Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Нужен барбос для Демона, который не ест, не пьет и не гадит 

Создана: 18 Апреля 2013 Чтв 21:26:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 4976

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Апреля 2013 Срд 14:19:29
    У скотоводов весеннее обострение?
  2. 17 Апреля 2013 Срд 14:26:54
    Гав-гав Гы-гы-гы
  3. 17 Апреля 2013 Срд 14:33:40
    Требуется барбос на цепь. Лучше в шерсти, но пока пойдёт и гладкошёрстный, типа дога. К зиме будет подтверждать теорию эволюции - или замёрзнет и сдохнет или обрастёт. "Добродушие" не препятствие, бочка с палкой из любого тюфяка гарантированно крокодила сделают. Писать в личку.
  4. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2013 Срд 14:39:01
    Гражданин, пишите по теме, либо не пишите вовсе. Данная тема не служит для подачи объявлений, создйте отдельную тему с сообщением о Ваших поисках.
  5. 17 Апреля 2013 Срд 14:42:35
    Вообще то я пытаюсь завести собака дабы о ём писать. И мне нужны полные и всеобъемлющие советы - как минимум, можно ли кормить его раз в 5 дней, а то ездить к нему чаще не будет возможности.
  6. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2013 Срд 14:43:46
    rommbus писал(а) : Гражданин, пишите по теме, либо не пишите вовсе. Данная тема не служит для подачи объявлений, создйте отдельную тему с сообщением о Ваших поисках.
  7. 17 Апреля 2013 Срд 15:02:26
    Maxwells demon писал : Требуется барбос на цепь. Лучше в шерсти...

    У Данали же периодически появляются нуждающиеся в пристройстве потомственно сторожевые шерстистые барбосы с суровым взглядом. Норм Где-то она даже фотку постила, когда предыдущему щенку хозяев искала.
  8. 17 Апреля 2013 Срд 15:49:27
    Maxwells demon писал : Вообще то я пытаюсь завести собака дабы о ём писать. И мне нужны полные и всеобъемлющие советы - как минимум, можно ли кормить его раз в 5 дней, а то ездить к нему чаще не будет возможности.

    А мне кажется этот дяденька живет в глухой деревне, судя по содержанию его постов. В этой связи понятно его потребительское отношение к собакам. Типа, собака нужна, чтобы охранять, кошка нужна, чтобы ловить мышей, жена нужна, чтобы доить корову и варить кашу.
  9. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 16:53:22
    Потерялась писала :
    А мне кажется этот дяденька живет в глухой деревне, судя по содержанию его постов. В этой связи понятно его потребительское отношение к собакам. Типа, собака нужна, чтобы охранять, кошка нужна, чтобы ловить мышей, жена нужна, чтобы доить корову и варить кашу.


    Это местный тролль.. Как дурке инет появился от них проходу не стало..
    Вы его игнорируйте. Скоро лето - обострение закончится..
  10. 17 Апреля 2013 Срд 16:57:37
    Maxwells demon, прямиком в Будку! там подобных волосатых сторожевых собак как собак нерезаных!
  11. 17 Апреля 2013 Срд 18:41:44
    Maxwells demon писал : Вообще то я пытаюсь завести собака дабы о ём писать. И мне нужны полные и всеобъемлющие советы - как минимум, можно ли кормить его раз в 5 дней, а то ездить к нему чаще не будет возможности.
    Самого бы раз в 5 дней кормить,да на цепь,да намордник(абы не гавкал),да палкой почаще бить по тупой башке,может ума прибавиться!!!
  12. 17 Апреля 2013 Срд 20:43:28
    ...
  13. 17 Апреля 2013 Срд 22:26:08
    Оксана13 писала :
    Maxwells demon писал ... : Вообще то я пытаюсь завести собака дабы о ём писать. И мне нужны полные и всеобъемлющие советы - как минимум, можно ли кормить его раз в 5 дней, а то ездить к нему чаще не будет возможности.
    Самого бы раз в 5 дней кормить,да на цепь,да намордник(абы не гавкал),да палкой почаще бить по тупой башке,может ума прибавиться!!!

    Как раз намордник барбосу и не светит, поскольку гавкучесть и попытки кусучести от него и требуются. Остроумные хозяйки карманных пупсов могут отправляться на детскую площадку убирать высранные питомцем кокашки. Меня интересует - не всегда на неделе могу приезжать, можно ли как то насыпать какой то сухой дряни в бункер, как курям, или собака глупее курей - сожрёт всё сразу, обсерется, а потом будет выть с голода? Или смириться с вонью и набрасывать костей с запасом?
  14. 17 Апреля 2013 Срд 22:52:02
    [quote="Maxwells demon"]
    Оксана13 писала:
    Maxwells demon писал:

    Меня интересует - не всегда на неделе могу приезжать, можно ли как то насыпать какой то сухой дряни в бункер, как курям, или собака глупее курей - сожрёт всё сразу, обсерется, а потом будет выть с голода? Или смириться с вонью и набрасывать костей с запасом?
    Вам КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя заводить собаку!Поставьте сигнализацию(для создания звукового эффекта,можно поставить пароходнй гудок-при попытке открывания дверей-шумовое сопровождение гарантированно(надо только правильно подключить):)))Животинку не берите-не надо мучить(живодёров и так хватает).Кстати "курям",как вы пишите,тоже корм сыпать каждый день надо или ,как крайний случай,дня на 2 можно(но у нас уже к концу 2-го дня кормушка пустая была).
  15. 17 Апреля 2013 Срд 23:12:11
    Потерялась писала : Типа, собака нужна, чтобы охранять, кошка нужна, чтобы ловить мышей, жена нужна, чтобы доить корову и варить кашу.


    все нормальные люди так и думают, иначе думают только собаки, кошки и жёны.

    Maxwells demon писал :
    Как раз намордник барбосу и не светит, поскольку гавкучесть и попытки кусучести от него и требуются. Остроумные хозяйки карманных пупсов могут отправляться на детскую площадку убирать высранные питомцем кокашки. Меня интересует - не всегда на неделе могу приезжать


    не слушай никого. Заводи как решил. Будка - в тень от жары и чтоб от дождя где укрыться. Вода будет - не сдохнет, кормить 2 раза в неделю вполне нормально летом, злее будет. Тока бери беспородного пса.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд