Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Подарки ОТ детей 

Создана: 19 Февраля 2013 Втр 12:47:05.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1052

  1. 19 Февраля 2013 Втр 12:47:05
    Добрый день! А что Вам дарят Ваши дети?
  2. 19 Февраля 2013 Втр 12:50:40
    Вот сидели думали про подарки-кто-что-кому, и вспомнили- наша доча, сначала 2 года дарила папе нарисованные бумажные галстуки, а мне портреты Very Happy , потом постарше стала сама стала раскрашивать футболки в тему праздника, в итоге можно проводить дефиле что папе, что мне! очень здорово! Very Happy . А Вам что дарят?
  3. 10 Марта 2013 Вск 21:09:05
    Вот прошли праздники и мужской и женский, кто готов поделиться?
    У нас прошло так: папе на 23 февраля досталась вместо традиционного нарисованного галстука шапка в баню, а мне гель для душа!!! То ли выросла, то ли наоборот, стала более формально относиться.
  4. 10 Марта 2013 Вск 21:16:36
    Может немного не в тему, но когда в начальных классах учился-папе танк, сделанный из спичечных коробков подарил, а маме летом часто букетики из полевых цветов приносил Мы краснеем!
  5. 10 Марта 2013 Вск 21:22:44
    мне дочь подарила айфон - в садике нарисовала
  6. 11 Марта 2013 Пон 14:43:33
    Семену СССР: Про свою то школу это понятно- и прихватки и фартуки на трудах шили, аппликации разные из открыток- это было. Мальчишки больше выжигали на досках разделочных.
  7. Yasssya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2013 Пон 18:30:29
    Очень люблю, когда мой сынок мне делает подарки)) например, он любит делать из пластилина картинки на цветном картоне, получается невероятно красиво - такое объемные картинки)))
  8. 15 Апреля 2013 Пон 19:16:24
    В период детского сада - поделки, конечно. И букетики цветов полевых или сирени - с прогулок, без повода. А сейчас - цветы на сэкономленные с карманных или праздничное украшение дома плакатами-шариками, сюрпризом.
    По следам детсадовских поделок: подруга спрашивает пятилетнего сына: "Что тебе подарить на День рождения?". Тот подумал-подумал и решил: "Ну, нарисуй мне что-нибудь".