Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам Видео кассеты 

Создана: 02 Апреля 2013 Втр 10:52:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 2178

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Апреля 2013 Втр 10:52:30
    100шт видеокассет с разными фильмами
    цена 5р/штука

    тел 8-909-537-99-87

    находятся в нефтах.
  2. 15 Апреля 2013 Пон 15:50:03
    Гротеск писал ? ? ? : обманывать не хорошо, ...
    Пятисотку зажал, понятно. Гы-гы-гы
  3. 16 Апреля 2013 Втр 9:39:42
    Demonoid писал : Пятисотку зажал, понятно. Гы-гы-гы


    если у вас , уважаемый, обман родителя считается во благо, да ещё и за деньги... то уж простите—на такое у меня слов нет Exclamation
  4. 17 Апреля 2013 Срд 8:50:59
    Угу, согласен с зажатой пятисоткой.
    Никакого обмана - кассеты забери себе, родителю отдай пятихат, просто не говори, что ты ещё не продал (потом продашь), раз уж ты так о карме переживаешь.
  5. 17 Апреля 2013 Срд 10:30:09
    Vaxratizator писал : Угу, согласен с зажатой пятисоткой.
    Никакого обмана - кассеты забери себе, родителю отдай пятихат, просто не говори, что ты ещё не продал (потом продашь), раз уж ты так о карме переживаешь.


    а мне то их куда девать??? в таком количестве?
  6. 17 Апреля 2013 Срд 10:47:01
    Гротеск писал :а мне то их куда девать??? в таком количестве?

    Гротеск писал : из них можно сконструировать необычную мебель...

    или отдать на растерзание детям-племянникам...внукам =)))

    Ну еще помойку предлагали, тут все очевидно Very Happy
  7. 17 Апреля 2013 Срд 11:54:46
    Гротеск писал : спасибо конечно ...
    но нужно чтобы уж порадовать отца—найти человека—чтобы он помог разыграть весь этот спекталь(
    )давай я помогу.
  8. 17 Апреля 2013 Срд 11:58:21
    маяк 55 писал :
    Гротеск писал ... : спасибо конечно ...
    но нужно чтобы уж порадовать отца—найти человека—чтобы он помог разыграть весь этот спекталь(
    )давай я помогу.
    Пятисотку прихватить не забудь. Гы-гы-гы
  9. 17 Апреля 2013 Срд 12:07:13
    Demonoid писал :
    маяк 55 писал ... :
    Гротеск писал ... : спасибо конечно ...
    но нужно чтобы уж порадовать отца—найти человека—чтобы он помог разыграть весь этот спекталь(
    )давай я помогу.
    Пятисотку прихватить не забудь. Гы-гы-гы
    у меня есть свободное время завтра,но кассеты покупать не буду.
  10. 17 Апреля 2013 Срд 12:19:13
    Помню к нам в Омск пришел безлимит и собирательство дисков с фильмами стало пустой тратой денег. Я в 2010 штук 50 DVD в деревню отдал (сейчас и там сомневаюсь что могут кому-то понадобиться) и еще столько же на помойку вынес. Тоже жалко было, столько в свое время средств в пустоту ушло. Когда женат был, частенько DVD брали на вечер. И ведь не пиратки. Еще и коллекцию какое то время собирал. Кое-что удалось подать, редкие диски. Остальное, как ни печально, ушло на помойку. Ну а кассеты это вообще прошлый век. Жаль конечно, но вряд ли кто-то за них столько даст.
    По теме 55 руб.
  11. 17 Апреля 2013 Срд 13:56:04
    Pangkor писал: ............. же на помойку вынес. Тоже жалко было, столько в свое время средств в пустоту ушло. Когда женат был, частенько DVD брали на вечер. И ведь не пиратки. Еще и коллекцию какое то время собирал. Кое-что удалось подать, редкие диски. Остальное, как ни печально, ушло на помойку. Ну а кассеты это вообще прошлый век. Жаль конечно, но вряд ли кто-то за них столько даст.
    По теме 55 руб.



    +1
  12. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 15:20:26
    Недавно думал кому отдать несколько сотен кассет. Позвонил и в детские дома и в богадельни - никому не надо.
    На помойку
  13. 17 Апреля 2013 Срд 16:49:20
    micke писал : Недавно думал кому отдать несколько сотен кассет. Позвонил и в детские дома и в богадельни - никому не надо.
    На помойку


    вот и я думаю что придётся обманывать родителя... искать "покупателя" который приедет на тачке и за мои же 500р -"купит" кассеты у моего же отца.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд