Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных собачатников - в кандалы и на газоны. 

Создана: 13 Апреля 2013 Суб 12:55:47.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 379, просмотров: 57767

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25, 26  Вперёд
  1. 13 Апреля 2013 Суб 12:55:47
    даешь!
    буду ходить и агитировать все свободное время за того, кто способен пролоббировать такой закон. собачатников - в кандалы, убирать улицы. вместе с ними - бездомных и прочих алкашей. пока не вылижут все дочиста.
  2. lenur2009


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2013 Птн 9:03:06
    Весной в России жить обидно, весна стервозна и капризна, сошли снега, и стало видно, как жутко засрана Отчизна...
    Как-то так..........
  3. 19 Апреля 2013 Птн 12:59:29
    lenur2009 писала : Весной в России жить обидно, весна стервозна и капризна, сошли снега, и стало видно, как жутко засрана Отчизна...
    Как-то так..........

    в точку )))) а потом будет субботник, а потом еще один, и... чистота и порядок (относительный) до след. весны
  4. 19 Апреля 2013 Птн 14:07:43
    iwan писал :
    расскажите, как связаны между собой распитие в общественных местах и неправильный выгул собак?

    так, что закон есть, а не работает!

    RRRы(дубль) писал :
    А вы ещё и вотку пьёте, когда собак выгуливаете? Very Happy

    а зачем еще собака-то? только чтоб прогуливаясь вотки было время хлебануть Very Happy

    Амонлюза писал :

    думаю, ТС разрешил говорить обо всех категориях животных.
    только, как-то истерически вскрикнув, забыл внесть в список - простых и обыкновенных засранцев людского подвида. Так что, на газонах еще не известно - кого бы больше очутилось


    думаю, что это из-за того, что собачатники народ, в общем-то, не самый агрессивный и очень легко идентифицируемый по наличию животного. Поэтому они в этом обсуждении и оказались "крайними". Бомжи это не прочтут, да и страшно и бесполезно к их совести взывать. Так же как к алкашам. А остальные "засранцы обыкновенные" слишком неотличимы от людей, клеймящих собак и их хозяев. Думаю, что на самом деле таких абсолютное большинство. Но это ж - как в зеркало посмотреться...

    Вот интересно, многие ли способны снять обувь приходя в заваленную мусором квартиру с годами немытым полом? Очень похоже на нынешнее обсуждение, да...
  5. 19 Апреля 2013 Птн 15:17:37
    iwan писал :
    я то думал тут про какашки тема


    К счастью не все темы о животных исключительно про какашки.
    Человек создал тему "Наши собаки", а Демон туда вломился.

    Если честно, то мне как-то жалко людей, которые не любят животных вообще и собак в частности. Что-то с ними не то. Какой-то очень хороший момент они в жизни упустили... Кто запрягал собаку в санки, плакался в теплую шерсть о своих детских бедах, уговаривал зайти в речку, выходил на улицу в ночь, звал собаку, ночью плохо спал, а утром не было предела счастью, что убеганец вернулся цел и невредим, у того ИМХО больше хорошего было в жизни.
  6. 19 Апреля 2013 Птн 15:24:28
    Злыдня писала : Поясните мне, кто видел эту площадку для выгула собак, что она должна из себя предствлять?

    Где-то в городе я видел одну. Маленькая полянка, по середине высоковольтная вышка, на ней соответствующая табличка про собак.
  7. 19 Апреля 2013 Птн 17:06:15
    Злыдня писала :
    Если честно, то мне как-то жалко людей, которые не любят животных вообще и собак в частности. Что-то с ними не то. Какой-то очень хороший момент они в жизни упустили...

    соглашусь Смайлик :-)
    Хотя в детстве, наверное, почти все мечтают о четвероногих пушистиках.
  8. 19 Апреля 2013 Птн 20:40:28
    Собаки... Жалкие раболепные пресмыкающиеся существа, дающие своему хозяину ощущение полной власти и безнаказанности, любовь которых настолько абсолютна, почти ни от чего не зависит и не нуждается в ответе, что практически полностью обесценена...

    Ещё и гадящие на газонах? OMG...
  9. 19 Апреля 2013 Птн 21:18:09
    Snarkenshtein писал : Собаки... Жалкие раболепные пресмыкающиеся существа...любовь которых настолько абсолютна, почти ни от чего не зависит и не нуждается в ответе, что практически полностью обесценена...

    Ещё и гадящие на газонах? OMG...


    Из разряда "Жена нужна, чтобы доить корову". А что, ее еще целовать надо? Фу... Смайлик :-)
  10. 19 Апреля 2013 Птн 21:20:16
    А если корову целовать, она даёт больше молока? Ну и вот, стало быть
  11. 19 Апреля 2013 Птн 21:27:10
    Snarkenshtein писал : А если корову целовать, она даёт больше молока? Ну и вот, стало быть


    Однозначно. А еще коровы любят классическую музыку, и не любят рок.
  12. 19 Апреля 2013 Птн 21:28:32
    Такие коровы нам не нужны! Лабаем-с Хаер Вверхтормах
  13. 19 Апреля 2013 Птн 21:29:41
    Просто рок употребление другой травы подразумевает, что удоям не способствует. Смайлик :-)
  14. 19 Апреля 2013 Птн 21:57:47
    Злыдня писала :Если честно, то мне как-то жалко людей, которые не любят животных вообще и собак в частности. Что-то с ними не то.

    Животных люблю, говно не люблю. Что со мной не так?
    Смайлик :-)
    Как-то половинчато это - собаку любить, а какашки за ней убирать - не любить.
  15. 19 Апреля 2013 Птн 22:16:38
    Snarkenshtein писал : Собаки... Жалкие раболепные пресмыкающиеся существа, дающие своему хозяину ощущение полной власти и безнаказанности, любовь которых настолько абсолютна, почти ни от чего не зависит и не нуждается в ответе, что практически полностью обесценена...

    где вы начитались этой гадости? Смайлик :-)
  16. 19 Апреля 2013 Птн 22:21:46
    ШиршоFF писал :
    Злыдня писала ... :Если честно, то мне как-то жалко людей, которые не любят животных вообще и собак в частности. Что-то с ними не то.

    Животных люблю, говно не люблю. Что со мной не так?
    Смайлик :-)

    Странный вывод... вы свои какашки любите? Не любите? значит и себя тоже не любите.
    Цитата :Как-то половинчато это - собаку любить, а какашки за ней убирать - не любить.

    Общение с собакой - это удовольствие, а убирание какашек - неприятная обязанность. Любому хочется иметь больше приятных моментов и меньше неприятных - в чем тут половинчатость?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25, 26  Вперёд