Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 431482

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 109,
, 111 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 21 Февраля 2013 Чтв 11:20:35
    Стал папой рекс-баран Тиграш.







    правда вислоухий, да еще с короткой шерстью - выглядит весьма необычно )))
  3. shadow9191


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2013 Чтв 17:36:24
    Классные кролики!
  4. 23 Февраля 2013 Суб 10:12:05
    Дорогие мужчины!
    Поздравляем вас с Днем Защиты Отечества!



    Мы поздравляем Вас тепло,
    С Днем армии и флота,
    Пусть будет радость от того,
    Что чтит и любит кто-то.
    И пусть улыбка промелькнет,
    И пусть разгладятся морщины,
    И пусть весна в душе поет,
    Сегодня праздник Ваш, мужчины!
  5. 23 Февраля 2013 Суб 10:25:06
    shadow9191 писал : Классные кролики!


    Спасиб! :)

    Обещала фоточки малышей.

    первая правда, расплывчатая получилась, но уж больно одинаково собрались сбегать :)))



    карликовый цветной Нью Тайгер Сибиряк и карл. рексочка Нокия Сибиряк. НЕ ПРОДАЮТСЯ. такая корова нужна самому... )))

    Нью Тайгер:


    Нокиша:
  6. 23 Февраля 2013 Суб 10:28:18
    Всем приятно посидеть в кругу семьи :)

    а у меня дети модем отобрали...
  7. 01 Марта 2013 Птн 12:47:27
    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок
    В СБ, 02 марта очередная вакцинация от ВГБК и Миксоматоза. В Зоомагазине "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" с 17-00 до 18-00. Пжлста, со своим шприцем.
    Посмотрите в свои даты прививочек - у кого последняя вакцинация ранее 15 сентября - не забывайте перепрививать своих питомцев. За 8-10 дней ДО вакцинации животное должно быть проглистогонено, активно и здорово. Смайлик :-)
    Все, кто соберутся на прививку - не забудьте позвонить мне в пятницу, и предупредить, чтоб я рассчитала количество вакцины.
    мой телефон тот же: 8-9О3-98О-18-О6 Татьяна Анатольевна Смайлик :-)
  8. 07 Марта 2013 Чтв 20:10:52
    Ты -дым, ты-дым сама с собой... :))
    Дорогие Дамы! поздравляю всеех-всех мамочек, бабушек, сестренок, дочек, племяшек, подружек и всех-всех-всех с Международным Женским Днем!!!

  9. 31 Марта 2013 Вск 6:24:49
    Кролик Сибиряк
    КАКИЕ МАЛЫШИ КОРОТКОУХИЕ!!! Very Happy
    у меня тоже лохматка родилась-новый жилец,маленькая Пуговка -дочь Принца
  10. 03 Апреля 2013 Срд 8:52:33
    Ой, какая прелестница! Розочка
    Не, Татьян. Надо отдать должное... Они все у вас такие пушистые, ухоженные... я б не смогла столько длинников держать.
    (Потому наверно и люблю больше всего рексов Wink , как великая лентяйка Гы-гы-гы )
  11. 17 Апреля 2013 Срд 21:45:37
    Нокиша подросла, и стала вот такой плюшевой куколкой. Смайлик :-)


  12. 17 Апреля 2013 Срд 21:53:16
    Любимая стойка - все обозревать... Смайлик :-)



    может стоять так несколько минут, не отрывая взгляд от интересной ей точки... Very Happy
  13. 17 Апреля 2013 Срд 21:53:28
    какой у малышки животик )))) такая интересная шубка! Very Happy
  14. 17 Апреля 2013 Срд 22:34:49
    мой супруг сказал-что выглядит как игрушка )))) там где стоит на задних лапках )))))))))
  15. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2013 Чтв 10:01:59
    Игрушка!!! Наши игрушки лишний раз из клетки носу не покажут.. какие-то домоседки стали, на прогулку по квартире силком тащим... Пока знакомили Валерию с Лауркой, чуть заяц без уха не остался Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы пыталась быстро схватить и откусить Норм Нам уже на вакцинацию в апреле пора! когда будет?
  16. 20 Апреля 2013 Суб 9:39:01
    Танюш, спасиба Лыба она конечно в плане экстерьера не совершенна(длинненькая, и узенькая), но такая нежная, что правда, как игрушку, хочется на ручках держать все время.... И наши коротенькие ушки...мммм. предмет вожделения у рексятников - в этой породе оч.сложно короткие уши получить...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 109,
, 111 ... 113, 114, 115  Вперёд