск 20:48:53
    В яндекс поиске по запросу "детские болезни" попала на сайт, где говорят о возможности навсегда избавиться от простудных заболеваний детей. Правда-ли это? Кто-нибудь применял на своих детях. Мои так часто болеют, руки опускаются. Вот здесь эта информация. [внешняя ссылка] Там скачать файл надо, а то на странице только общие фразы.
  2. 14 Апреля 2013 Вск 20:54:20
    teplaya писала : ... навсегда избавиться от простудных заболеваний детей....
    Ну вы думайте хоть иногда. А скачать, наверное, отослав СМС на номер ХХХХ? Вы отчаялись просто, что аж думать не можете. дети они такие цветы жизни - хорошо, когда они растут в чужом огороде.
  3. 15 Апреля 2013 Пон 12:57:14
    нельзя, как и от любой болезни. В большей степени если ребенок часто болеет это не развитость иммунитета, который сам по себе изначально практически никакой. Вот у моей сестры два сына постоянно простужаются - результат того что она сними как курица наседка, не выпускала гулять когда холодно и сыро, нельзя бегать по лужам и валяться в снегу.
    Дети меньше болеют если у них иммунитет заряжен, закаливать надо тогда и болеть будут меньше, и переносится спокойнее. Пусть едят снег и бегают по лужам, режутся, колятся, ушибаются - главное зеленкой не забыть помазать)
  4. 15 Апреля 2013 Пон 13:01:52
    закаливание?
    не, не слышали...
  5. 21 Апреля 2013 Вск 1:44:23
    Мы всей семьей пьем капсулы женьшеня и эхинацеи + курс полисорба для профилактики, средства вроде бы почти народные, но еще ни разу не подводили.
  6. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2013 Вск 10:37:23
    по-моему, топикстартер просто неумело пиарит, указаный в посте, сайт
  7. 21 Апреля 2013 Вск 16:13:51
    мне тоже так кажется.

    через час тему удалю, если ТС не исправит первый пост.
  8. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2013 Вск 19:59:59
    lepila писал : по-моему, топикстартер просто неумело пиарит, указаный в посте, сайт

    Кэп!
  9. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2013 Вск 23:55:33
    iwan писал : Кэп!

    дак, меня больше всего удивило, что люди отвечаютна полном серьезе... или они ну очччень тонкие тролли...
  10. 17 Июня 2013 Пон 22:40:44
    Василиич писал : Дети меньше болеют если у них иммунитет заряжен, закаливать надо тогда и болеть будут меньше, и переносится спокойнее. Пусть едят снег и бегают по лужам, режутся, колятся, ушибаются - главное зеленкой не забыть помазать)


    вот такое вот видео

    [внешняя ссылка]

  11. Ignessa


    Участник


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    30 Июня 2013 Вск 3:22:43
    Закаливание - это, к сожалению, не способ избежать абсолютно всех бед со здоровьем..Не панацея