Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Windows 8. Первые впечатления 

Создана: 13 Декабря 2011 Втр 17:44:38.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 249, просмотров: 158240

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Декабря 2011 Втр 17:44:38
    Установил я восьмёрку, пользуюсь ей, пока всё устраивает. Появился экран блокировки (непонятно зачем он нужен), также теперь верхние углы окошек не скруглены и заголовок окна располагается посередине. Других значительных отличий от семёрки не заметил. Пишите сюда всё, что найдёте.

    Полезная тема. Прилепил.
    Редактор.
  2. 25 Марта 2013 Пон 0:32:27
    HELPDATING писал : сижу и ломаю голову, стоит ли покупать апгрейд 7 до 8 про или не стоит

    говорят, что на сенсорном экране 8 нормально, а если экран не сенсорный, то с мышкой частенько геморройно работать

    Нормально там всё.
    Вообще в семерке функция поиска нужной программы в меню "Пуск" тоже есть, но из-за инерции привычек ей редко кто пользуется и по старинке ищут программу, прокручивая колесико мышки.
    В восьмерке функция поиска пришлась очень кстати и сразу хочется ей пользоваться (функцией то есть).
    Пересел на восьмерку еще в октябре и ни разу не пожалел.
  3. 25 Марта 2013 Пон 0:37:23
    Пацанчег с острова писал :
    Пересел на восьмерку еще в октябре и ни разу не пожалел.

    а старые проги которые под xp писались пашут нормально?
  4. 25 Марта 2013 Пон 0:40:11
    HELPDATING писал :
    а старые проги которые под xp писались пашут нормально?

    У меня таких в обиходе и не осталось давно уж.
    Как-то пытался установить прогу под Win98 написанную. Не встала.
  5. 26 Марта 2013 Втр 20:47:12
    купил сегодня в М.видео пакет обновления своей семёрки до Windows 8 за 2290 руб.
    ща делаю резервирование ситемы, а потом буду обкатывать новую ОС
  6. 27 Марта 2013 Срд 13:22:41
    это капец!
    помню к семёрке привыкал с её не очень значительными изменениями, но восьмёрка с метро это что-то....

    настроил загрузку на стандартный раб. стол, сделал классическое меню пуск и только тогда успокоился - всё стало ясно и понятно, ну как на семёрке
  7. Mummika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    15 Апреля 2013 Пон 1:38:19
    Мне неудобно, наверно потому что непривычно, а муж на свой загрузил и рад. Посоветую, прежде чем устанавливать - почитайте статейку о плюсах и минусах Windows 8
  8. 15 Апреля 2013 Пон 3:19:20
    Mummika писала : Мне неудобно, наверно потому что непривычно,

    а что неудобно?
    с семёркой не вижу разницы, но при условии если сделать стандартное меню "пуск" и загрузку сразу с рабочего стола
    если всё это сделать, то от семёрки не отличается ничем
  9. 15 Апреля 2013 Пон 6:43:23
    HELPDATING писал : купил сегодня в М.видео пакет обновления своей семёрки до Windows 8 за 2290 руб.
    ща делаю резервирование ситемы, а потом буду обкатывать новую ОС

    А установочный диск 7 у вас остался? Не ОЕМ версия случаем? требуется для установки через пару недель, начинаю подыскивать варианты.. Ну и вот, стало быть
  10. 15 Апреля 2013 Пон 7:44:52
    Alexterran писал :
    А установочный диск 7 у вас остался? Не ОЕМ версия случаем? требуется для установки через пару недель, начинаю подыскивать варианты.. Ну и вот, стало быть

    нет, дистриб был на скрытом разделе записан
    а вообще если вы будете устанавливать восьмёрку с подобного пакета, что и я покупал (с дисками в комплекте), то диск семёрки нафиг не нужен ибо возможна чистая установка
  11. 15 Апреля 2013 Пон 8:45:19
    в том и дело, что я только до 7 созрел )))
    до этого был ярым поклонником хрюши. да и остался бы, если б не требования к софту.
    вот теперь и начинаю поиски лицензионной семерки. фулл версии.. Смайлик :-)
  12. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Апреля 2013 Пон 10:24:43
    Mummika писала : Мне неудобно, наверно потому что непривычно, а муж на свой загрузил и рад. Посоветую, прежде чем устанавливать - почитайте статейку о плюсах и минусах Windows 8
    Обалденная статья, самое главное очень короткая, читать не долго! Ну и информации ноль соответственно, спасибо за ссылку.
  13. 15 Апреля 2013 Пон 17:14:33
    Alexterran писал : в том и дело, что я только до 7 созрел )))
    до этого был ярым поклонником хрюши. да и остался бы, если б не требования к софту.
    вот теперь и начинаю поиски лицензионной семерки. фулл версии.. Смайлик :-)

    не парьте себе мозг
    проапгрейдите себе хрюшу, если она лицензионная конечно, за 2 тыщи с лишним
    Будет та же семёрка, но быстрее. Интерфейс такой же при установке соответствующей утилиты.
  14. 15 Апреля 2013 Пон 18:07:26
    HELPDATING писал : проапгрейдите себе хрюшу, если она лицензионная конечно, за 2 тыщи с лишним
    Будет та же семёрка, но быстрее. Интерфейс такой же при установке соответствующей утилиты.

    пиратка... Грустно :-(
  15. 15 Апреля 2013 Пон 18:18:01
    Alexterran писал :
    HELPDATING писал ... : проапгрейдите себе хрюшу, если она лицензионная конечно, за 2 тыщи с лишним
    Будет та же семёрка, но быстрее. Интерфейс такой же при установке соответствующей утилиты.

    пиратка... Грустно :-(

    ну тут уж я вам не советчик
    лично я сторонник легального софта даже дома
    даже антивирус предпочитаю легальный, но зато не нужно каждый месяц с ключами заморачиваться, хотя есть антивирусы которые можно на год активировать
    и лицензии я покупаю не из-за того, что мол пиратки с бекдорами и т.д., тут как раз проблем нет, так как можно активировать легальные дистрибутивы
  16. kv2906


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2013 Пон 15:21:20
    Поставил восьмерку, дров под нее на мое железо нет, снес поставил Линукс все работает
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд